На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных64
НазваниеТурнир на темах Владимира Сушкова
Город
Метки
Даты проведения - 16.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Солахян Павел, Сушков Владимир
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/433673077444503/permalink/699611127517362
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ga1n4R_R6Fer3tGstCSj4EVwcskUItYve9guoeoqSL8/edit?fbclid=IwAR1D_1S3iJtG557DQRyI1QH9Zg-acR0KmTJkuxexmimCBGI6rABSbbdzCFM#gid=0
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=YkI6FWOGsHY
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников63
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат880
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 63
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон260
2. Воробьёв Никита80
3. Скляров Виктор-30
Бой 2
1. Онскуль Илья200
2. Лялин Сергей180
3. Минц Алексей100
4. Тимчук Андрей50
Бой 3
1. Цуркан Роман440
2. Дронов Владислав200
3. Медведева Татьяна90
4. Гусейнов Фаик-30
Бой 4
1. Быстров Евгений270
2. Томашевский Евгений60
3-4. Гамбарян Армен40
3-4. Янукович Сергей40
Бой 5
1. Небаев Никита250
2. Новаков Алексей240
3. Вельтман Эдуард10
4. Бакшаев Сергей-70
Бой 6
1. Кафиатуллин Тимур300
2. Поляков Сергей150
3-4. Волосатов Антон110
3-4. Муратов Владимир110
Бой 7
1. Молдавский Вадим240
2. Кудрявцев Александр130
3-4. Гамидов Садиг30
3-4. Громов Евгений30
Бой 8
1. Коробейников Александр880
2. Тырышкин Алексей180
3. Максимов Николай100
4. Кат Жанетта40
Бой 9
1. Гилёв Алексей320
2. Голубь Арсений200
3. Козелов Роман80
4. Дубровская Екатерина-90
Бой 10
1. Максименко Станислав280
2. Ваксман-Атрохова Елена180
3. Куликов Егор10
4. Жолсеитов Руслан-80
Бой 11
1. Фокин Роман240
2. Гусаков Антон200
3. Левандовская Тамара120
4. Дойчев Владимир70
Бой 12
1. Лунёва Юлия320
2. Юдачёв Валерий250
3. Ленивкер Марк80
4. Кузнецов Алексей-60
Бой 13
1. Барановский Вадим180
2. Арчак Николай110
3. Койфман Игорь-20
4. Грамагин Владимир-80
Бой 14
1. Данченко Андрей280
2. Овчарук Дмитрий180
3. Мезина Алла130
4. Борцов Олег40
Бой 15
1. Комар Наталья420
2. Топханов Алексей210
3. Кофман Андрей140
4. Сенкевич Михаил40
Бой 16
1. Либерман Аркадий280
2. Ваксман Александр190
3. Лобода Юлия30
4. Валеев Эльмир-70
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Коробейников Александр660
2. Лялин Сергей20
3. Барановский Вадим0
4. Ваксман-Атрохова Елена-20
Бой 2
1. Цуркан Роман250
2. Ваксман Александр230
3. Тырышкин Алексей210
4. Онскуль Илья100
Бой 3
1. Комар Наталья320
2. Фокин Роман120
3. Овчарук Дмитрий10
4. Голубь Арсений-90
Бой 4
1. Молдавский Вадим360
2. Лунёва Юлия330
3. Гусаков Антон140
4. Поляков Сергей50
Бой 5
1. Гилёв Алексей410
2. Кудрявцев Александр250
3. Дронов Владислав70
4. Небаев Никита-20
Бой 6
1. Бочкарёв Антон520
2. Кафиатуллин Тимур210
3. Топханов Алексей120
4. Арчак Николай40
Бой 7
1. Максименко Станислав380
2. Воробьёв Никита220
3. Юдачёв Валерий100
4. Быстров Евгений0
Бой 8
1. Либерман Аркадий250
2. Новаков Алексей160
3. Данченко Андрей70
4. Томашевский Евгений10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коробейников Александр370
2. Цуркан Роман230
3-4. Воробьёв Никита160
3-4. Новаков Алексей160
Бой 2
1. Бочкарёв Антон330
2. Комар Наталья300
3. Кудрявцев Александр50
4. Лялин Сергей-60
Бой 3
1. Либерман Аркадий210
2. Фокин Роман150
3. Гилёв Алексей70
4. Лунёва Юлия50
Бой 4
1. Кафиатуллин Тимур170
2. Максименко Станислав160
3. Ваксман Александр150
4. Молдавский Вадим40
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коробейников Александр340
2. Комар Наталья260
3. Фокин Роман250
4. Максименко Станислав150
Бой 2
1. Бочкарёв Антон250
2. Кафиатуллин Тимур210
3. Либерман Аркадий0
4. Цуркан Роман-90
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-05-05
1. Максименко Станислав260
2. Либерман Аркадий180
3. Фокин Роман110
4. Цуркан Роман90
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коробейников Александр610
2. Кафиатуллин Тимур220
3-4. Бочкарёв Антон120
3-4. Комар Наталья120