На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных642
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-05-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.05.2013 - 06.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/80626.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПетросянц Орест
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников27
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-05-06
1. Чудаков Николай130
2. Барташев Дмитрий90
3. Гоманько Алексей30
4. Ефимов Роман-70
Бой 2 2013-05-06
1. Бер Илья220
2. Андрюшин Алексей70
3. Карлинский Вадим10
4. Петрова Юлия-50
Бой 3 2013-05-06
1. Шевель Михаил60
2. Эджибия Давид50
3. Денискина Галина20
4. Литвинов Виталий-20
Бой 4 2013-05-06
1. Мигай Антон180
2. Леонова Надежда110
3. Иванов Александр70
4. Лукьянченко Екатерина40
Бой 5 2013-05-06
1. Кушнир Яков40
2. Брезановский Евгений20
3. Сотников Алексей-20
4. Песков Денис-30
Бой 6 2013-05-06
1. Петросянц Орест90
2. Гусаинов Станислав50
3. Точилина Евгения30
4. Коколия Георгий-50
Бой 7 2013-05-06
1. Чернин Антон140
2. Вайнман Дмитрий130
3. Уварова Мария40
4. Гоманько Алексей-50
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-05-06
1. Чудаков Николай150
2. Андрюшин Алексей130
3. Эджибия Давид60
4. Леонова Надежда50
Бой 2 2013-05-06
1. Шевель Михаил50
2. Барташев Дмитрий40
3. Бер Илья-10
4. Уварова Мария-90
Бой 3 2013-05-06
1. Петросянц Орест110
2. Вайнман Дмитрий100
3. Кушнир Яков90
4. Иванов Александр80
Бой 4 2013-05-06
1. Чернин Антон110
2. Брезановский Евгений80
3. Мигай Антон50
4. Гусаинов Станислав-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-05-06
1. Брезановский Евгений150
2. Петросянц Орест110
3. Чудаков Николай40
4. Барташев Дмитрий-20
Бой 2 2013-05-06
1. Чернин Антон180
2. Вайнман Дмитрий70
3. Андрюшин Алексей-10
4. Шевель Михаил-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-05-06
1. Петросянц Орест120
2. Чернин Антон50
3. Брезановский Евгений40
4. Вайнман Дмитрий-20