На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных620
НазваниеНаша игра. По классике.
Город
Метки
Даты проведения26.05.2020 - 12.07.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Горячев Артём, Ковалёв Анатолий
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1kYgpBOETC9EcjcYimHrEq1tXKgjRM3WLY_6qN_5a0Zg/edit#gid=1671158214
Пакет
Обзорhttps://vk.com/wall-183594040_2184
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБояркин Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв138
Всего участников95
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 6-круговой турнир по швейцарской системеИгроков к началу этапа: 95
Результаты
Этап 1. 6-круговой турнир по швейцарской системе (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1
1.Бояркин Владимир1790.5
2.Обух Денис1790
3.Лялин Сергей1607
4.Морозов Алексей1422
5.Гамбарян Армен1377
6.Коватенков Евгений1350
7.Лоскутов Андрей1341
8.Корнилов Павел1258.5
9.Голубь Арсений1247
10.Горбунов Сергей1238
11.Силин Дмитрий1229.5
12.Слоущ Дмитрий1227
13.Чиревко Станислав1225
14.Лесков Арсений1208.5
15.Соловьёв Константин1200
16.Степурина Наталья1127.5
17.Иванов Илья1126
18.Михеев Олег1067.5
19.Московченко Михаил1065
20.Опутин Вадим1017
21.Китаев Дмитрий897.5
22.Волков Кирилл875
23.Клюев Илья873.5
24.Лаптев Тимур857.5
25.Егоров Алексей855.5
26.Кохановский Леонид855
27.Гриценко Михаил846.5
28.Андрюшин Алексей845.5
29.Прошкин Владимир844.5
30.Воеводов Дмитрий827.5
31.Иванов Денис816
32.Лабутин Антон815
33.Калинковский Сергей797
34.Абрамчик Андрей735
35.Усков Александр703
36.Карлинский Леонид684.5
37.Кузнецова Екатерина676
38.Хлопин Кирилл675
39.Еленский Дмитрий666.5
40.Александрова Марина665.5
41.Кузнецов Алексей654.5
42.Скитович Евгений635.5
43.Фрай Федор627
44.Степанов Иван625
45.Иванов Александр615.5
46.Коломиец Константин584
47.Романов Алексей535.5
48.Перекалин Михаил535
49.Сафронов Дмитрий523
50.Евдокимов Денис515
51.Римис Сергей505
52.Некрасов Дмитрий494.5
53.Черников Роман487
54.Седляр Алексей484.5
55.Усанов Алексей484
56.Берестяной Алексей444
57.Чистякова Алёна412
58.Данилович Дмитрий396
59.Иванова Елена394
60.Садыков Сардар383.5
61.Девятов Юрий376
62.Сакенов Айбек374.5
63.Мишкин Денис353
64.Фоменко Илья334
65.Пашков Алексей311
66.Даниленко Надежда303.5
67.Шлеев Станислав293.5
68.Сергеев Михаил284.5
69.Кривохижин Максим263.5
70.Муравьёв Артём263
71.Мирошников Алексей251
72.Былицкий Вадим246
73.Козин Игорь235
74.Фролов Никита214
75.Трофимов Дмитрий203.5
76.Непершин Александр192
77.Фатькин Евгений184
78.Есин Илья116
79.Литвинов Кирилл103.5
80.Красавцев Николай93
81.Рекунов Александр72
82.Мотин Максим71.5
83.Селезнёва Елизавета71
84.Барышев Александр51
85.Горячев Сергей41
