На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных637
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-04-15
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения15.04.2013 - 15.04.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/79486.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-04-15
1. Евдокимов Сергей330
2. Мигай Антон100
3. Эджибия Давид-1050 (пер.)
4. Коватенков Евгений-1030 (пер.)
Бой 2 2013-04-15
1. Дронов Владислав140
2. Денискина Галина0
3. Поташев Максим-30
4. Марьянский Андрей-70
Бой 3 2013-04-15
1. Бер Илья140
2-3. Петросянц Орест60
2-3. Шевель Михаил60
4. Сотников Алексей0
Бой 4 2013-04-15
1. Карлинский Вадим90
2-3. Барташев Дмитрий10
2-3. Петрова Юлия10
4. Гусаинов Станислав-40
Бой 5 2013-04-15
1. Кушнир Яков90
2-3. Арещенко Павел40
2-3. Леонова Надежда40
4. Иванов Александр30
Бой 6 2013-04-15
1. Поташев Максим270
2. Брезановский Евгений150
3. Иванов Александр1020 (пер.)
4. Эджибия Давид100 (пер.)
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-04-15
1. Евдокимов Сергей100
2. Петросянц Орест90
3. Денискина Галина70
4. Шевель Михаил10
Бой 2 2013-04-15
1. Арещенко Павел110
2. Петрова Юлия90
3. Дронов Владислав80
4. Мигай Антон70
Бой 3 2013-04-15
1. Бер Илья70
2. Брезановский Евгений40
3. Барташев Дмитрий20
4. Кушнир Яков-30
Бой 4 2013-04-15
1. Поташев Максим230
2. Карлинский Вадим40
3. Иванов Александр-100
4. Леонова Надежда-120
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-04-15
1-2. Бер Илья120
1-2. Карлинский Вадим120
3-4. Евдокимов Сергей60
3-4. Петрова Юлия60
Бой 2 2013-04-15
1. Петросянц Орест150
2. Поташев Максим130
3. Брезановский Евгений80
4. Арещенко Павел-110
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-04-15
1. Поташев Максим150
2. Карлинский Вадим140
3. Бер Илья80
4. Петросянц Орест70