На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных638
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-04-22 + 4-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения22.04.2013 - 22.04.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/79682.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоколия Георгий
Другая информация
Статистика
Всего боёв29
Всего участников52
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 52
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-04-22
1. Мигай Антон170
2. Лаврентьев Антон15060 (пер.)
3. Уварова Мария15050 (пер.)
4. Леонова Надежда1500 (пер.)
Бой 2 2013-04-22
1. Петрова Юлия240
2. Севастьянов Андрей160
3. Котышов Ярослав130
4. Богатов Василий-10
Бой 3 2013-04-22
1. Марьянский Андрей140
2. Глубоцкий Алексей130
3. Евдокимов Сергей110
4. Песков Денис70
Бой 4 2013-04-22
1. Поташев Максим360
2. Хашимов Юрий110
3. Барташев Дмитрий30
4. Петросянц Орест0
Бой 5 2013-04-22
1. Николаев Сергей180
2. Воробьёв Анатолий150
3. Гоманько Алексей50
4. Чудаков Николай0
Бой 6 2013-04-22
1. Машталер Кирилл100
2. Денискина Галина60
3. Угольнова Людмила40
4. Мамров Станислав20
Бой 7 2013-04-22
1. Шевель Михаил210
2. Долгополов Василий130
3. Клычкова Ирина60
4. Иванов Александр-30
Бой 8 2013-04-22
1. Максименко Станислав180
2. Коватенков Евгений150
3. Новыш Наталия20
4. Самсонов Алексей10
Бой 9 2013-04-22
1. Цвингли Владимир210
2. Фёдоров Виталий160
3. Вайнман Дмитрий100
4. Крючков Кирилл70
Бой 10 2013-04-22
1. Брезановский Евгений140
2-3. Полозов Владимир120
2-3. Судаков Андрей120
4. Король Владислав90
Бой 11 2013-04-22
1. Калюков Евгений260
2. Литвинов Виталий100
3. Эджибия Давид60
Бой 12 2013-04-22
1. Сотников Алексей230
2. Петров Константин120
3. Красильников Евгений80
Бой 13 2013-04-22
1. Чернин Антон240
2. Кушнир Яков110
3. Лукьянченко Екатерина30
Бой 14 2013-04-22
1. Карлинский Вадим390
2. Коколия Георгий190
3. Арещенко Павел90
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-04-22
1. Чернин Антон120
2. Денискина Галина30
3. Долгополов Василий20
4. Мигай Антон-90
Бой 2 2013-04-22
1. Уварова Мария80
2. Кушнир Яков50
3. Глубоцкий Алексей30
4. Котышов Ярослав-10
Бой 3 2013-04-22
1. Максименко Станислав440
2. Литвинов Виталий60110 (пер.)
3. Судаков Андрей60-40 (пер.)
4. Воробьёв Анатолий30
Бой 4 2013-04-22
1. Хашимов Юрий330
2. Сотников Алексей190
3. Цвингли Владимир120
4. Лаврентьев Антон-70
Бой 5 2013-04-22
1. Карлинский Вадим390
2. Брезановский Евгений220
3. Полозов Владимир190
4. Севастьянов Андрей10
Бой 6 2013-04-22
1. Марьянский Андрей220
2. Коватенков Евгений200
3. Евдокимов Сергей180
4. Калюков Евгений100
Бой 7 2013-04-22
1. Фёдоров Виталий230
2. Коколия Георгий200
3. Петров Константин140
4. Петрова Юлия20
Бой 8 2013-04-22
1. Поташев Максим370
2. Шевель Михаил190
3. Николаев Сергей80
4. Машталер Кирилл60
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-04-22
1. Кушнир Яков290
2. Чернин Антон160
3. Максименко Станислав110
4. Сотников Алексей30
Бой 2 2013-04-22
1. Хашимов Юрий280
2. Уварова Мария170
3. Денискина Галина110
4. Литвинов Виталий20
Бой 3 2013-04-22
1. Карлинский Вадим190
2. Шевель Михаил160
3. Фёдоров Виталий40
4. Коватенков Евгений30
Бой 4 2013-04-22
1. Коколия Георгий110
2. Поташев Максим9030 (пер.)
3. Брезановский Евгений90-90 (пер.)
4. Марьянский Андрей40
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-04-22
1. Карлинский Вадим290
2. Поташев Максим230
3. Кушнир Яков30
4. Уварова Мария20
Бой 2 2013-04-22
1. Коколия Георгий130
2. Шевель Михаил110
3. Чернин Антон100
4. Хашимов Юрий-110
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-04-22
1. Коколия Георгий230
2-3. Поташев Максим110
2-3. Шевель Михаил110
4. Карлинский Вадим90