86.Алексеев Кирилл32
87.Елисеев Александр31
88.Мищинов Егор21
89.Добрычев Тарас-38
90.Павенский Константин-69
91.Орлов Илья-78
92.Любименко Григорий-99
93.Демидов Владислав-140
94.Данилушкин Алексей-180
95.Пушкаревский Александр-261
Круг 1
Бой 1
1. Андрюшин Алексей210
2-3. Московченко Михаил160
2-3. Степанов Иван160
4. Евдокимов Денис90
Бой 2
1. Лесков Арсений320
2. Абрамчик Андрей250
3. Есин Илья-50
4. Елисеев Александр-60
Бой 3
1. Сакенов Айбек310
2. Седляр Алексей100
3. Былицкий Вадим70
4. Берестяной Алексей-10
Бой 4
1. Иванов Александр220
2-3. Добрычев Тарас-40
2-3. Фатькин Евгений-40
4. Егоров Алексей-70
Бой 5
1. Хлопин Кирилл260
2. Усков Александр250
3. Фоменко Илья80
4. Мищинов Егор20
Бой 6
1. Корнилов Павел180
2. Коватенков Евгений160
3-4. Александрова Марина110
3-4. Лабутин Антон110
Бой 7
1. Михеев Олег290
2. Лоскутов Андрей160
3. Фролов Никита70
4. Перекалин Михаил20
Бой 8
1. Соловьёв Константин300
2. Коломиец Константин80
3. Мирошников Алексей40
4. Селезнёва Елизавета0
Бой 9
1. Горбунов Сергей410
2. Морозов Алексей150
3. Алексеев Кирилл30
4. Шлеев Станислав20
Бой 10
1. Кузнецова Екатерина210
2. Данилович Дмитрий90
3. Черников Роман10
4. Любименко Григорий-10
Бой 11
1. Опутин Вадим290
2. Кохановский Леонид180
3. Волков Кирилл140
4. Садыков Сардар0 (неявка)
Бой 12
1. Девятов Юрий150
2-3. Воеводов Дмитрий50
2-3. Романов Алексей50
4. Мотин Максим30
Бой 13
1. Обух Денис370
2-3. Иванова Елена100
2-3. Прошкин Владимир100
4. Сафронов Дмитрий-30
Бой 14
1. Некрасов Дмитрий190
2. Карлинский Леонид140
3. Гамбарян Армен90
4. Данилушкин Алексей-140
Бой 15
1. Лаптев Тимур250
2. Гриценко Михаил130
3. Даниленко Надежда40
4. Мишкин Денис10
Бой 16
1. Слоущ Дмитрий430
2. Чистякова Алёна110
3. Римис Сергей50
4. Пушкаревский Александр-100
Бой 17
1. Бояркин Владимир500
2. Иванов Илья340
3. Орлов Илья60
4. Павенский Константин0
Бой 18
1. Лялин Сергей530
2. Скитович Евгений30
3. Муравьёв Артём20
4. Трофимов Дмитрий0 (неявка)
Бой 19
1. Кузнецов Алексей410
2. Иванов Денис100
3. Усанов Алексей20
4. Литвинов Кирилл10
Бой 20
1-2. Еленский Дмитрий180
1-2. Китаев Дмитрий180
3. Калинковский Сергей140
4. Козин Игорь40
Бой 21
1. Степурина Наталья310
2. Силин Дмитрий240
3. Горячев Сергей40
4. Сергеев Михаил0
Бой 22
1. Голубь Арсений370
2. Кривохижин Максим80
3. Рекунов Александр70
4. Барышев Александр50
Бой 23
1. Чиревко Станислав400
2. Фрай Федор100
3. Демидов Владислав50
4. Красавцев Николай20
Круг 2
Бой 1
1. Горбунов Сергей220
2. Бояркин Владимир210
3. Слоущ Дмитрий110
4. Лялин Сергей-20
Бой 2
1. Обух Денис420
2. Голубь Арсений170
3. Кузнецов Алексей90
4. Чиревко Станислав80
Бой 3
1. Лесков Арсений190
2. Сакенов Айбек130
3. Соловьёв Константин90
