На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных63
НазваниеX Открытый Чемпионат Москвы по спортивной «Своей игре» (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения18.04.2010 - 18.04.2010
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/24722.html
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/27118.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКалюков Евгений
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников63
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 63
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. полуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. финалИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
двое победителей проходят в 1/8 финала
Бой 1 2010-04-18
1. Белявский Дмитрий240
2. Сысоев Алексей190
3. Залесский Алексей90
4. Гоманько Алексей-10
Бой 2 2010-04-18
1. Костягина (Коваленко) Вера230
2. Скобелкин Александр110
3. Штефан Андрей90
4. Мигай Антон-30
Бой 3 2010-04-18
1. Новиков Илья170
2. Чудаков Николай100
3. Карпова Мария70
4. Ильягуева Диана30
Бой 4 2010-04-18
1. Тюрикова Ирина130
2. Марьянский Андрей70
3. Путятина Анна30
4. Николаев Сергей-30
Бой 5 2010-04-18
1. Карлинский Вадим380
2. Петросянц Орест20
3. Смирнов Антон-50
4. Леонова Надежда-90
Бой 6 2010-04-18
1. Максименко Станислав140
2. Вакуленко Сергей70
3. Мельников Михаил50
4. Поспелов Даниил0
Бой 7 2010-04-18
1-2. Калюков Евгений140
1-2. Хашимов Юрий140
3. Фиалко Леонид60
4. Орловский Михаил50
Бой 8 2010-04-18
1. Лазарева Галина190
2. Коколия Георгий150
3. Залялов Олег-60
Бой 9 2010-04-18
1. Иткин Илья160
2. Фёдоров Виталий140
3. Лебедев Николай110
4. Глубоцкий Алексей100
Бой 10 2010-04-18
1. Руссо Максим160
2. Васильев Владимир60
3. Точилина Евгения40
4. Штефан (Пятунина) Елизавета0
Бой 11 2010-04-18
1. Вассерман Анатолий240
2. Сотников Алексей130
3. Карзов Игорь70
4. Демченков Артём0
Бой 12 2010-04-18
1. Грановская Инна110
2. Репина Елена40
3. Прокопов Алексей-30
4. Ковылов Алексей-70
Бой 13 2010-04-18
1. Чернин Антон210
2. Клычкова Ирина100
3. Кузина Светлана70
4. Горностай Владимир0
Бой 14 2010-04-18
1. Эдлин Леонид120
2. Хмелинин Константин7050 (пер.)
3. Праведников Константин70-20 (пер.)
4. Голяшев Александр-80
Бой 15 2010-04-18
1. Воробьёв Анатолий100
2. Прохоров Иван80
3. Немучинский Роман-20
4. Вайнман Дмитрий-90
Бой 16 2010-04-18
1. Гавриков Игорь80
2. Спешков Сергей40
3. Химченко Александр-20
4. Евдокимов Сергей-40
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
двое победителей проходят в 1/4 финала
Бой 1 2010-04-18
1. Белявский Дмитрий160
2. Новиков Илья140
3. Марьянский Андрей40
4. Скобелкин Александр-10
Бой 2 2010-04-18
1. Костягина (Коваленко) Вера80
2. Тюрикова Ирина20
3. Чудаков Николай0
4. Сысоев Алексей-40
Бой 3 2010-04-18
1. Вакуленко Сергей130
2. Карлинский Вадим120
3. Хашимов Юрий20
4. Коколия Георгий-20
Бой 4 2010-04-18
1. Калюков Евгений210
2. Петросянц Орест120
3. Лазарева Галина50
4. Максименко Станислав-20
Бой 5 2010-04-18
1. Вассерман Анатолий230
2. Иткин Илья70
3. Васильев Владимир50
4. Репина Елена-10
Бой 6 2010-04-18
1. Руссо Максим150
2. Фёдоров Виталий100
3. Грановская Инна50
4. Сотников Алексей-90
Бой 7 2010-04-18
1. Чернин Антон140
2. Спешков Сергей90
3. Хмелинин Константин30
4. Воробьёв Анатолий10
Бой 8 2010-04-18
1. Клычкова Ирина70
2. Эдлин Леонид30
3. Гавриков Игорь-50
4. Прохоров Иван-100
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с удвоением номиналов).
два раунда по 4 темы, во втором раунде очки удваивались
Бой 1 2010-04-18
1. Вассерман Анатолий110
2. Спешков Сергей90
3. Карлинский Вадим0
4. Белявский Дмитрий-60
Бой 2 2010-04-18
1. Иткин Илья140
2. Новиков Илья120
3. Чернин Антон-30
4. Вакуленко Сергей-70
Бой 3 2010-04-18
1. Костягина (Коваленко) Вера210
2. Руссо Максим17080 (пер.)
3. Эдлин Леонид17020 (пер.)
4. Петросянц Орест60
Бой 4 2010-04-18
1. Калюков Евгений310
2. Фёдоров Виталий200
3. Тюрикова Ирина30
4. Клычкова Ирина0
Этап 4. полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов).
два раунда по 5 тем, во втором раунде очки удваивались; двое победителей проходят в финал
Бой 1 2010-04-18
1. Новиков Илья460
2. Вассерман Анатолий390
3. Фёдоров Виталий130
4. Костягина (Коваленко) Вера40
Бой 2 2010-04-18
1. Калюков Евгений360
2. Спешков Сергей290
3. Иткин Илья170
4. Руссо Максим140
Этап 5. финал (тип: Другое, тем в бою: 10, с удвоением номиналов).
два раунда по 5 тем, во втором раунде очки удваивались; определялись победители и призёры Чемпионата
Бой 1 2010-04-18
1. Калюков Евгений400
2. Новиков Илья300
3. Спешков Сергей240
4. Вассерман Анатолий230