На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных629
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-03-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.03.2013 - 18.03.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/77245.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников15
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 15
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей11.1
2.Коколия Георгий10
3.Долгополов Василий9.2
4.Гусаинов Станислав8.6
5.Кушнир Яков7.7
6.Барташев Дмитрий7.6
7.Мигай Антон7.2
8.Ефимов Роман7.1
9.Леонова Надежда6.6
10.Орлов Сергей6.3
11.Эджибия Давид5.9
12.Брезановский Евгений4
13.Денискина Галина3.8
14.Петросянц Орест0.4
15.Шевель Михаил0.2
Бой 1 2013-03-18
1. Мигай Антон130
2. Коколия Георгий110
3. Леонова Надежда10
4. Петросянц Орест-160
Бой 2 2013-03-18
1. Долгополов Василий170
2. Сотников Алексей120
3. Барташев Дмитрий100
4. Денискина Галина10
Бой 3 2013-03-18
1-2. Гусаинов Станислав50
1-2. Эджибия Давид50
3. Ефимов Роман20
4. Шевель Михаил-110
Бой 4 2013-03-18
1. Кушнир Яков80
2-3. Брезановский Евгений0
2-3. Орлов Сергей0
Бой 5 2013-03-18
1. Сотников Алексей290
2. Долгополов Василий50
3-4. Мигай Антон40
3-4. Эджибия Давид40
Бой 6 2013-03-18
1. Коколия Георгий190
2. Леонова Надежда150
3. Кушнир Яков90
4. Шевель Михаил-70
Бой 7 2013-03-18
1. Ефимов Роман90
2. Орлов Сергей80
3. Денискина Галина70
4. Брезановский Евгений50
Бой 8 2013-03-18
1-2. Барташев Дмитрий110
1-2. Гусаинов Станислав110
3. Петросянц Орест-100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-03-18
1-2. Барташев Дмитрий60
1-2. Гусаинов Станислав60
3. Мигай Антон-10
4. Сотников Алексей-70
Бой 2 2013-03-18
1. Кушнир Яков130
2. Коколия Георгий80
3. Ефимов Роман40
4. Долгополов Василий-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-03-18
1. Барташев Дмитрий160
2. Кушнир Яков150
3. Гусаинов Станислав10
4. Коколия Георгий-60