4. Степурина Наталья10
Бой 4
1-2. Лаптев Тимур170
1-2. Михеев Олег170
3. Хлопин Кирилл80
4. Опутин Вадим-30
Бой 5
1. Иванов Илья310
2. Иванов Александр210
3. Андрюшин Алексей30
4. Кузнецова Екатерина-100
Бой 6
1. Корнилов Павел300
2. Абрамчик Андрей110
3. Девятов Юрий50
4. Некрасов Дмитрий-10
Бой 7
1. Силин Дмитрий300
2. Еленский Дмитрий110
3. Кохановский Леонид50
4. Усков Александр-10
Бой 8
1. Морозов Алексей320
2. Коватенков Евгений220
3. Лоскутов Андрей80
4. Китаев Дмитрий20
Бой 9
1. Московченко Михаил340
2. Чистякова Алёна130
3-4. Гриценко Михаил110
3-4. Карлинский Леонид110
Бой 10
1. Иванов Денис230
2. Степанов Иван130
3. Седляр Алексей100
4. Фрай Федор80
Бой 11
1-3. Иванова Елена120
1-3. Коломиец Константин120
1-3. Кривохижин Максим120
4. Данилович Дмитрий50
Бой 12
1. Волков Кирилл270
2. Прошкин Владимир210
3. Калинковский Сергей70
4. Скитович Евгений10
Бой 13
1. Гамбарян Армен370
2. Воеводов Дмитрий120
3. Фоменко Илья40
4. Былицкий Вадим-20
Бой 14
1. Александрова Марина170
2. Романов Алексей150
3. Рекунов Александр10
4. Фролов Никита-80
Бой 15
1. Римис Сергей310
2. Лабутин Антон130
3. Орлов Илья-50
4. Демидов Владислав-60
Бой 16
1. Клюев Илья390
2. Даниленко Надежда80
3. Горячев Сергей20
4. Мирошников Алексей-30
Бой 17
1. Усанов Алексей260
2. Добрычев Тарас70
3. Черников Роман40
4. Муравьёв Артём-20
Бой 18
1. Есин Илья50
2. Непершин Александр20
3. Евдокимов Денис-10
4. Фатькин Евгений-50
Бой 19
1. Пашков Алексей140
2. Козин Игорь20
3. Мотин Максим10
4. Красавцев Николай-60
Бой 20
1. Перекалин Михаил150
2. Литвинов Кирилл50
3. Мишкин Денис-10
4. Шлеев Станислав-20
Бой 21
1. Берестяной Алексей50
2. Сергеев Михаил40
3. Селезнёва Елизавета20
4. Павенский Константин-120
Бой 22
1. Егоров Алексей340
2. Елисеев Александр30
3. Любименко Григорий-60
4. Сафронов Дмитрий-90
Бой 23
1. Садыков Сардар170
2. Трофимов Дмитрий120
3. Данилушкин Алексей0 (неявка)
4. Пушкаревский Александр-70
Круг 3
Бой 1
1. Обух Денис280
2. Иванов Илья200
3. Горбунов Сергей140
4. Лесков Арсений10
Бой 2
1. Бояркин Владимир330
2. Корнилов Павел290
3. Голубь Арсений210
4. Михеев Олег60
Бой 3
1. Лаптев Тимур240
2. Морозов Алексей130
3. Московченко Михаил100
4. Усков Александр10
Бой 4
1. Слоущ Дмитрий320
2-3. Иванов Александр50
2-3. Кузнецов Алексей50
4. Сакенов Айбек-40
Бой 5
1. Гамбарян Армен340
2. Клюев Илья120
3. Волков Кирилл110
4. Иванов Денис90
Бой 6
1. Лялин Сергей410
2. Соловьёв Константин210
3. Коватенков Евгений160
4. Чиревко Станислав50
Бой 7
1. Кохановский Леонид320
2. Хлопин Кирилл130
3. Абрамчик Андрей20
4. Римис Сергей-70
Бой 8
1. Андрюшин Алексей330
2. Еленский Дмитрий170
3. Усанов Алексей140
4. Прошкин Владимир120
Бой 9
1-2. Степанов Иван250
