На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных628
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-03-11 + 1-й отбор на II Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.03.2013 - 11.03.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/76809.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв25
Всего участников41
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 41
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 32 игрока с лучшими результатами выходят в 1/8 финала.
Бой 1 2013-03-11
1. Эджибия Давид50
2. Штефан (Пятунина) Елизавета20
3. Мамров Станислав-50
4. Иванов Александр-100
Бой 2 2013-03-11
1. Литвинов Виталий60
2. Брезановский Евгений50
3. Севастьянов Андрей-20
4. Гусаинов Станислав-30
Бой 3 2013-03-11
1. Петросянц Орест130
2. Барташев Дмитрий50
3. Штефан Андрей0
4. Денискина Галина-50
Бой 4 2013-03-11
1. Дронов Владислав100
2-3. Андрюшин Алексей70
2-3. Котлов Борис70
4. Сысоев Алексей50
Бой 5 2013-03-11
1. Смирнов Антон130
2. Котышов Ярослав110
3. Глубоцкий Алексей90
4. Новосёлов Михаил60
Бой 6 2013-03-11
1. Бер Илья170
2. Коватенков Евгений90
3. Праведников Константин-10
4. Коробейников Максим-70
Бой 7 2013-03-11
1. Карлинский Вадим140
2. Коколия Георгий90
3. Сотников Алексей50
4. Хмелинин Константин-70
Бой 8 2013-03-11
1. Шевель Михаил140
2. Поташев Максим100
3. Петрова Юлия50
4. Дружинин Егор10
Бой 9 2013-03-11
1. Марьянский Андрей180
2. Фёдоров Виталий80
3. Леонова Надежда20
4. Мигай Антон-70
Бой 10 2013-03-11
1. Хашимов Юрий170
2. Машталер Кирилл70
3. Сморщков Павел50
4. Воробьёв Анатолий-80
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-03-11
1. Котлов Борис210
2. Котышов Ярослав150
3. Барташев Дмитрий130
4. Поташев Максим-10
Бой 2 2013-03-11
1-2. Глубоцкий Алексей120
1-2. Марьянский Андрей120
3. Коватенков Евгений10
4. Леонова Надежда-60
Бой 3 2013-03-11
1. Брезановский Евгений180
2. Дронов Владислав160
3. Штефан Андрей70
4. Сморщков Павел10
Бой 4 2013-03-11
1. Фёдоров Виталий180
2. Эджибия Давид160
3. Петросянц Орест70
4. Сотников Алексей-40
Бой 5 2013-03-11
1. Хашимов Юрий230
2. Бер Илья170
3. Машталер Кирилл60
4. Штефан (Пятунина) Елизавета30
Бой 6 2013-03-11
1. Коколия Георгий270
2. Чернин Антон220
3. Литвинов Виталий50
4. Андрюшин Алексей0
Бой 7 2013-03-11
1. Новосёлов Михаил150
2. Смирнов Антон140
3. Шевель Михаил40
4. Петрова Юлия-100
Бой 8 2013-03-11
1. Праведников Константин120
2. Карлинский Вадим110
3. Мамров Станислав50
4. Севастьянов Андрей30
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал и получают право участия в Чемпионате Москвы.
Бой 1 2013-03-11
1. Котлов Борис100
2. Брезановский Евгений80
3. Глубоцкий Алексей30
4. Эджибия Давид-80
Бой 2 2013-03-11
1. Марьянский Андрей70
2. Дронов Владислав50
3. Котышов Ярослав20
4. Фёдоров Виталий-10
Бой 3 2013-03-11
1. Карлинский Вадим160
2. Чернин Антон120
3. Новосёлов Михаил40
4. Хашимов Юрий-110
Бой 4 2013-03-11
1. Бер Илья190
2. Смирнов Антон90
3. Коколия Георгий-30
4. Праведников Константин-90
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-03-11
1. Карлинский Вадим220
2. Котлов Борис210
3. Смирнов Антон0
4. Дронов Владислав-10
Бой 2 2013-03-11
1. Бер Илья170
2. Чернин Антон120
3. Марьянский Андрей100
4. Брезановский Евгений0
Этап 5. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-03-11
1. Карлинский Вадим260
2. Бер Илья150
3. Чернин Антон60
4. Котлов Борис0