На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных625
НазваниеXXV Чемпионат Новосибирска по спортивной Своей игре
ГородНовосибирск
Метки
Даты проведения25.05.2013 - 26.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttp://news.chgk.info/201305Nsk.html
Регламент
Результатыhttp://news.chgk.info/201305Nsk-res.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДружинин Егор
Другая информация
Статистика
Всего боёв27
Всего участников52
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 52
2. Отбор. Утешительный раундИгроков к началу этапа: 30
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 29
4. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Группа 1 (Отбор в Академгородке)
Бой 1
1. Плотников Дмитрий120-70 (пер.)
2. Галузина Татьяна120-80 (пер.)
3. Могильных Иван-140
Бой 2
1. Русакова Полина120
2. Анацкий Анатолий50
3. Шмелёв Александр-60
4. Буднева Людмила-100
Бой 3
1. Лобода Юлия80
2. Мамонтова Елена70
3. Довгерд Антонина50
Группа 2 (Отборы в городе)
Бой 1
1. Харитонов Владислав120
2. Баландис Евгения30
3. Маньшин Никита20
4. Злобин Роман0
Бой 2
1. Зарембо Максим60
2. Марцинкевич Владислав30
3-4. Лимарев Евгений20
3-4. Шерешевский Яков20
Бой 3
1. Васильев Сергей100
2. Быстров Михаил40
3. Стрельников Степан10
4. Хохлова Ирина-20
Бой 4
1. Друзяка Пётр120
2. Шишкин Григорий80
3. Прудникова Ксения50
4. Щетникова Анна0
Бой 5
1. Казанцев Илья70
2. Полторацкий Иван30
3. Иванова Алина0
4. Кужельный Евгений-60
Бой 6
1. Отургашев Сергей170
2. Неуместова Александра70
3. Блошко Виталий-10
Бой 7
1. Малахов Тимофей40
2. Баталова Кристина300 (пер.)
3. Глаголев Семён30-10 (пер.)
4. Бабаев Руслан-50
Бой 8
1. Толмачёв Иван80
2. Юрьев Владимир20
3. Давыденко Владимир0
Этап 2. Отбор. Утешительный раунд (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мамонтова Елена120
2. Галузина Татьяна90
3. Анацкий Анатолий30
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Родыгин Семён260
2. Галимов Тимур140
3. Плотников Дмитрий-10
4. Галузина Татьяна-20
Бой 2
1. Тимошенко Егор300
2. Лобода Юлия70
3. Трифонов Денис30
Бой 3
1. Дружинин Егор80
2. Русакова Полина40
3. Мамонтова Елена10
4. Ануфриев Дмитрий0
Бой 4
1. Бороздин Алексей220
2. Друзяка Пётр60
3. Отургашев Сергей-30
Бой 5
1. Ганчуков Илья180
2. Зарембо Максим110
3. Быстров Михаил30
4. Баталова Кристина0
Бой 6
1. Ескевич Александр120
2. Шмелёв Александр90
3. Васильев Сергей50
4. Толмачёв Иван30
Бой 7
1. Жарков Дмитрий450
2. Образовский Александр180
3. Полторацкий Иван10
Бой 8
1. Хохлова Ирина160
2. Марцинкевич Владислав100
3. Харитонов Владислав90
4. Аракчеев Сергей60
Этап 4. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Тимошенко Егор270
2. Русакова Полина150
3. Друзяка Пётр130
4. Родыгин Семён10
Бой 2
1. Дружинин Егор270
2. Бороздин Алексей140
3. Лобода Юлия40
4. Галимов Тимур20
Бой 3
1. Образовский Александр210
2. Ганчуков Илья190
3. Ескевич Александр50
4. Марцинкевич Владислав-90
Бой 4
1. Жарков Дмитрий290
2. Хохлова Ирина140
3. Зарембо Максим70
4. Шмелёв Александр20
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Ганчуков Илья340
2. Дружинин Егор170
3. Тимошенко Егор80
4. Хохлова Ирина0
Бой 2
1. Жарков Дмитрий390
2. Бороздин Алексей150
3. Русакова Полина50
4. Образовский Александр-10
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Дружинин Егор310
2. Ганчуков Илья50
3. Бороздин Алексей40
4. Жарков Дмитрий-40