На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных623
НазваниеThe Open 2
Город
Метки
Даты проведения - 22.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Иванов Михаил, Христенко Олег
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1BYpsMvmPL2nZEj_otYpa4vN9dFWnA6Q7O0FX13RfLXI/edit#gid=1515679870
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМаксименко Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв64
Всего участников64
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 64
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/250
1.Хмельков Алексей14.52
2.Максименко Станислав13.72
3.Сумин Дмитрий13.68
4.Разумов Юрий13.04
5.Половой Евгений12.46
6.Майоров Михаил12.16
7.Богатов Виктор11.96
8.Печерога Владимир11.92
Хаиткулов Руслан11.92
10.Шумилов Павел11.9
11.Булавчук Александр11.32
12.Шагал Эдуард11.12
13.Соловьёв Константин10.88
14.Тырышкин Алексей10.8
15.Староказников Александр10.52
Чиревко Станислав10.52
17.Бабаев Руслан10.48
18.Ли Александр10
19.Горячев Артём9.74
20.Антонченко Николай9.68
21.Асангалиев Арман9.66
22.Великов Дмитрий9.52
Корнилов Павел9.52
24.Лялин Сергей9.4
Фасхеев Игорь9.4
26.Чернов Алексей9.36
27.Савицкая Эвита9.24
28.Песков Денис9.2
29.Зайдельман Яков9.04
Сотников Алексей9.04
31.Барташев Дмитрий8.82
32.Беляев Виталий8.74
33.Джафаров Орхан8.72
34.Красковский Дмитрий8.66
35.Сысоев Алексей8.5
36.Петров Дмитрий8.28
37.Файнбурд Алексей8.12
38.Петраков Роман7.8
39.Стегний Сергей7.68
40.Бивейнис Александр7.52
Покацкий Антон7.52
42.Лобода Юлия7.4
43.Косарев Ярослав7.26
44.Лаврущенко Сергей7.14
45.Тимофеева Анастасия7
46.Василькова Дарья6.96
47.Петросянц Орест6.9
48.Арчак Николай6.84
49.Самсонов Андрей6.76
50.Башлыкевич Сергей6.52
51.Юшко Тимур6.4
52.Овчинников Максим6.22
53.Лаптев Тимур6.06
54.Фаткуллин Ильяс5.72
55.Черкасов Сергей5.6
56.Судаков Андрей5.56
57.Сильвестров Алексей5.54
58.Киселёв Иван5.42
59.Родиков Сергей5.36
60.Розенблюм Михаил5.28
61.Цыдыпова Юлия4.32
62.Ермолаев Валентин4.12
63.Крамаренко Богдан3.72
64.Герайзаде Нигяр3.38
Круг 1
Бой 1
1. Петров Дмитрий170
2. Песков Денис110
3-4. Герайзаде Нигяр10
3-4. Сысоев Алексей10
Бой 2
1. Антонченко Николай240
2. Тырышкин Алексей190
3. Бивейнис Александр50
4. Ермолаев Валентин0
Бой 3
1. Хаиткулов Руслан210
2. Соловьёв Константин200
3. Петросянц Орест70
4. Черкасов Сергей20
Бой 4
1. Фасхеев Игорь110
2. Петраков Роман70
3. Лобода Юлия20
4. Башлыкевич Сергей0
Бой 5
1. Покацкий Антон140
2. Судаков Андрей130
3. Розенблюм Михаил80
4. Сотников Алексей-60
Бой 6
1. Максименко Станислав190
2. Великов Дмитрий170
3. Родиков Сергей90
4. Цыдыпова Юлия0
Бой 7
1. Ли Александр100
2-3. Асангалиев Арман40
2-3. Лаптев Тимур40
4. Киселёв Иван0
Бой 8
1. Майоров Михаил260
2. Фаткуллин Ильяс90
3. Староказников Александр30
4. Юшко Тимур0
