На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных617
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-02-11
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения11.02.2013 - 11.02.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/74881.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников23
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-02-11
1. Дронов Владислав210
2. Мигай Антон170
3. Угольнова Людмила70
4. Денискина Галина30
Бой 2 2013-02-11
1. Кушнир Яков230
2. Бер Илья220
3. Карлинский Вадим100
4. Арещенко Павел-10
Бой 3 2013-02-11
1. Сотников Алексей150
2. Гусаинов Станислав80
3. Машталер Кирилл30
4. Марьянский Андрей-30
Бой 4 2013-02-11
1. Эджибия Давид120
2. Коколия Георгий90
3. Шевель Михаил80
4. Богатов Василий0
Бой 5 2013-02-11
1. Поташев Максим300
2. Петросянц Орест160
3. Леонова Надежда70
4. Барташев Дмитрий30
Бой 6 2013-02-11
1. Сморщков Павел270
2-3. Иванов Александр60
2-3. Чернин Антон60
4. Леонова Надежда0
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-02-11
1. Бер Илья180
2. Дронов Владислав120
3. Карлинский Вадим110
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 2 2013-02-11
1. Коколия Георгий160
2. Шевель Михаил130
3. Кушнир Яков80
4. Мигай Антон60
Бой 3 2013-02-11
1. Поташев Максим240
2. Угольнова Людмила100
3. Иванов Александр40
4. Сотников Алексей-100
Бой 4 2013-02-11
1. Сморщков Павел160
2. Петросянц Орест30
3. Чернин Антон-10
4. Эджибия Давид-50
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-02-11
1. Поташев Максим80
2. Бер Илья10
3. Петросянц Орест-50
4. Шевель Михаил-70
Бой 2 2013-02-11
1. Сморщков Павел120
2. Дронов Владислав90
3. Угольнова Людмила70
4. Коколия Георгий0
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-02-11
1. Поташев Максим190
2. Бер Илья140
3. Сморщков Павел70
4. Дронов Владислав-50