На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных643
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-05-13 + 5-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.05.2013 - 13.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/80972.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБер Илья
Другая информация
Статистика
Всего боёв27
Всего участников46
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат500
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 46
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-05-13
1. Уварова Мария260
2. Вайнман Дмитрий140
3. Худеев Илья120
4. Иванов Александр110
Бой 2 2013-05-13
1-2. Петросянц Орест170
1-2. Судаков Андрей170
3-4. Литвинов Виталий80
3-4. Машталер Кирилл80
Бой 3 2013-05-13
1. Кушнир Яков500
2. Воробьёв Анатолий150
3. Гоманько Алексей120
4. Маслов Михаил100
Бой 4 2013-05-13
1. Песков Денис350
2. Смирнов Антон210
3. Лебедев Николай180
4. Мигай Антон110
Бой 5 2013-05-13
1. Барташев Дмитрий270
2. Лагутин Денис230
3. Гусаинов Станислав180
4. Долгополов Василий50
Бой 6 2013-05-13
1. Бер Илья380
2. Московенко Владимир270
3. Петрова Юлия140
4. Антоненко Лидия40
Бой 7 2013-05-13
1. Калюков Евгений280
2. Евдокимов Сергей200
3. Брезановский Евгений190
4. Угольнова Людмила160
Бой 8 2013-05-13
1. Николаев Сергей320
2. Денискина Галина230
3. Богатов Василий130
4. Лукьянченко Екатерина120
Бой 9 2013-05-13
1. Бойков Виктор290
2. Эджибия Давид210
3. Красильников Евгений200
4. Голубцов Денис150
Бой 10 2013-05-13
1. Шевель Михаил340
2. Сотников Алексей240
3. Новосёлов Михаил160
4. Леонова Надежда70
Бой 11 2013-05-13
1. Лаврентьев Антон360
2. Лазарева Галина280
3. Севастьянов Андрей80
Бой 12 2013-05-13
1. Глубоцкий Алексей350
2. Карлинский Вадим260100 (пер.)
3. Мамров Станислав2600 (пер.)
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-05-13
1. Худеев Илья300
2. Кушнир Яков230
3. Карлинский Вадим210
4. Смирнов Антон20
Бой 2 2013-05-13
1. Вайнман Дмитрий430
2. Евдокимов Сергей160
3. Гусаинов Станислав140
4. Бойков Виктор70
Бой 3 2013-05-13
1. Бер Илья290
2. Красильников Евгений230
3. Уварова Мария120
4. Барташев Дмитрий110
Бой 4 2013-05-13
1. Денискина Галина170
2. Лагутин Денис150
3. Калюков Евгений110
4. Судаков Андрей100
Бой 5 2013-05-13
1. Сотников Алексей210
2. Богатов Василий100
3. Глубоцкий Алексей90
4. Песков Денис50
Бой 6 2013-05-13
1. Лаврентьев Антон160
2. Лазарева Галина140
3. Воробьёв Анатолий90
4. Петрова Юлия-50
Бой 7 2013-05-13
1. Николаев Сергей150
2. Брезановский Евгений60
3. Новосёлов Михаил20
4. Петросянц Орест0
Бой 8 2013-05-13
1. Шевель Михаил20
2. Московенко Владимир0
3. Эджибия Давид-80
4. Лебедев Николай-110
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-05-13
1-2. Бер Илья140
1-2. Евдокимов Сергей140
3-4. Лагутин Денис60
3-4. Худеев Илья60
Бой 2 2013-05-13
1. Вайнман Дмитрий90
2. Красильников Евгений80
3. Кушнир Яков70
4. Денискина Галина40
Бой 3 2013-05-13
1. Московенко Владимир220
2. Сотников Алексей130
3. Николаев Сергей70
4. Лазарева Галина20
Бой 4 2013-05-13
1. Брезановский Евгений260
2. Лаврентьев Антон10040 (пер.)
3. Шевель Михаил10030 (пер.)
4. Богатов Василий0
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-05-13
1. Бер Илья300
2. Николаев Сергей160
3. Лаврентьев Антон10
4. Московенко Владимир-20
Бой 2 2013-05-13
1. Евдокимов Сергей260
2. Вайнман Дмитрий180
3. Сотников Алексей60
4. Брезановский Евгений-70
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-05-13
1. Бер Илья250
2. Евдокимов Сергей180
3. Николаев Сергей70
4. Вайнман Дмитрий0