На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных640
НазваниеПижамный Кубок - 3. Повтор
Город
Метки
Даты проведения31.05.2021 - 19.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1199405357061434
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1l9QyfJK-I2SrBo6KIKA7KyMR7qbAEOB8T_jgrXZynBI/edit#gid=444814374
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГолуб Эдуард
Другая информация
Статистика
Всего боёв96
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов3.03 (имеется статистика по 96 боям, 804 темам, 2440 правильным ответам)
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Группа 1
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Либерман Аркадий18.55
2.Горячев Артём15.1
3.Половой Евгений14.4
4.Коблик Александр14.15
5.Петров Дмитрий13.75
6.Шередега Алексей12.4
7.Сотников Алексей10.75
8.Казбекулы Диас9.8
9.Даниленко Надежда8.35
10.Волков Олег8.1
11.Кадыров Ленар8.05
12.Китаев Дмитрий6.35
13.Доля Елена5.6
14.Сакенов Айбек5.1
15.Полянский Василий4.15
16.Колесник Дарья3.9
Круг 1
Бой 1  Ответов: 31 (26/5)
1. Либерман Аркадий390
2. Казбекулы Диас80
3. Сотников Алексей60
4. Кадыров Ленар-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (25/10)
1. Половой Евгений140
2. Колесник Дарья90
3. Шередега Алексей80
4. Горячев Артём60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (20/3)
1. Петров Дмитрий190
2-3. Полянский Василий50
2-3. Сакенов Айбек50
4. Доля Елена30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (23/10)
1. Коблик Александр160
2. Волков Олег150
3. Китаев Дмитрий50
4. Даниленко Надежда10
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (25/5)
1. Либерман Аркадий220
2. Половой Евгений140
3. Китаев Дмитрий50
4. Доля Елена10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (27/9)
1. Шередега Алексей280
2. Даниленко Надежда150
3. Кадыров Ленар80
4. Сакенов Айбек-70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (23/8)
1. Горячев Артём220
2. Петров Дмитрий90
3. Сотников Алексей50
4. Волков Олег0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (30/7)
1. Коблик Александр210
2. Казбекулы Диас200
3. Колесник Дарья130
4. Полянский Василий110
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 33 (25/8)
1. Либерман Аркадий200
2. Волков Олег180
3. Сакенов Айбек20
4. Колесник Дарья10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (26/3)
1. Сотников Алексей230
2. Шередега Алексей190
3. Китаев Дмитрий50
4. Полянский Василий40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (23/5)
1. Даниленко Надежда110
2. Половой Евгений100
3. Петров Дмитрий90
4. Казбекулы Диас20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 33 (22/11)
1. Горячев Артём120
2. Коблик Александр80
3. Кадыров Ленар50
4. Доля Елена10
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (23/8)
1. Либерман Аркадий230
2. Горячев Артём120
3. Даниленко Надежда0
4. Полянский Василий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 26 (18/8)
1-2. Волков Олег50
1-2. Доля Елена50
3. Казбекулы Диас20
4. Шередега Алексей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (22/5)
1. Петров Дмитрий100
2. Кадыров Ленар90
3. Китаев Дмитрий80
4. Колесник Дарья60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (21/7)
1. Коблик Александр140
2. Сакенов Айбек120
3. Половой Евгений50
4. Сотников Алексей-90
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 30 (24/6)
1. Шередега Алексей190
2. Петров Дмитрий80
3. Либерман Аркадий70
4. Коблик Александр40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (27/5)
1. Половой Евгений250
2. Кадыров Ленар200
3. Полянский Василий140
4. Волков Олег-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (23/7)
1. Сотников Алексей300
2. Доля Елена120
3. Даниленко Надежда0
4. Колесник Дарья-110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (26/3)
1. Горячев Артём300
2. Казбекулы Диас240
3. Китаев Дмитрий40
4. Сакенов Айбек0
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Голуб Эдуард21.95
2.Беляев Александр16.25
3.Панкратов Дмитрий14.25
4.Слоущ Дмитрий13.05
5.Мерзликин Александр12.55
6.Самохин Игорь10.9
7.Тургунов Азат10.7