Бой 9
1. Зайдельман Яков80
2-3. Беляев Виталий70
2-3. Горячев Артём70
4. Арчак Николай-20
Бой 10
1. Шумилов Павел120
2. Чиревко Станислав110
3. Савицкая Эвита40
4. Крамаренко Богдан-20
Бой 11
1. Хмельков Алексей160
2. Джафаров Орхан100
3. Печерога Владимир90
4. Тимофеева Анастасия30
Бой 12
1. Шагал Эдуард240
2. Сильвестров Алексей80
3. Бабаев Руслан50
4. Василькова Дарья10
Бой 13
1. Файнбурд Алексей170
2. Косарев Ярослав150
3. Самсонов Андрей60
4. Барташев Дмитрий0 (неявка)
Бой 14
1. Сумин Дмитрий170
2. Чернов Алексей120
3. Богатов Виктор70
4. Стегний Сергей-40
Бой 15
1. Булавчук Александр220
2. Половой Евгений140
3-4. Корнилов Павел70
3-4. Овчинников Максим70
Бой 16
1. Разумов Юрий230
2. Лялин Сергей130
3-4. Красковский Дмитрий40
3-4. Лаврущенко Сергей40
Круг 2
Бой 1
1. Разумов Юрий320
2. Майоров Михаил90
3. Петров Дмитрий60
4. Покацкий Антон-90
Бой 2
1. Максименко Станислав250
2. Сумин Дмитрий180
3. Хаиткулов Руслан80
4. Ли Александр-30
Бой 3
1. Хмельков Алексей180
2. Антонченко Николай150
3. Фасхеев Игорь140
4. Зайдельман Яков50
Бой 4
1. Булавчук Александр240
2. Шумилов Павел120
3. Файнбурд Алексей60
4. Шагал Эдуард-20
Бой 5
1. Великов Дмитрий210
2. Тырышкин Алексей110
3. Соловьёв Константин70
4. Чернов Алексей-10
Бой 6
1. Чиревко Станислав210
2. Петраков Роман120
3. Песков Денис60
4. Сильвестров Алексей-50
Бой 7
1. Половой Евгений240
2. Джафаров Орхан50
3. Фаткуллин Ильяс-20
4. Судаков Андрей-40
Бой 8
1. Горячев Артём140
2. Асангалиев Арман120
3. Лялин Сергей60
4. Косарев Ярослав0
Бой 9
1. Бабаев Руслан170
2. Беляев Виталий130
3. Савицкая Эвита110
4. Лаптев Тимур50
Бой 10
1. Богатов Виктор120
2. Бивейнис Александр30
3. Родиков Сергей10
4. Лобода Юлия-40
Бой 11
1. Печерога Владимир130
2. Староказников Александр80
3. Петросянц Орест-10
4. Розенблюм Михаил-90
Бой 12
1. Красковский Дмитрий170
2. Самсонов Андрей120
3. Сысоев Алексей90
4. Овчинников Максим0
Бой 13
1-2. Барташев Дмитрий140
1-2. Корнилов Павел140
3. Лаврущенко Сергей100
4. Герайзаде Нигяр-60
Бой 14
1. Юшко Тимур180
2. Сотников Алексей170
3. Ермолаев Валентин30
4. Арчак Николай10
Бой 15
1. Башлыкевич Сергей130
2. Киселёв Иван0
3. Крамаренко Богдан-40
4. Черкасов Сергей-80
Бой 16
1. Стегний Сергей120
2. Тимофеева Анастасия110
3. Василькова Дарья90
4. Цыдыпова Юлия50
Круг 3
Бой 1
1. Хмельков Алексей290
2. Максименко Станислав240
3. Разумов Юрий210
4. Булавчук Александр120
Бой 2
1. Сумин Дмитрий320
2. Майоров Михаил190
3. Чиревко Станислав60
4. Великов Дмитрий0
Бой 3
1-2. Половой Евгений110
1-2. Шумилов Павел110
3. Горячев Артём100
4. Антонченко Николай30
Бой 4
1. Хаиткулов Руслан190
2. Тырышкин Алексей150
3. Красковский Дмитрий80
4. Файнбурд Алексей50
Бой 5
1. Печерога Владимир260
2. Асангалиев Арман130
3. Фасхеев Игорь100
4. Петров Дмитрий90
Бой 6