1-2. Степурина Наталья250
3. Александрова Марина110
4. Чистякова Алёна50
Бой 10
1. Егоров Алексей210
2. Опутин Вадим170
3. Коломиец Константин160
4. Девятов Юрий30
Бой 11
1. Лоскутов Андрей290
2. Романов Алексей100
3. Кривохижин Максим80
4. Карлинский Леонид20
Бой 12
1. Воеводов Дмитрий190
2. Гриценко Михаил140
3. Седляр Алексей120
4. Иванова Елена-50
Бой 13
1. Некрасов Дмитрий220
2-3. Лабутин Антон170
2-3. Пашков Алексей170
4. Перекалин Михаил80
Бой 14
1-2. Китаев Дмитрий260
1-2. Силин Дмитрий260
3. Кузнецова Екатерина110
4. Даниленко Надежда20
Бой 15
1. Калинковский Сергей180
2. Фрай Федор70
3. Есин Илья50
4. Добрычев Тарас20
Бой 16
1. Берестяной Алексей180
2. Фоменко Илья80
3. Данилович Дмитрий0 (неявка)
4. Садыков Сардар-30
Бой 17
1. Козин Игорь130
2. Литвинов Кирилл30
3. Рекунов Александр0 (неявка)
4. Горячев Сергей-30
Бой 18
1. Черников Роман110
2-3. Непершин Александр100
2-3. Скитович Евгений100
4. Сергеев Михаил10
Бой 19
1. Орлов Илья210
2. Евдокимов Денис170
3. Трофимов Дмитрий50
4. Елисеев Александр0 (неявка)
Бой 20
1. Мирошников Алексей210
2-3. Былицкий Вадим20
2-3. Мотин Максим20
4. Мишкин Денис10
Бой 21
1. Муравьёв Артём230
2. Фролов Никита50
3. Селезнёва Елизавета-20
4. Демидов Владислав-30
Бой 22
1. Фатькин Евгений150
2. Шлеев Станислав130
3. Любименко Григорий40
4. Пушкаревский Александр-40
Бой 23
1. Сафронов Дмитрий320
2. Красавцев Николай60
3. Павенский Константин-10
4. Данилушкин Алексей-30
Круг 4
Бой 1
1-2. Бояркин Владимир340
1-2. Обух Денис340
3. Лаптев Тимур70
4. Гамбарян Армен10
Бой 2
1. Иванов Илья260
2. Слоущ Дмитрий140
3. Корнилов Павел90
4. Кохановский Леонид70
Бой 3
1. Морозов Алексей240
2. Лялин Сергей140
3. Андрюшин Алексей70
4. Голубь Арсений0 (неявка)
Бой 4
1. Соловьёв Константин170
2. Горбунов Сергей130
3-4. Клюев Илья120
3-4. Московченко Михаил120
Бой 5
1. Лоскутов Андрей290
2. Лесков Арсений270
3. Иванов Александр100
4. Степанов Иван-10
Бой 6
1. Михеев Олег230
2. Степурина Наталья200
3-4. Егоров Алексей60
3-4. Кузнецов Алексей60
Бой 7
1. Коватенков Евгений330
2. Воеводов Дмитрий200
3. Хлопин Кирилл60
4. Волков Кирилл0 (неявка)
Бой 8
1. Опутин Вадим280
2. Иванов Денис130
3. Еленский Дмитрий120
4. Некрасов Дмитрий-20
Бой 9
1. Усков Александр260
2. Усанов Алексей60
3-4. Китаев Дмитрий-20
3-4. Сакенов Айбек-20
Бой 10
1. Абрамчик Андрей170
2. Коломиец Константин150
3. Силин Дмитрий130
4. Калинковский Сергей30
Бой 11
1. Гриценко Михаил210
2. Чиревко Станислав200
3. Романов Алексей110
4. Берестяной Алексей40
Бой 12
1. Прошкин Владимир280
2. Александрова Марина30
3. Кривохижин Максим0
4. Пашков Алексей-10
Бой 13
1. Седляр Алексей160
2. Лабутин Антон140
3. Козин Игорь0
4. Чистякова Алёна-10
Бой 14
