На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных621
НазваниеЧемпионат России по спортивной "Своей игре" при наличии фальстартов
ГородВеликие Луки
МеткиЧемпионаты России  
Даты проведения15.09.2007 - 15.09.2007
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttp://si-chross.chgk.info/
Регламентhttp://si-chross.chgk.info/index.php?page=turnir_falstart
Результатыhttp://si-chross.chgk.info/index.php?page=result_falstart
Пакетhttps://db.chgk.info/tour/russv07
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБорок Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв81
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный турнирИгроков к началу этапа: 48
2. Полуфинальный турнирИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 12).
Группа 1
Турнирная таблица группыСумма местЧистых 1-х мест Разделённых 1-х мест
1.Богословский Алексей640
2.Фёдоров Виталий830
3.Лурье Дмитрий930
4.Казённов Пётр9.520
5.Богловский Кирилл1120
6.Коколия Георгий1110
Матвеев Михаил1110
8.Головин Григорий1310
Иванов Михаил1310
10.Арцыбашев Владимир1410
Немучинский Роман1410
12.Берёзкина Ольга15.500
Верещагина Мария15.500
Мерзляков Максим15.500
15.Кадыров Ленар1600
16.Рыжанова Наталья1800
Круг 1
Бой 1 2007-09-15
1. Фёдоров Виталий300
2. Казённов Пётр240
3. Арцыбашев Владимир140
4. Богловский Кирилл30
Бой 2 2007-09-15
1. Иванов Михаил320
2. Матвеев Михаил110
3. Верещагина Мария80
4. Лурье Дмитрий50
Бой 3 2007-09-15
1. Богословский Алексей320
2. Коколия Георгий100
3. Головин Григорий60
4. Мерзляков Максим50
Бой 4 2007-09-15
1. Немучинский Роман410
2. Берёзкина Ольга160
3. Рыжанова Наталья80
4. Кадыров Ленар-240
Круг 2
Бой 1 2007-09-15
1. Богловский Кирилл270
2. Матвеев Михаил80
3. Мерзляков Максим30
4. Рыжанова Наталья10
Бой 2 2007-09-15
1. Лурье Дмитрий300
2. Кадыров Ленар190
3. Коколия Георгий40
4. Арцыбашев Владимир-150
Бой 3 2007-09-15
1. Богословский Алексей320
2. Казённов Пётр240
3. Иванов Михаил150
4. Немучинский Роман120
Бой 4 2007-09-15
1. Фёдоров Виталий170
2. Берёзкина Ольга130
3. Головин Григорий100
4. Верещагина Мария70
Круг 3
Бой 1 2007-09-15
1. Казённов Пётр270
2. Коколия Георгий120
3. Верещагина Мария50
4. Рыжанова Наталья40
Бой 2 2007-09-15
1. Фёдоров Виталий210
2-3. Кадыров Ленар50
2-3. Мерзляков Максим50
4. Иванов Михаил20
Бой 3 2007-09-15
1. Лурье Дмитрий290
2. Немучинский Роман160
3. Богловский Кирилл150
4. Головин Григорий20
Бой 4 2007-09-15
1. Богословский Алексей290
2. Арцыбашев Владимир160
3. Матвеев Михаил150
4. Берёзкина Ольга80
Круг 4
Бой 1 2007-09-15
1. Богловский Кирилл200
2. Богословский Алексей160
3-4. Верещагина Мария10
3-4. Кадыров Ленар10
Бой 2 2007-09-15
1. Лурье Дмитрий330
2. Мерзляков Максим70
3-4. Берёзкина Ольга60
3-4. Казённов Пётр60
Бой 3 2007-09-15
1. Матвеев Михаил150
2. Фёдоров Виталий120
3. Коколия Георгий100