8.Великов Дмитрий10.6
9.Ваксман-Атрохова Елена10.05
10.Мордань Николай8.8
11.Осадчий Михаил8.2
12.Шляхов Евгений7.6
13.Чернов Алексей6.95
14.Черкасов Сергей5
15.Бивейнис Александр4
Кузнецов Алексей4
Круг 1
Бой 1  Ответов: 31 (26/5)
1. Голуб Эдуард220
2. Мерзликин Александр170
3. Слоущ Дмитрий160
4. Бивейнис Александр20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (25/5)
1. Беляев Александр170
2-3. Ваксман-Атрохова Елена150
2-3. Мордань Николай150
4. Черкасов Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 39 (31/8)
1. Панкратов Дмитрий260
2. Осадчий Михаил190
3. Шляхов Евгений180
4. Чернов Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (22/3)
1. Тургунов Азат180
2-3. Великов Дмитрий100
2-3. Самохин Игорь100
4. Кузнецов Алексей40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 31 (27/4)
1. Голуб Эдуард290
2. Чернов Алексей180
3. Ваксман-Атрохова Елена130
4. Самохин Игорь10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (28/2)
1. Слоущ Дмитрий280
2. Беляев Александр200
3. Панкратов Дмитрий130
4. Кузнецов Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (26/2)
1. Шляхов Евгений220
2. Великов Дмитрий120
3. Мордань Николай110
4. Бивейнис Александр90
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 34 (28/6)
1. Тургунов Азат200
2. Мерзликин Александр170
3. Осадчий Михаил140
4. Черкасов Сергей40
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Голуб Эдуард260
2. Панкратов Дмитрий220
3. Черкасов Сергей40
4. Великов Дмитрий-50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Беляев Александр180
2. Осадчий Михаил120
3. Самохин Игорь90
4. Бивейнис Александр-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (24/11)
1. Мерзликин Александр230
2. Ваксман-Атрохова Елена140
3. Кузнецов Алексей40
4. Шляхов Евгений-140
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 31 (26/5)
1. Мордань Николай200
2. Слоущ Дмитрий170
3. Чернов Алексей150
4. Тургунов Азат20
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (22/4)
1. Голуб Эдуард330
2. Кузнецов Алексей40
3. Мордань Николай30
4. Осадчий Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (20/3)
1. Беляев Александр140
2. Великов Дмитрий110
3-4. Мерзликин Александр90
3-4. Чернов Алексей90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (21/8)
1. Самохин Игорь100
2. Шляхов Евгений90
3. Слоущ Дмитрий70
4. Черкасов Сергей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (20/5)
1. Ваксман-Атрохова Елена130
2. Панкратов Дмитрий80
3. Бивейнис Александр50
4. Тургунов Азат-40
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (31/5)
1. Голуб Эдуард290
2. Тургунов Азат180
3. Беляев Александр160
4. Шляхов Евгений-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (21/9)
1. Великов Дмитрий140
2. Слоущ Дмитрий130
3. Осадчий Михаил-10
4. Ваксман-Атрохова Елена-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (23/3)
1. Черкасов Сергей200
2. Бивейнис Александр90
3. Чернов Алексей60
4. Кузнецов Алексей50
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Самохин Игорь180
2. Панкратов Дмитрий160
3. Мерзликин Александр150
4. Мордань Николай-30
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мартыненко Антон20.7
2.Мартынов Александр15.95
3.Маландина Виктория15.1
4.Терентьев Сергей14.25
5.Штефан Андрей13.65
6.Косарев Ярослав13.35
7.Киселёв Виталий12.25
8.Гуляев Илья11.15
9.Имангулов Амаль11.1
10.Рожкова Алина8.45
11.Антонченко Николай8.3
12.Овчарук Дмитрий7.6
13.Кучерова Ксения5.9
14.Лобода Юлия3.85
15.Томашевский Евгений2.5
16.Шабанов Денис1
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Мартыненко Антон180
2. Терентьев Сергей160
3. Лобода Юлия110
4. Шабанов Денис90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (23/6)
1. Штефан Андрей110
2. Антонченко Николай80
3-4. Косарев Ярослав70
3-4. Кучерова Ксения70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (26/5)
1. Мартынов Александр200
2. Гуляев Илья180
3. Киселёв Виталий100
4. Томашевский Евгений30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (21/5)
1. Овчарук Дмитрий210
2. Имангулов Амаль140
3. Маландина Виктория50
4. Рожкова Алина40