1. Черников Роман190
2. Фрай Федор100
3. Орлов Илья80
4. Девятов Юрий0 (неявка)
Бой 15
1. Муравьёв Артём200
2. Римис Сергей80
3. Мирошников Алексей60
4. Кузнецова Екатерина10
Бой 16
1. Перекалин Михаил120
2. Фоменко Илья90
3. Иванова Елена60
4. Евдокимов Денис10
Бой 17
1. Карлинский Леонид200
2. Литвинов Кирилл30
3-4. Есин Илья0
3-4. Сафронов Дмитрий0
Бой 18
1. Скитович Евгений190
2. Садыков Сардар160
3. Даниленко Надежда60
4. Фатькин Евгений10
Бой 19
1. Фролов Никита120
2. Непершин Александр50
3-4. Горячев Сергей0 (неявка)
3-4. Добрычев Тарас0 (неявка)
Бой 20
1. Сергеев Михаил180
2. Шлеев Станислав30
3. Трофимов Дмитрий20
4. Мотин Максим-50
Бой 21
1. Былицкий Вадим50
2. Данилович Дмитрий30
3. Селезнёва Елизавета0
4. Красавцев Николай-30
Бой 22
1. Мишкин Денис160
2. Данилушкин Алексей20
3. Любименко Григорий-10
4. Рекунов Александр-20
Бой 23
1. Демидов Владислав110
2. Пушкаревский Александр50
3. Павенский Константин-20
4. Елисеев Александр-60
Круг 5
Бой 1
1. Морозов Алексей260
2. Соловьёв Константин250
3. Обух Денис200
4. Слоущ Дмитрий50
Бой 2
1. Лоскутов Андрей320
2. Бояркин Владимир220
3. Степурина Наталья110
4. Усков Александр50
Бой 3
1. Лялин Сергей470
2. Воеводов Дмитрий180
3. Лаптев Тимур30
4. Иванов Илья0 (неявка)
Бой 4
1. Гамбарян Армен350
2. Корнилов Павел220
3. Горбунов Сергей180
4. Опутин Вадим40
Бой 5
1. Коватенков Евгений190
2-3. Андрюшин Алексей140
2-3. Лесков Арсений140
4. Михеев Олег130
Бой 6
1. Кохановский Леонид210
2. Прошкин Владимир120
3. Гриценко Михаил110
4. Иванов Александр-120
Бой 7
1. Голубь Арсений250
2. Московченко Михаил200
3. Абрамчик Андрей150
4. Иванов Денис80
Бой 8
1. Чиревко Станислав400
2. Клюев Илья140
3. Хлопин Кирилл80
4. Еленский Дмитрий-60
Бой 9
1. Черников Роман70
2-3. Кузнецов Алексей-20
2-3. Седляр Алексей-20
4. Коломиец Константин-30
Бой 10
1. Силин Дмитрий160
2. Лабутин Антон150
3. Егоров Алексей140
4. Усанов Алексей-30
Бой 11
1. Китаев Дмитрий260
2. Степанов Иван30
3. Романов Алексей-20
4. Муравьёв Артём-170
Бой 12
1. Александрова Марина220
2. Скитович Евгений190
3. Перекалин Михаил60
4. Карлинский Леонид-30
Бой 13
1. Римис Сергей150
2. Фрай Федор80
3. Некрасов Дмитрий60
4. Сакенов Айбек-180
Бой 14
1. Волков Кирилл260
2. Фоменко Илья20
3. Кривохижин Максим-60
4. Орлов Илья-110
Бой 15
1. Калинковский Сергей250
2. Берестяной Алексей120
3. Непершин Александр-20
4. Мирошников Алексей-70
Бой 16
1. Козин Игорь60
2. Сергеев Михаил20
3-4. Садыков Сардар0
3-4. Фролов Никита0 (неявка)
Бой 17
1. Былицкий Вадим70
2-3. Есин Илья0
2-3. Пашков Алексей0
4. Литвинов Кирилл-10
Бой 18
1. Кузнецова Екатерина150
2. Иванова Елена130
3. Чистякова Алёна100
4. Мишкин Денис60
Бой 19
1. Евдокимов Денис130
2. Шлеев Станислав80