4. Немучинский Роман10
Бой 4 2007-09-15
1. Головин Григорий310
2. Иванов Михаил190
3. Рыжанова Наталья80
4. Арцыбашев Владимир-20
Круг 5
Бой 1 2007-09-15
1. Арцыбашев Владимир260
2. Верещагина Мария220
3. Немучинский Роман80
4. Мерзляков Максим0
Бой 2 2007-09-15
1. Казённов Пётр290
2. Головин Григорий200
3. Матвеев Михаил70
4. Кадыров Ленар-110
Бой 3 2007-09-15
1. Коколия Георгий180
2. Богловский Кирилл130
3. Иванов Михаил60
4. Берёзкина Ольга20
Бой 4 2007-09-15
1. Богословский Алексей170
2. Лурье Дмитрий120
3. Фёдоров Виталий100
4. Рыжанова Наталья60
Группа 2
Турнирная таблица группыСумма местЧистых 1-х мест Разделённых 1-х мест
1.Борок Дмитрий550
2.Белявский Дмитрий930
3.Маркин Алексей920
Петров Павел920
Спешков Сергей920
6.Белкин Анатолий10.520
7.Стариков Иван1120
8.Прохин Алексей1200
9.Пахомов Даниил1310
10.Макаров Владлен14.500
11.Левандовская Тамара1500
Хатит Мурат1500
13.Орлик Алексей1610
14.Зайдельман Яков1600
15.Ефимов Сергей1700
16.Барбасова Вера1900
Круг 1
Бой 1 2007-09-15
1. Белявский Дмитрий330
2. Хатит Мурат100
3. Пахомов Даниил60
4. Орлик Алексей-30
Бой 2 2007-09-15
1. Стариков Иван270
2. Петров Павел220
3. Зайдельман Яков170
4. Прохин Алексей90
Бой 3 2007-09-15
1. Борок Дмитрий400
2. Спешков Сергей200
3. Левандовская Тамара110
4. Барбасова Вера30
Бой 4 2007-09-15
1. Маркин Алексей260
2-3. Белкин Анатолий160
2-3. Макаров Владлен160
4. Ефимов Сергей80
Круг 2
Бой 1 2007-09-15
1. Белявский Дмитрий400
2. Прохин Алексей190
3. Левандовская Тамара130
4. Макаров Владлен50
Бой 2 2007-09-15
1. Петров Павел370
2. Ефимов Сергей50
3. Пахомов Даниил40
4. Барбасова Вера-20
Бой 3 2007-09-15
1. Борок Дмитрий270
2. Маркин Алексей210
3. Хатит Мурат90
4. Зайдельман Яков20
Бой 4 2007-09-15
1. Белкин Анатолий240
2. Спешков Сергей80
3. Орлик Алексей40
4. Стариков Иван-20
Круг 3
Бой 1 2007-09-15
1. Стариков Иван300
2. Макаров Владлен160
3. Хатит Мурат90
4. Барбасова Вера-50
Бой 2 2007-09-15
1. Орлик Алексей160
2. Левандовская Тамара90
3. Ефимов Сергей70
4. Зайдельман Яков40
Бой 3 2007-09-15
1. Петров Павел190
2. Маркин Алексей170
3. Спешков Сергей120
4. Белявский Дмитрий90
Бой 4 2007-09-15
1. Борок Дмитрий310
2. Прохин Алексей200
3. Белкин Анатолий170
4. Пахомов Даниил160
Круг 4
Бой 1 2007-09-15
1. Борок Дмитрий440
2. Белявский Дмитрий270
3. Стариков Иван60
4. Ефимов Сергей-70
Бой 2 2007-09-15
1. Белкин Анатолий240
2. Петров Павел190
3. Левандовская Тамара140
4. Хатит Мурат70
Бой 3 2007-09-15
1. Маркин Алексей290
2. Прохин Алексей270
3. Барбасова Вера0
4. Орлик Алексей-30
Бой 4 2007-09-15
1. Спешков Сергей240
2. Пахомов Даниил220
3. Зайдельман Яков70
4. Макаров Владлен-60
Круг 5
Бой 1 2007-09-15
1. Пахомов Даниил360
2. Стариков Иван280
3. Маркин Алексей150
4. Левандовская Тамара60
Бой 2 2007-09-15
1. Спешков Сергей380
2. Прохин Алексей310
