На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных615
НазваниеXVII Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игре
ГородРузаевский район
Метки
Даты проведения18.08.2017 - 18.08.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1kd-AtKqZKX-fzOrYQZhyexzlOtwBC5CDra4KF1BGvd4/edit#gid=0
Пакет
Обзорhttps://d-soloviev.livejournal.com/52238.html
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМальчёнков Станислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв103
Всего участников39
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат570
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 39
2. Финальный этапИгроков к началу этапа: 15
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1 (А)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Королёв Алексей15
2.Лебединский Павел12
3.Бабаков Михаил11
4.Лазарев Михаил9.5
Филаткин Михаил9.5
6.Мухарлямов Айрат8.5
7.Мотькин Юрий8
8.Лобачёв Сергей6.5
Трубников Алексей6.5
10.Моисеенко Владимир6
11.Китаев Дмитрий4.5
12.Рожков Артём4
13.Кузнецов Евгений3
Бой 1 2017-08-18
1. Трубников Алексей150
2. Филаткин Михаил70
3. Мотькин Юрий-50
Бой 2 2017-08-18
1. Моисеенко Владимир200
2. Мухарлямов Айрат100
3. Рожков Артём40
Бой 3 2017-08-18
1. Королёв Алексей140
2. Лазарев Михаил110
3. Китаев Дмитрий10
Бой 4 2017-08-18
1. Лобачёв Сергей180
2. Лебединский Павел120
3. Кузнецов Евгений-30
Бой 5 2017-08-18
1. Королёв Алексей260
2. Рожков Артём40
3. Трубников Алексей-40
Бой 6 2017-08-18
1. Бабаков Михаил130
2. Мотькин Юрий30
3. Мухарлямов Айрат-50
Бой 7 2017-08-18
1. Филаткин Михаил70
2-3. Китаев Дмитрий60
2-3. Лобачёв Сергей60
Бой 8 2017-08-18
1. Трубников Алексей130
2. Кузнецов Евгений90
3. Моисеенко Владимир50
Бой 9 2017-08-18
1. Филаткин Михаил130
2. Лазарев Михаил60
3. Бабаков Михаил-50
Бой 10 2017-08-18
1. Мотькин Юрий150
2. Лебединский Павел90
3. Королёв Алексей70
Бой 11 2017-08-18
1. Мухарлямов Айрат200
2. Кузнецов Евгений70
3. Китаев Дмитрий10
Бой 12 2017-08-18
1. Бабаков Михаил260
2. Лобачёв Сергей150
3. Трубников Алексей60
Бой 13 2017-08-18
1. Лебединский Павел140
2. Лазарев Михаил120
3. Рожков Артём-70
Бой 14 2017-08-18
1. Королёв Алексей170
2. Филаткин Михаил50
3. Моисеенко Владимир-80
Бой 15 2017-08-18
1. Мотькин Юрий150
2. Лобачёв Сергей40
3. Рожков Артём-110
Бой 16 2017-08-18
1. Королёв Алексей220
2. Кузнецов Евгений0
3. Бабаков Михаил-60
Бой 17 2017-08-18
1. Моисеенко Владимир140
2. Китаев Дмитрий0
3. Мотькин Юрий-80
Бой 18 2017-08-18
1. Лебединский Павел290
2-3. Мухарлямов Айрат130
2-3. Филаткин Михаил130
Бой 19 2017-08-18
1. Мухарлямов Айрат180
2-3. Лазарев Михаил140
2-3. Трубников Алексей140
Бой 20 2017-08-18
1-2. Бабаков Михаил170
1-2. Китаев Дмитрий170
3. Рожков Артём60
Бой 21 2017-08-18
1. Рожков Артём240
2. Филаткин Михаил160
3. Кузнецов Евгений70
Бой 22 2017-08-18
1. Лазарев Михаил330
2. Лобачёв Сергей120
3. Моисеенко Владимир80
Бой 23 2017-08-18
1. Лебединский Павел270
2. Китаев Дмитрий0
3. Трубников Алексей-50
Бой 24 2017-08-18
1. Королёв Алексей180
2. Мухарлямов Айрат70
3. Лобачёв Сергей50
Бой 25 2017-08-18
1. Лазарев Михаил160
2. Мотькин Юрий80
3. Кузнецов Евгений60
Бой 26 2017-08-18
1. Бабаков Михаил170
2. Лебединский Павел110
3. Моисеенко Владимир30
Группа 2 (Б)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Мальчёнков Станислав18
2.Рождествин Александр16
3.Булавин Антон12
4.Реутов Борис11
5.Пинегина Ирина8.5
6.Андреев Кирилл7
Калякин Юрий7
8.Белова Анастасия6
Карягин Станислав6
10.Сушков Владимир5
11.Абрамов Максим2.5
Исмагилова Камилла2.5
Тагаев Дмитрий2.5
Бой 1 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав290
