На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных641
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-08-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.08.2021 - 09.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/238914.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБрезановский Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий11.7
2.Чернявский Андрей10.2
3.Брезановский Евгений10.1
4.Песков Денис9.9
Эджибия Давид9.9
6.Карлинский Вадим9.4
7.Палфинова Ирина8.8
Петраков Роман8.8
9.Сотников Алексей8.2
10.Никитин Владимир8.1
11.Атькова Евгения7.2
12.Голубь Арсений7
13.Денискина Галина4.9
Палфинов Константин4.9
15.Зотов Алексей4.5
16.Нефёдов Ярослав4.3
17.Шароватов Виктор3.5
18.Найдёнов Евгений3.4
19.Анишин Даниил3
20.Полозов Олег2
Бой 1 2021-08-09
1. Эджибия Давид180
2. Чернявский Андрей110
3-4. Анишин Даниил30
3-4. Нефёдов Ярослав30
Бой 2 2021-08-09
1. Палфинова Ирина90
2. Зотов Алексей60
3. Шароватов Виктор50
4. Палфинов Константин10
Бой 3 2021-08-09
1. Голубь Арсений210
2. Атькова Евгения170
3. Денискина Галина70
4. Найдёнов Евгений40
Бой 4 2021-08-09
1. Брезановский Евгений170
2. Барташев Дмитрий150
3. Никитин Владимир110
4. Сотников Алексей90
Бой 5 2021-08-09
1. Песков Денис240
2. Карлинский Вадим170
3. Петраков Роман110
4. Полозов Олег-10
Бой 6 2021-08-09
1. Чернявский Андрей210
2. Карлинский Вадим170
3. Песков Денис150
4. Шароватов Виктор0
Бой 7 2021-08-09
1. Барташев Дмитрий320
2. Брезановский Евгений140
3. Найдёнов Евгений0
4. Зотов Алексей-10
Бой 8 2021-08-09
1. Никитин Владимир100
2. Палфинова Ирина90
3. Атькова Евгения50
4. Полозов Олег10
Бой 9 2021-08-09
1. Петраков Роман170
2. Эджибия Давид110
3. Денискина Галина20
4. Голубь Арсений-10
Бой 10 2021-08-09
1. Сотников Алексей230
2. Палфинов Константин80
3. Нефёдов Ярослав50
4. Анишин Даниил20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-08-09
1. Барташев Дмитрий150
2. Песков Денис70
3. Эджибия Давид50
4. Палфинова Ирина10
Бой 2 2021-08-09
1. Брезановский Евгений70
2. Чернявский Андрей60
3. Петраков Роман20
4. Карлинский Вадим-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-08-09
1. Брезановский Евгений120
2. Чернявский Андрей80
3. Песков Денис30
4. Барташев Дмитрий0