3-4. Даниленко Надежда0
3-4. Сафронов Дмитрий0
Бой 20
1. Девятов Юрий10
2. Трофимов Дмитрий0 (неявка)
3. Любименко Григорий-70
4. Демидов Владислав-120
Бой 21
1. Данилович Дмитрий150
2. Фатькин Евгений120
3. Мотин Максим0 (неявка)
4. Павенский Константин-40
Бой 22
1. Красавцев Николай10
2. Рекунов Александр0 (неявка)
3. Пушкаревский Александр-30
4. Добрычев Тарас-150
Бой 23
1. Елисеев Александр170
2. Селезнёва Елизавета70
3. Горячев Сергей0
4. Данилушкин Алексей-10
Круг 6
Бой 1
1. Лоскутов Андрей180
2-3. Корнилов Павел160
2-3. Обух Денис160
4. Лялин Сергей60
Бой 2
1. Морозов Алексей300
2. Бояркин Владимир170
3. Чиревко Станислав80
4. Кохановский Леонид10
Бой 3
1. Коватенков Евгений270
2. Голубь Арсений230
3. Гамбарян Армен200
4. Иванов Илья0 (неявка)
Бой 4
1. Соловьёв Константин160
2. Силин Дмитрий120
3. Лаптев Тимур80
4. Андрюшин Алексей50
Бой 5
1. Михеев Олег170
2. Горбунов Сергей140
3. Воеводов Дмитрий70
4. Прошкин Владимир0
Бой 6
1. Лесков Арсений260
2. Слоущ Дмитрий160
3. Московченко Михаил130
4. Александрова Марина10
Бой 7
1. Степурина Наталья230
2. Гриценко Михаил130
3. Клюев Илья90
4. Абрамчик Андрей20
Бой 8
1. Опутин Вадим250
2. Усков Александр130
3. Лабутин Антон100
4. Черников Роман50
Бой 9
1. Китаев Дмитрий180
2. Егоров Алексей160
3. Волков Кирилл80
4. Римис Сергей-30
Бой 10
1. Калинковский Сергей110
2-4. Кузнецов Алексей50
2-4. Степанов Иван50
2-4. Хлопин Кирилл50
Бой 11
1. Иванов Денис170
2. Иванов Александр140
3. Скитович Евгений100
4. Берестяной Алексей50
Бой 12
1. Еленский Дмитрий130
2. Перекалин Михаил90
3. Усанов Алексей20
4. Седляр Алексей10
Бой 13
1. Фрай Федор180
2. Романов Алексей130
3. Коломиец Константин90
4. Фоменко Илья10
Бой 14
1. Кузнецова Екатерина280
2-3. Былицкий Вадим40
2-3. Некрасов Дмитрий40
4. Козин Игорь-30
Бой 15
1. Карлинский Леонид230
2-3. Иванова Елена20
2-3. Сергеев Михаил20
4. Муравьёв Артём-10
Бой 16
1. Евдокимов Денис110
2. Данилович Дмитрий60
3. Чистякова Алёна20
4. Пашков Алексей0 (неявка)
Бой 17
1. Девятов Юрий120
2. Садыков Сардар70
3-4. Кривохижин Максим30
3-4. Непершин Александр30
Бой 18
1. Сакенов Айбек160
2-3. Литвинов Кирилл-20
2-3. Фатькин Евгений-20
4. Орлов Илья-280
Бой 19
1. Есин Илья50
2-3. Фролов Никита40
2-3. Шлеев Станислав40
4. Мирошников Алексей30
Бой 20
1. Даниленко Надежда90
2. Добрычев Тарас50
3. Любименко Григорий0
4. Селезнёва Елизавета-10
Бой 21
1. Сафронов Дмитрий310
2-3. Горячев Сергей0
2-3. Трофимов Дмитрий0 (неявка)
4. Демидов Владислав-100
Бой 22
1. Мишкин Денис110
2. Красавцев Николай80
3. Рекунов Александр0 (неявка)
4. Елисеев Александр-60
Бой 23
1. Павенский Константин110
2. Мотин Максим50
3. Данилушкин Алексей-30
4. Пушкаревский Александр-80