2. Калякин Юрий120
3. Белова Анастасия90
Бой 2 2017-08-18
1. Сушков Владимир150
2. Карягин Станислав80
3. Тагаев Дмитрий20
Бой 3 2017-08-18
1. Рождествин Александр250
2. Булавин Антон30
3. Пинегина Ирина0
Бой 4 2017-08-18
1. Андреев Кирилл140
2-3. Абрамов Максим80
2-3. Исмагилова Камилла80
Бой 5 2017-08-18
1. Реутов Борис40
2. Тагаев Дмитрий30
3. Калякин Юрий-60
Бой 6 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав160
2. Булавин Антон110
3. Карягин Станислав30
Бой 7 2017-08-18
1. Белова Анастасия80
2. Андреев Кирилл70
3. Карягин Станислав60
Бой 8 2017-08-18
1. Пинегина Ирина150
2. Сушков Владимир110
3. Абрамов Максим30
Бой 9 2017-08-18
1. Рождествин Александр260
2. Реутов Борис180
3. Сушков Владимир-40
Бой 10 2017-08-18
1. Булавин Антон90
2. Тагаев Дмитрий10
3. Исмагилова Камилла0
Бой 11 2017-08-18
1. Пинегина Ирина310
2. Андреев Кирилл150
3. Калякин Юрий50
Бой 12 2017-08-18
1. Реутов Борис140
2. Карягин Станислав120
3. Абрамов Максим70
Бой 13 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав180
2. Рождествин Александр150
3. Исмагилова Камилла-20
Бой 14 2017-08-18
1. Булавин Антон110
2. Сушков Владимир80
3. Белова Анастасия0
Бой 15 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав240
2. Абрамов Максим-30
3. Тагаев Дмитрий-90
Бой 16 2017-08-18
1. Булавин Антон90
2. Реутов Борис40
3. Андреев Кирилл10
Бой 17 2017-08-18
1. Калякин Юрий10
2. Исмагилова Камилла0
3. Сушков Владимир-90
Бой 18 2017-08-18
1. Белова Анастасия110
2-3. Пинегина Ирина50
2-3. Тагаев Дмитрий50
Бой 19 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав140
2. Пинегина Ирина50
3. Реутов Борис0
Бой 20 2017-08-18
1. Рождествин Александр250
2. Карягин Станислав190
3. Калякин Юрий30
Бой 21 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав290
2. Андреев Кирилл230
3. Сушков Владимир40
Бой 22 2017-08-18
1. Рождествин Александр430
2. Абрамов Максим130
3. Белова Анастасия50
Бой 23 2017-08-18
1. Калякин Юрий160
2. Булавин Антон140
3. Абрамов Максим40
Бой 24 2017-08-18
1. Карягин Станислав180
2. Пинегина Ирина20
3. Исмагилова Камилла-30
Бой 25 2017-08-18
1. Рождествин Александр470
2. Андреев Кирилл100
3. Тагаев Дмитрий50
Бой 26 2017-08-18
1. Реутов Борис160
2. Исмагилова Камилла60
3. Белова Анастасия-30
Группа 3 (В)
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Беляев Александр16
Митряков Александр16
3.Зотов Сергей12
4.Кадыров Ленар11
5.Софинский Данила9
6.Масягин Виктор8
7.Арташкин Сергей6
8.Быков Александр5
Колядина Мария5
Сушкова Ирина5
11.Волков Сергей4
Хохлачева Алёна4
13.Дадыкин Павел3
Бой 1 2017-08-18
1. Кадыров Ленар120
2. Арташкин Сергей30
3. Колядина Мария10
Бой 2 2017-08-18
1. Зотов Сергей180
2. Волков Сергей120
3. Хохлачева Алёна70
Бой 3 2017-08-18
1. Масягин Виктор100
2. Сушкова Ирина50
3. Быков Александр-20
Бой 4 2017-08-18
1. Митряков Александр220
2. Беляев Александр90
3. Дадыкин Павел-90
Бой 5 2017-08-18
1. Арташкин Сергей130
2. Хохлачева Алёна60
3. Масягин Виктор30
Бой 6 2017-08-18
1. Софинский Данила100
2. Кадыров Ленар60
3. Волков Сергей-20
Бой 7 2017-08-18
1. Беляев Александр190
2. Зотов Сергей130
3. Быков Александр60
Бой 8 2017-08-18
1. Митряков Александр120
2. Колядина Мария60
3. Хохлачева Алёна-10
Бой 9 2017-08-18
1. Зотов Сергей100
2. Софинский Данила80
3. Сушкова Ирина50
Бой 10 2017-08-18
1. Дадыкин Павел60
2. Масягин Виктор-40
3. Волков Сергей-180
Бой 11 2017-08-18
1. Беляев Александр210
2. Хохлачева Алёна130
3. Софинский Данила30
Бой 12 2017-08-18
1. Митряков Александр130
2. Кадыров Ленар110
3. Быков Александр40
Бой 13 2017-08-18
1. Масягин Виктор50
2. Зотов Сергей40
3. Колядина Мария0
