На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных636
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-04-08 + 3-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.04.2013 - 08.04.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/78853.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернин Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв26
Всего участников43
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 43
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-04-08
1. Бер Илья300
2. Угольнова Людмила160
3. Воробьёв Анатолий140
4. Богатов Василий20
Бой 2 2013-04-08
1. Мигай Антон160
2. Новосёлов Михаил150
3. Шевель Михаил140
4. Судаков Андрей-10
Бой 3 2013-04-08
1. Петросянц Орест200
2-3. Барташев Дмитрий90
2-3. Литвинов Виталий90
4. Хмелинин Константин70
Бой 4 2013-04-08
1. Сморщков Павел190
2. Спешков Сергей160
3. Котышов Ярослав110
4. Леонова Надежда60
Бой 5 2013-04-08
1. Поташев Максим240
2. Шибанов Серафим150
3. Петрова Юлия80
4. Арещенко Павел-10
Бой 6 2013-04-08
1. Песков Денис210
2. Николаев Сергей180
3. Гусаинов Станислав140
4. Эджибия Давид-10
Бой 7 2013-04-08
1. Денискина Галина120
2. Мамров Станислав110
3. Бычкова Дарья90
4. Химченко Александр80
Бой 8 2013-04-08
1. Коробейников Александр390
2. Кушнир Яков90
3. Голубцов Денис20
4. Глубоцкий Алексей10
Бой 9 2013-04-08
1. Карлинский Вадим430
2. Коколия Георгий180
3. Андрюшин Алексей90
4. Иванов Александр40
Бой 10 2013-04-08
1. Фёдоров Виталий270
2. Сотников Алексей140
3. Коватенков Евгений130
4. Долгополов Василий-20
Бой 11 2013-04-08
1. Чернин Антон250
2. Евдокимов Сергей180
3. Гоманько Алексей80
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-04-08
1. Фёдоров Виталий350
2. Мигай Антон90
3. Бычкова Дарья40
4. Угольнова Людмила-20
Бой 2 2013-04-08
1. Спешков Сергей200
2. Сотников Алексей150
3. Голубцов Денис110
4. Коватенков Евгений50
Бой 3 2013-04-08
1. Карлинский Вадим270
2. Бер Илья140
3. Барташев Дмитрий60
4. Андрюшин Алексей30
Бой 4 2013-04-08
1. Евдокимов Сергей230
2. Сморщков Павел210
3. Шибанов Серафим110
4. Мамров Станислав-50
Бой 5 2013-04-08
1. Коколия Георгий180
2. Гусаинов Станислав170
3-4. Литвинов Виталий160
3-4. Песков Денис160
Бой 6 2013-04-08
1. Поташев Максим290
2. Шевель Михаил250
3. Петрова Юлия170
4. Новосёлов Михаил20
Бой 7 2013-04-08
1. Чернин Антон450
2. Воробьёв Анатолий180
3. Николаев Сергей120
4. Кушнир Яков0
Бой 8 2013-04-08
1. Коробейников Александр410
2. Котышов Ярослав10080 (пер.)
3. Денискина Галина100-20 (пер.)
4. Петросянц Орест70
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-04-08
1. Карлинский Вадим210
2. Сморщков Павел170
3. Фёдоров Виталий160
4. Сотников Алексей60
Бой 2 2013-04-08
1. Спешков Сергей250
2. Бер Илья140
3. Евдокимов Сергей30
4. Мигай Антон10
Бой 3 2013-04-08
1. Чернин Антон230
2. Шевель Михаил140
3. Коколия Георгий120
4. Котышов Ярослав70
Бой 4 2013-04-08
1. Поташев Максим310
2. Коробейников Александр180
3. Гусаинов Станислав120
4. Воробьёв Анатолий10
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-04-08
1. Карлинский Вадим240
2. Чернин Антон180
3. Бер Илья110
4. Коробейников Александр50
Бой 2 2013-04-08
1. Поташев Максим210
2. Шевель Михаил160
3. Сморщков Павел100
4. Спешков Сергей-10
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-04-08
1. Чернин Антон220
2. Поташев Максим190
3. Карлинский Вадим100
4. Шевель Михаил80