3. Хатит Мурат150
4. Ефимов Сергей80
Бой 3 2007-09-15
1. Белявский Дмитрий280
2. Зайдельман Яков230
3. Белкин Анатолий100
4. Барбасова Вера30
Бой 4 2007-09-15
1. Борок Дмитрий290
2. Макаров Владлен120
3. Петров Павел100
4. Орлик Алексей60
Группа 3
Турнирная таблица группыСумма местЧистых 1-х мест Разделённых 1-х мест
1.Новиков Илья740
2.Бочкарёв Антон830
Калюков Евгений830
4.Абрамов Андрей820
5.Лихтшангоф Александр10.521
6.Цвингли Владимир1220
7.Снятковский Антон12.500
8.Марьянский Андрей1310
9.Семушин Иван1300
10.Бабаков Михаил13.501
11.Король Владислав1410
12.Левандовский Михаил1400
13.Сухарь Евгений1510
14.Хашимов Юрий1500
15.Химченко Александр17.500
16.Езерский Сергей1900
Круг 1
Бой 1 2007-09-15
1. Цвингли Владимир260
2. Хашимов Юрий250
3. Калюков Евгений140
4. Марьянский Андрей90
Бой 2 2007-09-15
1. Абрамов Андрей230
2. Снятковский Антон200
3. Король Владислав70
4. Езерский Сергей-20
Бой 3 2007-09-15
1. Новиков Илья150
2. Бочкарёв Антон120
3. Сухарь Евгений80
4. Левандовский Михаил60
Бой 4 2007-09-15
1-2. Бабаков Михаил240
1-2. Лихтшангоф Александр240
3. Семушин Иван150
4. Химченко Александр80
Круг 2
Бой 1 2007-09-15
1. Лихтшангоф Александр250
2. Снятковский Антон160
3. Новиков Илья140
4. Хашимов Юрий-220
Бой 2 2007-09-15
1. Цвингли Владимир260
2. Абрамов Андрей210
3. Левандовский Михаил100
4. Химченко Александр-80
Бой 3 2007-09-15
1. Бочкарёв Антон280
2. Семушин Иван200
3. Марьянский Андрей150
4. Король Владислав-10
Бой 4 2007-09-15
1. Калюков Евгений250
2. Бабаков Михаил130
3. Сухарь Евгений50
4. Езерский Сергей-20
Круг 3
Бой 1 2007-09-15
1. Марьянский Андрей250
2. Левандовский Михаил190
3. Лихтшангоф Александр180
4. Езерский Сергей-90
Бой 2 2007-09-15
1. Новиков Илья210
2. Калюков Евгений90
3. Химченко Александр40
4. Король Владислав-10
Бой 3 2007-09-15
1. Абрамов Андрей290
2. Семушин Иван280
3. Хашимов Юрий230
4. Сухарь Евгений0
Бой 4 2007-09-15
1. Бочкарёв Антон260
2. Бабаков Михаил150
3. Снятковский Антон80
4. Цвингли Владимир-40
Круг 4
Бой 1 2007-09-15
1. Бочкарёв Антон350
2-4. Езерский Сергей30
2-4. Хашимов Юрий30
2-4. Химченко Александр30
Бой 2 2007-09-15
1. Новиков Илья340
2. Абрамов Андрей290
3. Марьянский Андрей30
4. Бабаков Михаил-60
Бой 3 2007-09-15
1. Калюков Евгений440
2. Снятковский Антон120
3. Левандовский Михаил100
4. Семушин Иван70
Бой 4 2007-09-15
1. Лихтшангоф Александр270
2. Король Владислав60
3. Цвингли Владимир-60
4. Сухарь Евгений-130
Круг 5
Бой 1 2007-09-15
1. Новиков Илья440
2. Семушин Иван170
3. Цвингли Владимир40
4. Езерский Сергей10
Бой 2 2007-09-15
1. Сухарь Евгений200
2. Марьянский Андрей130
3-4. Снятковский Антон10
3-4. Химченко Александр10
Бой 3 2007-09-15
1. Король Владислав220
2. Левандовский Михаил200
3. Хашимов Юрий160
4. Бабаков Михаил130
Бой 4 2007-09-15
1. Калюков Евгений270