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Мартыненко Антон330
2. Рожкова Алина20
3. Антонченко Николай10
4. Киселёв Виталий-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 37 (31/6)
1. Терентьев Сергей310
2. Штефан Андрей210
3. Гуляев Илья120
4. Имангулов Амаль70
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 34 (28/6)
1. Маландина Виктория200
2. Мартынов Александр100
3. Кучерова Ксения90
4. Лобода Юлия60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (27/5)
1. Косарев Ярослав200
2. Овчарук Дмитрий190
3. Томашевский Евгений110
4. Шабанов Денис50
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 26 (25/1)
1. Мартыненко Антон220
2. Маландина Виктория130
3. Косарев Ярослав100
4. Гуляев Илья90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (22/7)
1. Штефан Андрей290
2. Рожкова Алина70
3. Лобода Юлия40
4. Томашевский Евгений-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 27 (20/7)
1. Имангулов Амаль160
2. Мартынов Александр110
3. Антонченко Николай100
4. Шабанов Денис0
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 43 (30/13)
1. Киселёв Виталий350
2. Терентьев Сергей160
3. Кучерова Ксения30
4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 26 (20/6)
1. Мартыненко Антон200
2. Имангулов Амаль60
3. Кучерова Ксения10
4. Томашевский Евгений-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (27/9)
1. Маландина Виктория190
2. Киселёв Виталий180
3. Штефан Андрей0
4. Шабанов Денис-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (21/3)
1. Мартынов Александр230
2. Косарев Ярослав120
3. Рожкова Алина40
4. Терентьев Сергей-40
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 16 (14/2)
1. Антонченко Николай110
2. Гуляев Илья60
3-4. Лобода Юлия0
3-4. Овчарук Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 34 (27/7)
1. Мартыненко Антон210
2. Мартынов Александр150
3. Штефан Андрей120
4. Овчарук Дмитрий20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (29/7)
1. Терентьев Сергей260
2. Маландина Виктория250
3. Томашевский Евгений30
4. Антонченко Николай-40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 31 (30/1)
1. Косарев Ярослав280
2. Киселёв Виталий260
3. Имангулов Амаль190
4. Лобода Юлия60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 25 (22/3)
1. Гуляев Илья180
2. Рожкова Алина120
3. Кучерова Ксения80
4. Шабанов Денис70
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Плотников Дмитрий19.2
2.Иванов Михаил17.55
3.Заитов Аскар16.35
4.Жексембай Абылай16.05
5.Островский Владимир14.65
6.Маркелов Михаил11.35
7.Кощегулов Эльдар10.65
Романчев Андрей10.65
9.Чиревко Станислав8.95
10.Забавин Андрей8.8
11.Власкин Александр4.95
12.Джафаров Орхан4.8
13.Жидких Алексей4.3
14.Пронкевич Константин4.05
15.Крамаренко Богдан3
16.Ковриженко Дмитрий1.25
Круг 1
Бой 1  Ответов: 36 (28/8)
1. Плотников Дмитрий350
2. Заитов Аскар130
3. Жидких Алексей50
4. Пронкевич Константин-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Островский Владимир160
2. Забавин Андрей80
3. Власкин Александр70
4. Крамаренко Богдан30
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 35 (27/8)
1. Иванов Михаил330
2. Чиревко Станислав200
3. Романчев Андрей20
4. Джафаров Орхан-20
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 28 (24/4)
1. Жексембай Абылай200
2. Маркелов Михаил120
3. Кощегулов Эльдар80
4. Ковриженко Дмитрий70
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 35 (23/12)
1. Плотников Дмитрий210
2. Джафаров Орхан110
3. Забавин Андрей50
4. Ковриженко Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 29 (27/2)
1. Островский Владимир220
2. Жексембай Абылай200
3. Жидких Алексей100
4. Романчев Андрей90
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 29 (22/7)
1. Иванов Михаил220
2. Заитов Аскар140
3. Власкин Александр40
4. Маркелов Михаил-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 39 (24/15)
1. Кощегулов Эльдар120
2. Чиревко Станислав100
3. Крамаренко Богдан30
4. Пронкевич Константин-120
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 25 (20/5)
1. Плотников Дмитрий180
2. Романчев Андрей120
3. Маркелов Михаил50