Бой 14 2017-08-18
1. Сушкова Ирина90
2. Арташкин Сергей80
3. Дадыкин Павел-30
Бой 15 2017-08-18
1. Беляев Александр140
2. Арташкин Сергей110
3. Волков Сергей-100
Бой 16 2017-08-18
1. Митряков Александр140
2. Софинский Данила10
3. Масягин Виктор-70
Бой 17 2017-08-18
1. Кадыров Ленар160
2. Зотов Сергей30
3. Дадыкин Павел-150
Бой 18 2017-08-18
1. Волков Сергей40
2. Быков Александр-40
3. Колядина Мария-50
Бой 19 2017-08-18
1. Кадыров Ленар190
2. Хохлачева Алёна50
3. Сушкова Ирина0
Бой 20 2017-08-18
1. Софинский Данила170
2. Быков Александр70
3. Арташкин Сергей40
Бой 21 2017-08-18
1. Зотов Сергей310
2. Митряков Александр240
3. Арташкин Сергей190
Бой 22 2017-08-18
1. Беляев Александр570
2. Колядина Мария60
3. Сушкова Ирина-10
Бой 23 2017-08-18
1. Беляев Александр360
2. Масягин Виктор30
3. Кадыров Ленар-120
Бой 24 2017-08-18
1. Быков Александр110
2. Хохлачева Алёна50
3. Дадыкин Павел-60
Бой 25 2017-08-18
1. Колядина Мария230
2. Софинский Данила140
3. Дадыкин Павел30
Бой 26 2017-08-18
1. Митряков Александр360
2. Сушкова Ирина70
3. Волков Сергей0
Этап 2. Финальный этап (тип: Другое, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыБаллы за место
1.Зотов Сергей11
2.Беляев Александр10
Лебединский Павел10
Мальчёнков Станислав10
Митряков Александр10
Рождествин Александр10
7.Бабаков Михаил8
8.Королёв Алексей6
Лазарев Михаил6
10.Кадыров Ленар5
Софинский Данила5
Филаткин Михаил5
13.Пинегина Ирина3
14.Реутов Борис1
15.Булавин Антон0
Бой 1 2017-08-18
1. Зотов Сергей180
2. Рождествин Александр130
3. Королёв Алексей-30
Бой 2 2017-08-18
1. Лебединский Павел190
2. Кадыров Ленар120
3. Булавин Антон20
Бой 3 2017-08-18
1. Бабаков Михаил250
2. Софинский Данила150
3. Реутов Борис-100
Бой 4 2017-08-18
1. Митряков Александр210
2. Пинегина Ирина110
3. Филаткин Михаил10
Бой 5 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав140
2. Лазарев Михаил130
3. Беляев Александр60
Бой 6 2017-08-18
1. Беляев Александр120
2. Бабаков Михаил50
3. Пинегина Ирина10
Бой 7 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав80
2. Зотов Сергей30
3. Филаткин Михаил-120
Бой 8 2017-08-18
1. Рождествин Александр370
2. Лазарев Михаил-70
3. Кадыров Ленар-210
Бой 9 2017-08-18
1. Софинский Данила80
2. Королёв Алексей0
3. Булавин Антон-10
Бой 10 2017-08-18
1. Митряков Александр200
2. Лебединский Павел90
3. Реутов Борис0
Бой 11 2017-08-18
1. Митряков Александр90
2. Лазарев Михаил70
3. Булавин Антон60
Бой 12 2017-08-18
1. Беляев Александр410
2. Королёв Алексей120
3. Реутов Борис80
Бой 13 2017-08-18
1. Лебединский Павел340
2. Зотов Сергей100
3. Пинегина Ирина70
Бой 14 2017-08-18
1. Кадыров Ленар250
2. Мальчёнков Станислав210
3. Бабаков Михаил60
Бой 15 2017-08-18
1. Рождествин Александр500
2. Филаткин Михаил90
3. Софинский Данила10
Бой 16 2017-08-18
1. Зотов Сергей370
2. Реутов Борис150
3. Лазарев Михаил120
Бой 17 2017-08-18
1. Бабаков Михаил280
2. Митряков Александр200
3. Рождествин Александр180
Бой 18 2017-08-18
1. Беляев Александр260
2. Филаткин Михаил130
3. Булавин Антон90
Бой 19 2017-08-18
1. Лебединский Павел220
2. Софинский Данила80
3. Мальчёнков Станислав20
Бой 20 2017-08-18
1. Королёв Алексей180
2. Пинегина Ирина70
3. Кадыров Ленар50
Бой 21 2017-08-18
1. Зотов Сергей160
2. Бабаков Михаил120
3. Булавин Антон20
Бой 22 2017-08-18
1. Рождествин Александр180
2. Беляев Александр90
3. Лебединский Павел80
Бой 23 2017-08-18
1. Филаткин Михаил130
2. Кадыров Ленар50
3. Реутов Борис0
Бой 24 2017-08-18
1. Лазарев Михаил430
2. Пинегина Ирина140
3. Софинский Данила10
Бой 25 2017-08-18
1. Мальчёнков Станислав170
2. Королёв Алексей120
3. Митряков Александр40