2. Абрамов Андрей200
3. Бочкарёв Антон100
4. Лихтшангоф Александр10
Этап 2. Полуфинальный турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыСумма местЧистых 1-х мест Разделённых 1-х мест
1.Борок Дмитрий730
2.Калюков Евгений7.521
3.Лурье Дмитрий9.511
4.Казённов Пётр1110
5.Богословский Алексей1100
6.Маркин Алексей11.520
7.Белявский Дмитрий1220
Новиков Илья1220
9.Белкин Анатолий12.520
10.Бочкарёв Антон1310
Фёдоров Виталий1310
12.Петров Павел1300
13.Спешков Сергей1510
14.Абрамов Андрей1610
15.Богловский Кирилл1800
Лихтшангоф Александр1800
Круг 1
Бой 1 2007-09-15
1. Калюков Евгений140
2. Богословский Алексей100
3. Спешков Сергей0
4. Абрамов Андрей-30
Бой 2 2007-09-15
1. Лурье Дмитрий110
2. Бочкарёв Антон90
3-4. Белкин Анатолий0
3-4. Маркин Алексей0
Бой 3 2007-09-15
1. Борок Дмитрий180
2. Казённов Пётр30
3. Фёдоров Виталий20
4. Лихтшангоф Александр10
Бой 4 2007-09-15
1. Белявский Дмитрий130
2. Петров Павел80
3. Богловский Кирилл50
4. Новиков Илья-20
Круг 2
Бой 1 2007-09-15
1. Белявский Дмитрий250
2. Богословский Алексей220
3. Маркин Алексей180
4. Лихтшангоф Александр-10
Бой 2 2007-09-15
1. Новиков Илья220
2. Лурье Дмитрий200
3. Фёдоров Виталий80
4. Спешков Сергей70
Бой 3 2007-09-15
1. Белкин Анатолий280
2. Петров Павел230
3. Казённов Пётр60
4. Абрамов Андрей0
Бой 4 2007-09-15
1. Калюков Евгений180
2. Борок Дмитрий170
3. Бочкарёв Антон160
4. Богловский Кирилл40
Круг 3
Бой 1 2007-09-15
1. Бочкарёв Антон330
2. Фёдоров Виталий140
3. Абрамов Андрей90
4. Белявский Дмитрий-20
Бой 2 2007-09-15
1. Белкин Анатолий180
2. Калюков Евгений120
3. Лихтшангоф Александр80
4. Новиков Илья-20
Бой 3 2007-09-15
1. Борок Дмитрий130
2. Богословский Алексей110
3. Лурье Дмитрий60
4. Петров Павел40
Бой 4 2007-09-15
1. Маркин Алексей170
2. Казённов Пётр90
3. Богловский Кирилл30
4. Спешков Сергей-10
Круг 4
Бой 1 2007-09-15
1. Казённов Пётр90
2. Новиков Илья10
3. Богословский Алексей-10
4. Бочкарёв Антон-20
Бой 2 2007-09-15
1. Абрамов Андрей250
2. Лурье Дмитрий210
3. Лихтшангоф Александр160
4. Богловский Кирилл100
Бой 3 2007-09-15
1. Маркин Алексей110
2. Калюков Евгений50
3. Петров Павел10
4. Фёдоров Виталий-20
Бой 4 2007-09-15
1. Борок Дмитрий210
2. Белявский Дмитрий120
3. Спешков Сергей90
4. Белкин Анатолий-10
Круг 5
Бой 1 2007-09-15
1. Спешков Сергей130
2. Петров Павел110
3. Бочкарёв Антон10
4. Лихтшангоф Александр-100
Бой 2 2007-09-15
1. Новиков Илья330
2. Борок Дмитрий290
3. Маркин Алексей90
4. Абрамов Андрей80
Бой 3 2007-09-15
1. Фёдоров Виталий170
2. Богословский Алексей160
3. Белкин Анатолий80
4. Богловский Кирилл-20
Бой 4 2007-09-15
1-2. Калюков Евгений220
1-2. Лурье Дмитрий220
3. Казённов Пётр30
4. Белявский Дмитрий-40
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2007-09-15
1. Борок Дмитрий270
2. Казённов Пётр260
3. Калюков Евгений190
4. Лурье Дмитрий160