На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных627
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-03-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.03.2013 - 04.03.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/76197.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернин Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников29
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-03-04
1. Сотников Алексей170
2. Мигай Антон130
3. Петрова Юлия110
4. Евдокимов Сергей-40
Бой 2 2013-03-04
1. Кушнир Яков140
2. Коколия Георгий11060 (пер.)
3. Эджибия Давид1100 (пер.)
4. Андрюшин Алексей30
Бой 3 2013-03-04
1. Бер Илья220
2. Спешков Сергей14060 (пер.)
3. Сморщков Павел14030 (пер.)
4. Петросянц Орест-70
Бой 4 2013-03-04
1. Полозов Владимир290
2. Иванов Александр110
3. Праведников Константин50
4. Гусаинов Станислав10
Бой 5 2013-03-04
1. Калюков Евгений210
2. Долгополов Василий120
3. Болотский Михаил50
4. Денискина Галина0
Бой 6 2013-03-04
1. Поташев Максим240
2. Барташев Дмитрий170
3. Арещенко Павел80
4. Шевель Михаил-10
Бой 7 2013-03-04
1. Карлинский Вадим190
2. Левандовский Михаил100
3. Песков Денис80
4. Брезановский Евгений40
Бой 8 2013-03-04
1. Чернин Антон170
2. Сморщков Павел150
3. Петрова Юлия130
4. Эджибия Давид20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-03-04
1. Коколия Георгий130
2. Бер Илья60
3. Иванов Александр10
4. Сотников Алексей-10
Бой 2 2013-03-04
1. Мигай Антон60
2. Кушнир Яков50
3. Спешков Сергей-90
4. Полозов Владимир-150
Бой 3 2013-03-04
1. Карлинский Вадим70
2. Барташев Дмитрий20
3. Калюков Евгений-50
4. Сморщков Павел-70
Бой 4 2013-03-04
1. Чернин Антон270
2. Левандовский Михаил150
3. Долгополов Василий10
4. Поташев Максим-70
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-03-04
1. Карлинский Вадим230
2. Коколия Георгий180
3. Левандовский Михаил80
4. Кушнир Яков10
Бой 2 2013-03-04
1. Бер Илья220
2. Чернин Антон130
3. Мигай Антон120
4. Барташев Дмитрий-30
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-03-04
1. Чернин Антон240
2. Карлинский Вадим130
3. Коколия Георгий60
4. Бер Илья-30