На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных644
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-05-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.05.2013 - 20.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/81390.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСпешков Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников26
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 26
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-05-20
1. Мигай Антон150
2. Петросянц Орест120
3. Спешков Сергей80
4. Барташев Дмитрий40
Бой 2 2013-05-20
1. Гусаинов Станислав150
2. Лазарева Галина8020 (пер.)
3. Сотников Алексей800 (пер.)
4. Кушнир Яков20
Бой 3 2013-05-20
1. Сморщков Павел240
2. Коколия Георгий120
3. Андрюшин Алексей80
4. Долгополов Василий-50
Бой 4 2013-05-20
1. Эджибия Давид170
2. Полозов Владимир130
3. Петрова Юлия40
4. Иванов Александр0
Бой 5 2013-05-20
1. Евдокимов Сергей130
2. Карлинский Вадим5030 (пер.)
3. Шевель Михаил50-30 (пер.)
4. Орлов Сергей-30
Бой 6 2013-05-20
1. Дронов Владислав200
2. Вайнман Дмитрий140
3. Денискина Галина10
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2013-05-20
1. Андрюшин Алексей80
2. Чернин Антон60
3. Сотников Алексей010 (пер.)
4. Брезановский Евгений0-20 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-05-20
1. Коколия Георгий120
2. Лазарева Галина100
3. Полозов Владимир30
4. Мигай Антон-30
Бой 2 2013-05-20
1. Сморщков Павел110
2. Гусаинов Станислав4050 (пер.)
3. Сотников Алексей40-50 (пер.)
4. Петросянц Орест-130
Бой 3 2013-05-20
1-2. Евдокимов Сергей80
1-2. Спешков Сергей80
3. Чернин Антон30
4. Дронов Владислав-150
Бой 4 2013-05-20
1. Карлинский Вадим170
2. Эджибия Давид90
3. Вайнман Дмитрий0
4. Андрюшин Алексей-70
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-05-20
1. Спешков Сергей120
2. Коколия Георгий70
3. Эджибия Давид30
4. Гусаинов Станислав10
Бой 2 2013-05-20
1. Лазарева Галина40
2. Сморщков Павел30
3. Карлинский Вадим10
4. Евдокимов Сергей-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-05-20
1. Спешков Сергей100
2. Сморщков Павел90
3-4. Коколия Георгий80
3-4. Лазарева Галина80