На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных630
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-03-25 + 2-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.03.2013 - 25.03.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/77687.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв26
Всего участников42
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 42
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-03-25
1. Евдокимов Сергей310
2. Песков Денис200
3. Хмелинин Константин7040 (пер.)
4. Севастьянов Андрей700 (пер.)
Бой 2 2013-03-25
1. Коколия Георгий220
2. Петросянц Орест190
3. Шумаков Андрей170
4. Полозов Владимир60
Бой 3 2013-03-25
1. Шевель Михаил200
2. Иванов Александр110
3. Угольнова Людмила9080 (пер.)
4. Мамров Станислав9020 (пер.)
Бой 4 2013-03-25
1. Химченко Александр210
2. Николаев Сергей200
3. Кушнир Яков170
4. Дронов Владислав110
Бой 5 2013-03-25
1. Андрюшин Алексей190
2-3. Машталер Кирилл170
2-3. Штефан Андрей170
4. Богатов Василий40
Бой 6 2013-03-25
1. Поташев Максим500
2. Сысоев Алексей50
3. Мезина Алла10
4. Орлов Сергей-30
Бой 7 2013-03-25
1. Ефимов Роман220
2. Сотников Алексей140
3. Эджибия Давид110
4. Долгополов Василий40
Бой 8 2013-03-25
1. Хашимов Юрий200
2-3. Вайнман Дмитрий60
2-3. Точилина Евгения60
4. Леонова Надежда30
Бой 9 2013-03-25
1. Коватенков Евгений300
2. Барташев Дмитрий240
3. Клычкова Ирина40
4. Денискина Галина30
Бой 10 2013-03-25
1. Спешков Сергей330
2. Глубоцкий Алексей180
3. Лаврин Михаил60
Бой 11 2013-03-25
1. Карлинский Вадим460
2. Чудаков Николай150
3. Брезановский Евгений60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-03-25
1. Спешков Сергей270
2. Шевель Михаил23050 (пер.)
3. Шумаков Андрей23030 (пер.)
4. Дронов Владислав0
Бой 2 2013-03-25
1. Коватенков Евгений300
2. Химченко Александр100
3. Сысоев Алексей60
4. Сотников Алексей50
Бой 3 2013-03-25
1. Поташев Максим390
2. Ефимов Роман290
3. Чудаков Николай80
4. Точилина Евгения0
Бой 4 2013-03-25
1. Кушнир Яков90
2. Угольнова Людмила80
3. Машталер Кирилл70
4. Николаев Сергей60
Бой 5 2013-03-25
1. Андрюшин Алексей200
2. Вайнман Дмитрий160
3. Иванов Александр90
4. Глубоцкий Алексей20
Бой 6 2013-03-25
1. Хашимов Юрий260
2. Песков Денис160
3. Хмелинин Константин130
4. Евдокимов Сергей40
Бой 7 2013-03-25
1. Штефан Андрей310
2. Клычкова Ирина40
3. Коколия Георгий20
4. Мезина Алла-10
Бой 8 2013-03-25
1. Карлинский Вадим270
2. Петросянц Орест230
3. Эджибия Давид80
4. Барташев Дмитрий30
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-03-25
1. Спешков Сергей290
2. Поташев Максим190
3. Химченко Александр180
4. Угольнова Людмила40
Бой 2 2013-03-25
1. Ефимов Роман180
2. Кушнир Яков160
3-4. Коватенков Евгений100
3-4. Шевель Михаил100
Бой 3 2013-03-25
1. Штефан Андрей220
2. Петросянц Орест150
3. Песков Денис140
4. Андрюшин Алексей-70
Бой 4 2013-03-25
1. Карлинский Вадим530
2. Вайнман Дмитрий140
3. Хашимов Юрий50
4. Клычкова Ирина0
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-03-25
1. Кушнир Яков220
2. Вайнман Дмитрий190
3. Штефан Андрей170
4. Спешков Сергей80
Бой 2 2013-03-25
1. Поташев Максим350
2. Карлинский Вадим170
3. Ефимов Роман150
4. Петросянц Орест60
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-03-25
1. Поташев Максим300
2. Карлинский Вадим230
3. Вайнман Дмитрий90
4. Кушнир Яков50