4. Крамаренко Богдан0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 23 (19/4)
1. Заитов Аскар200
2. Чиревко Станислав130
3. Островский Владимир60
4. Ковриженко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 28 (23/5)
1. Иванов Михаил270
2. Жексембай Абылай130
3. Забавин Андрей100
4. Пронкевич Константин-70
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 36 (23/13)
1. Кощегулов Эльдар180
2. Власкин Александр90
3. Джафаров Орхан-20
4. Жидких Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 31 (22/9)
1. Жексембай Абылай130
2. Плотников Дмитрий110
3. Чиревко Станислав10
4. Власкин Александр-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 24 (19/5)
1. Маркелов Михаил130
2. Островский Владимир110
3. Пронкевич Константин40
4. Джафаров Орхан20
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 24 (18/6)
1. Иванов Михаил200
2. Крамаренко Богдан20
3. Жидких Алексей10
4. Ковриженко Дмитрий-60
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (21/3)
1. Романчев Андрей150
2. Заитов Аскар120
3. Забавин Андрей90
4. Кощегулов Эльдар20
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 33 (29/4)
1. Плотников Дмитрий190
2. Островский Владимир180
3. Кощегулов Эльдар130
4. Иванов Михаил90
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (24/12)
1. Маркелов Михаил230
2. Забавин Андрей40
3. Жидких Алексей-20
4. Чиревко Станислав-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 32 (25/7)
1. Заитов Аскар280
2. Жексембай Абылай150
3. Джафаров Орхан70
4. Крамаренко Богдан-80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (27/8)
1. Пронкевич Константин170
2. Романчев Андрей150
3. Ковриженко Дмитрий60
4. Власкин Александр20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 46 (34/12)
1. Штефан Андрей250
2. Слоущ Дмитрий110
3. Кощегулов Эльдар100
4. Либерман Аркадий30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 35 (30/5)
1. Беляев Александр250
2. Маркелов Михаил170
3. Сотников Алексей100
4. Маландина Виктория80
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (32/11)
1. Иванов Михаил320
2. Горячев Артём90
3. Киселёв Виталий50
4. Самохин Игорь-10
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 37 (31/6)
1. Петров Дмитрий200
2. Жексембай Абылай170
3. Мартыненко Антон140
4. Великов Дмитрий-30
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 38 (31/7)
1. Плотников Дмитрий230
2. Мерзликин Александр150
3. Коблик Александр90
4. Гуляев Илья70
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 39 (33/6)
1. Мартынов Александр220
2. Тургунов Азат18010 (пер.)
3. Заитов Аскар1800 (пер.)
4. Шередега Алексей110
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 38 (29/9)
1. Половой Евгений170
2. Косарев Ярослав140
3. Романчев Андрей80
4. Панкратов Дмитрий40
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 41 (32/9)
1. Голуб Эдуард260
2. Терентьев Сергей170
3. Островский Владимир80
4. Казбекулы Диас40
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 39 (31/8)
1. Плотников Дмитрий310
2. Косарев Ярослав210
3. Штефан Андрей60
4. Горячев Артём0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 36 (30/6)
1. Половой Евгений290
2. Слоущ Дмитрий150
3. Мерзликин Александр100
4. Иванов Михаил60
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 43 (36/7)
1. Беляев Александр300
2. Терентьев Сергей210
3. Жексембай Абылай170
4. Мартынов Александр80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 38 (30/8)
1. Голуб Эдуард200
2. Петров Дмитрий170
3. Тургунов Азат70
4. Маркелов Михаил60
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 43 (34/9)
1. Плотников Дмитрий250
2. Беляев Александр190
3. Петров Дмитрий110
4. Слоущ Дмитрий10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 39 (30/9)
1. Голуб Эдуард210
2. Половой Евгений170
3. Косарев Ярослав60
4. Терентьев Сергей-20
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 42 (25/17)
1. Петров Дмитрий110
2. Терентьев Сергей70
3. Слоущ Дмитрий0
4. Косарев Ярослав-30
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 53 (40/13)
1. Голуб Эдуард260
2. Плотников Дмитрий180
3. Беляев Александр160
4. Половой Евгений-30
Повопросные результаты 📈