На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных616
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-07-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.07.2021 - 19.07.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/237517.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 2 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил12.7
2.Барташев Дмитрий11.3
3.Чернявский Андрей10.4
4.Сотников Алексей9.6
5.Полозов Владимир9.1
6.Хмельков Алексей8.8
7.Гусаинов Станислав8.2
8.Шевель Михаил7.8
9.Подшивалов Дмитрий6.8
10.Палфинов Константин6.6
11.Петраков Роман6.4
12.Эджибия Давид6.2
13.Коблик Александр5.8
14.Коколия Георгий5.7
15.Гук Артур5.5
16.Карлинский Вадим5.4
17.Прохоров Иван5
18.Камалтдинова Эльвира4.6
19.Галлямов Ильшат4
Палфинова Ирина4
21.Найдёнов Евгений2.7
22.Дмитрович Павел2.3
23.Денискина Галина2.2
24.Нефёдов Ярослав1.7
Бой 1 2021-07-19
1-2. Коколия Георгий70
1-2. Хмельков Алексей70
3-4. Найдёнов Евгений30
3-4. Палфинова Ирина30
Бой 2 2021-07-19
1. Барташев Дмитрий220
2. Коблик Александр60
3. Галлямов Ильшат0
4. Дмитрович Павел-20
Бой 3 2021-07-19
1. Сотников Алексей170
2. Чернявский Андрей120
3. Гусаинов Станислав20
4. Нефёдов Ярослав-30
Бой 4 2021-07-19
1. Палфинов Константин60
2. Гук Артур30
3-4. Денискина Галина0
3-4. Камалтдинова Эльвира0
Бой 5 2021-07-19
1. Золотухин Михаил240
2. Подшивалов Дмитрий60
3. Полозов Владимир40
4. Эджибия Давид-20
Бой 6 2021-07-19
1. Петраков Роман140
2. Шевель Михаил110
3. Прохоров Иван80
4. Карлинский Вадим70
Бой 7 2021-07-19
1. Полозов Владимир270
2. Шевель Михаил70
3. Коблик Александр20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 8 2021-07-19
1. Хмельков Алексей60
2. Камалтдинова Эльвира10
3. Галлямов Ильшат0
4. Найдёнов Евгений-10
Бой 9 2021-07-19
1. Эджибия Давид140
2. Подшивалов Дмитрий20
3. Палфинов Константин0
4. Денискина Галина-30
Бой 10 2021-07-19
1. Чернявский Андрей220
2. Сотников Алексей90
3-4. Дмитрович Павел0
3-4. Коколия Георгий0
Бой 11 2021-07-19
1. Гусаинов Станислав200
2-4. Гук Артур20
2-4. Палфинова Ирина20
2-4. Прохоров Иван20
Бой 12 2021-07-19
1. Золотухин Михаил230
2. Барташев Дмитрий210
3. Карлинский Вадим170
4. Петраков Роман0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-07-19
1. Золотухин Михаил150
2. Полозов Владимир140
3. Сотников Алексей90
4. Шевель Михаил80
Бой 2 2021-07-19
1. Барташев Дмитрий240
2. Хмельков Алексей120
3. Чернявский Андрей80
4. Гусаинов Станислав-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-07-19
1. Барташев Дмитрий200
2. Золотухин Михаил180
3. Полозов Владимир120
4. Хмельков Алексей80