1. Богатов Виктор300
2. Бабаев Руслан150
3. Джафаров Орхан30
4. Петраков Роман10
Бой 7
1. Соловьёв Константин200
2. Песков Денис130
3. Беляев Виталий110
4. Самсонов Андрей10
Бой 8
1. Шагал Эдуард310
2. Лялин Сергей160
3. Покацкий Антон80
4. Юшко Тимур-80
Бой 9
1. Староказников Александр270
2. Зайдельман Яков130
3. Бивейнис Александр50
4. Башлыкевич Сергей0
Бой 10
1. Ли Александр180
2. Корнилов Павел170
3. Стегний Сергей90
4. Фаткуллин Ильяс-140
Бой 11
1. Чернов Алексей230
2. Барташев Дмитрий190
3. Тимофеева Анастасия110
4. Судаков Андрей50
Бой 12
1. Сотников Алексей150
2-3. Косарев Ярослав40
2-3. Петросянц Орест40
4. Родиков Сергей-10
Бой 13
1. Савицкая Эвита160
2. Лаврущенко Сергей20
3-4. Киселёв Иван-20
3-4. Сильвестров Алексей-20
Бой 14
1. Сысоев Алексей150
2. Василькова Дарья140
3. Лаптев Тимур50
4. Крамаренко Богдан-10
Бой 15
1. Лобода Юлия120
2. Овчинников Максим110
3. Розенблюм Михаил80
4. Ермолаев Валентин0
Бой 16
1. Арчак Николай220
2. Черкасов Сергей210
3. Цыдыпова Юлия30
4. Герайзаде Нигяр20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Шумилов Павел310
2. Великов Дмитрий150
3. Сотников Алексей40
4. Хмельков Алексей-120
Бой 2
1. Хаиткулов Руслан260
2. Ли Александр130
3. Зайдельман Яков120
4. Шагал Эдуард80
Бой 3
1. Разумов Юрий260
2. Барташев Дмитрий240
3. Корнилов Павел50
4. Староказников Александр0
Бой 4
1-2. Половой Евгений80
1-2. Чернов Алексей80
3. Чиревко Станислав70
4. Горячев Артём20
Бой 5
1. Максименко Станислав230
2. Соловьёв Константин170
3. Фасхеев Игорь10
4. Беляев Виталий0
Бой 6
1. Савицкая Эвита260
2. Печерога Владимир200
3. Антонченко Николай120
4. Богатов Виктор30
Бой 7
1. Тырышкин Алексей180
2. Лялин Сергей130
3. Сумин Дмитрий50
4. Асангалиев Арман-20
Бой 8
1. Булавчук Александр360
2. Песков Денис150
3. Бабаев Руслан70
4. Майоров Михаил10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Барташев Дмитрий120
2. Хаиткулов Руслан100
3. Чернов Алексей40
4. Шумилов Павел0
Бой 2
1. Разумов Юрий260
2. Половой Евгений170
3. Ли Александр60
4. Великов Дмитрий20
Бой 3
1. Максименко Станислав110
2. Песков Денис90
3. Савицкая Эвита80
4. Лялин Сергей0
Бой 4
1. Булавчук Александр160
2. Печерога Владимир140
3. Соловьёв Константин60
4. Тырышкин Алексей-10
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Разумов Юрий250
2. Барташев Дмитрий11050 (пер.)
3. Печерога Владимир11040 (пер.)
4. Песков Денис10
Бой 2
1. Максименко Станислав250
2. Хаиткулов Руслан160
3. Половой Евгений110
4. Булавчук Александр10
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Булавчук Александр150
2. Печерога Владимир90
3. Половой Евгений20
4. Песков Денис-10
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-22
1. Максименко Станислав22040 (пер.)
2. Хаиткулов Руслан22010 (пер.)
3. Барташев Дмитрий140
4. Разумов Юрий-90