На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных62
НазваниеКубок Украины по "Своей игре"
ГородДнепр
МеткиКубки Украины  
Даты проведения28.06.2018 - 30.06.2018
ТипОчный
Редактор(ы)Ляпин Евгений (Круги 4-6), Максименко Станислав (Круги 1-3)
Сайтhttp://luk.org.ua/tournaments/180/chempionat-ukrainy-po-erudit-kvartetu-kubok-ukrainy-po-svoei-igre
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/12OxNH3BBUCT3RRgecsy-gUE16OUIUOchOP1ugC2MK7Y/edit
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМартыненко Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв48
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круг 1Игроков к началу этапа: 48
2. Круг 2Игроков к началу этапа: 48
3. Круг 3. Утешительные боиИгроков к началу этапа: 48
4. Круг 3. Основные боиИгроков к началу этапа: 30
5. Круг 4. Утешительные боиИгроков к началу этапа: 30
6. Круг 4. Основные боиИгроков к началу этапа: 24
7. Круг 5. Утешительные боиИгроков к началу этапа: 24
8. Круг 5. Основные боиИгроков к началу этапа: 20
9. Круг 6. Утешительные боиИгроков к началу этапа: 20
10. Круг 6. Основные бои (полуфиналы)Игроков к началу этапа: 8
11. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Круг 1 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Лях Михаил70
2. Грищук Андрей3070 (плюс)
3. Приходченко Сергей3050 (плюс)
4. Штефан (Пятунина) Елизавета3030 (плюс)
Бой 2
1. Камин Александр200
2. Беседин Олег80
3. Болган Валерий70
4. Мерзликин Александр0
Бой 3
1. Хлопяк Сергей160
2. Островский Александр50
3. Вахрив Ирина30
4. Мисяць Иван-20
Бой 4
1. Шевляков Дмитрий100130 (плюс)
2. Некрылов Дмитрий100100 (плюс)
3. Хохлов Вадим80
4. Гурт Евгений0
Бой 5
1. Шульга Александр150
2. Литвинов Дмитрий100
3. Корн Владимир30
4. Осадчий Михаил-70
Бой 6
1. Шляхов Евгений110
2. Чирков Алексей100
3. Трощенко Павел80
4. Кречетова Ирина-40
Бой 7
1. Каплун Владимир140
2. Еганов Антон70
3. Штефан Андрей30
4. Лисянский Александр-70
Бой 8
1. Темников Андрей120
2. Лунёва Юлия100
3. Кухаренко Денис50
4. Овчарук Дмитрий20
Бой 9
1. Голуб Эдуард70
2. Алексеенко Сергей40
3. Гризун Артём30
4. Вахрив Тарас-30
Бой 10
1. Данченко Андрей140
2. Колодько Евгений5060 (плюс)
3. Мартыненко Андрей5050 (плюс)
4. Сеньковский Орест30
Бой 11
1. Печерога Владимир10
2. Михалёв Денис0
3. Мялов Виктор-10
4. Задворнов Андрей-30
Бой 12
1. Стегний Сергей150
2. Дубинская Ольга90
3. Айзятулова Иделия70
4. Мартыненко Антон0
Этап 2. Круг 2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Грищук Андрей190
2. Болган Валерий40
3. Островский Александр-20
4. Хохлов Вадим-70
Бой 2
1. Чирков Алексей180
2. Вахрив Ирина40
3. Некрылов Дмитрий-30
4. Корн Владимир-120
Бой 3
1. Приходченко Сергей70
2. Литвинов Дмитрий40
3. Беседин Олег0
4. Трощенко Павел-80
Бой 4
1. Еганов Антон170
2. Мартыненко Андрей20
3. Алексеенко Сергей1030 (плюс)
4. Кухаренко Денис1010 (плюс)
Бой 5
1. Дубинская Ольга100
2. Колодько Евгений50
3. Гризун Артём30
4. Мялов Виктор0
Бой 6
1. Михалёв Денис50
2. Айзятулова Иделия20
3. Штефан Андрей-10
4. Лунёва Юлия-20
Этап 3. Круг 3. Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
2, 3, 4 места вылетают
Бой 1
1. Некрылов Дмитрий90
2. Штефан (Пятунина) Елизавета40
3. Мялов Виктор-10
4. Лисянский Александр-20
Бой 2
1. Корн Владимир120
2. Гризун Артём50
3. Мерзликин Александр-50
4. Овчарук Дмитрий-90
Бой 3
1. Вахрив Тарас50
2. Лунёва Юлия30
3. Беседин Олег-3020 (плюс)30 (пер.)
