На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных633
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-08-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.08.2021 - 02.08.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/238481.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11
2.Хмельков Алексей10.9
3.Сотников Алексей10.4
4.Барташев Дмитрий10.3
5.Чернявский Андрей8.6
6.Коколия Георгий7.3
7.Брезановский Евгений7
8.Эджибия Давид6.8
9.Гук Артур6.3
10.Палфинова Ирина5.9
11.Палфинов Константин5.2
12.Денискина Галина4.9
13.Атькова Евгения4.8
14.Нефёдов Ярослав2.8
15.Иванов Александр2.6
16.Найдёнов Евгений1.7
Бой 1 2021-08-02
1. Хмельков Алексей180
2-3. Брезановский Евгений90
2-3. Коколия Георгий90
4. Иванов Александр50
Бой 2 2021-08-02
1. Чернявский Андрей200
2. Барташев Дмитрий120
3. Гук Артур60
4. Найдёнов Евгений-30
Бой 3 2021-08-02
1. Палфинова Ирина100
2. Денискина Галина70
3. Атькова Евгения60
4. Эджибия Давид40
Бой 4 2021-08-02
1. Сотников Алексей210
2. Карлинский Вадим100
3. Палфинов Константин80
4. Нефёдов Ярослав-30
Бой 5 2021-08-02
1. Барташев Дмитрий210
2. Брезановский Евгений60
3. Атькова Евгения20
4. Иванов Александр10
Бой 6 2021-08-02
1. Хмельков Алексей110
2. Гук Артур70
3. Нефёдов Ярослав10
4. Палфинова Ирина-10
Бой 7 2021-08-02
1. Эджибия Давид140
2. Коколия Георгий90
3. Палфинов Константин40
4. Денискина Галина20
Бой 8 2021-08-02
1. Карлинский Вадим300
2. Сотников Алексей130
3. Чернявский Андрей60
4. Найдёнов Евгений0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-08-02
1. Эджибия Давид160
2. Карлинский Вадим150
3. Чернявский Андрей110
4. Сотников Алексей-10
Бой 2 2021-08-02
1. Брезановский Евгений170
2. Хмельков Алексей160
3. Коколия Георгий80
4. Барташев Дмитрий-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-08-02
1. Карлинский Вадим180
2. Хмельков Алексей160
3. Эджибия Давид100
4. Брезановский Евгений20