4. Мисяць Иван-3020 (плюс)0 (пер.)
Бой 4
1. Гурт Евгений70
2. Штефан Андрей60
3. Трощенко Павел0
4. Сеньковский Орест-30
Бой 5
1. Задворнов Андрей90
2. Кухаренко Денис50
3. Осадчий Михаил30
4. Островский Александр10
Бой 6
1. Мартыненко Антон110
2. Хохлов Вадим0
3. Алексеенко Сергей-20
4. Кречетова Ирина-50
Этап 4. Круг 3. Основные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Чирков Алексей180
2. Каплун Владимир100
3. Лях Михаил10
4. Колодько Евгений-40
Бой 2
1. Камин Александр140
2. Темников Андрей60
3. Вахрив Ирина50
4. Дубинская Ольга-20
Бой 3
1. Голуб Эдуард100
2. Приходченко Сергей40
3. Хлопяк Сергей20
4. Айзятулова Иделия10
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий110
2. Михалёв Денис9090 (плюс)20 (пер.)
3. Шевляков Дмитрий9090 (плюс)-60 (пер.)
4. Данченко Андрей-60
Бой 5
1. Печерога Владимир100
2. Шульга Александр050 (плюс)
3. Грищук Андрей00 (плюс)
4. Мартыненко Андрей-140
Бой 6
1. Стегний Сергей60
2. Еганов Антон30
3. Шляхов Евгений20
4. Болган Валерий-10
Этап 5. Круг 4. Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Некрылов Дмитрий110
2. Болган Валерий30
3. Мартыненко Андрей-20
4. Корн Владимир-40
Бой 2
1. Колодько Евгений50
2. Гурт Евгений0
3. Дубинская Ольга-10
4. Вахрив Тарас-60
Бой 3
1. Мартыненко Антон30
2. Айзятулова Иделия0
3. Задворнов Андрей-60
4. Данченко Андрей-250
Этап 6. Круг 4. Основные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Шляхов Евгений120
2. Каплун Владимир60
3. Шульга Александр10
4. Вахрив Ирина0
Бой 2
1. Хлопяк Сергей70
2. Лях Михаил40
3. Михалёв Денис0
4. Темников Андрей-170
Бой 3
1. Еганов Антон50
2. Приходченко Сергей30
3. Грищук Андрей10
4. Шевляков Дмитрий-80
Этап 7. Круг 5. Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Грищук Андрей60
2. Гурт Евгений30
3. Вахрив Ирина-40
4. Болган Валерий-50
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий160
2. Айзятулова Иделия120
3. Темников Андрей100
4. Михалёв Денис30
Этап 8. Круг 5. Основные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Чирков Алексей100
2. Колодько Евгений90
3. Каплун Владимир60
4. Печерога Владимир-30
Бой 2
1. Мартыненко Антон150
2. Камин Александр110
3. Стегний Сергей50
4. Лях Михаил20
Бой 3
1. Шляхов Евгений80
2. Приходченко Сергей40
3. Некрылов Дмитрий-10
4. Голуб Эдуард-20
Бой 4
1. Шульга Александр100
2. Литвинов Дмитрий70
3. Еганов Антон10100 (плюс)
4. Хлопяк Сергей1040 (плюс)
Этап 9. Круг 6. Утешительные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Каплун Владимир100
2. Лях Михаил40
3. Некрылов Дмитрий20
4. Гурт Евгений-10
Бой 2
1. Айзятулова Иделия140
2. Еганов Антон110
3. Голуб Эдуард-30
4. Стегний Сергей-50
Бой 3
1. Хлопяк Сергей40
2. Грищук Андрей30
3. Печерога Владимир-50100 (плюс)
4. Шевляков Дмитрий-5020 (плюс)
Этап 10. Круг 6. Основные бои (полуфиналы) (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Чирков Алексей180
2. Камин Александр80
3. Литвинов Дмитрий10
4. Шляхов Евгений-30
Бой 2
1. Мартыненко Антон210
2. Шульга Александр50
3. Приходченко Сергей20
4. Колодько Евгений-50
Этап 11. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Мартыненко Антон290
2. Чирков Алексей170
3. Шульга Александр70
4. Камин Александр10