На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных61
НазваниеXVI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения16.07.2017 - 16.07.2017
ТипОчный
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайт
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/159665.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат300
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Евдокимов Сергей210
2. Полозов Владимир40
3. Сотников Алексей0
4. Петросянц Орест-80
Бой 2
1. Митрофанов Иван180
2. Шибанов Серафим160
3. Иванов Александр40
4. Мигай Антон10
Бой 3
1. Сморщков Павел170
2. Дронов Владислав140
3. Коватенков Евгений-10
4. Барташев Дмитрий-60
Бой 4
1-2. Карлинский Вадим80
1-2. Шевель Михаил80
3. Иткин Илья50
4. Эджибия Давид10
Круг 2
Бой 1
1-2. Евдокимов Сергей110
1-2. Шевель Михаил110
3. Шибанов Серафим70
4. Коватенков Евгений60
Бой 2
1. Карлинский Вадим130
2. Петросянц Орест120
3. Сморщков Павел40
4. Иванов Александр-20
Бой 3
1. Сотников Алексей210
2. Иткин Илья180
3. Барташев Дмитрий-20
4. Митрофанов Иван-30
Бой 4
1. Мигай Антон160
2. Дронов Владислав120
3. Полозов Владимир90
4. Эджибия Давид80
Круг 3
Бой 1
1. Сморщков Павел160
2. Шибанов Серафим50
3. Эджибия Давид20
4. Сотников Алексей-70
Бой 2
1. Евдокимов Сергей140
2. Дронов Владислав70
3. Карлинский Вадим30
4. Митрофанов Иван10
Бой 3
1. Петросянц Орест140
2. Барташев Дмитрий90
3. Шевель Михаил10
4. Мигай Антон-30
Бой 4
1. Коватенков Евгений120
2. Иткин Илья90
3. Иванов Александр60
4. Полозов Владимир10
Круг 4
Бой 1
1. Карлинский Вадим200
2. Шибанов Серафим160
3. Полозов Владимир70
4. Барташев Дмитрий40
Бой 2
1. Евдокимов Сергей150
2-3. Иткин Илья120
2-3. Сморщков Павел120
4. Мигай Антон-50
Бой 3
1. Дронов Владислав160
2. Шевель Михаил90
3. Иванов Александр50
4. Сотников Алексей40
Бой 4
1. Петросянц Орест180
2. Митрофанов Иван110
3. Эджибия Давид40
4. Коватенков Евгений-40
Круг 5
Бой 1
1. Сморщков Павел160
2. Митрофанов Иван130
3. Полозов Владимир30
4. Шевель Михаил-20
Бой 2
1. Мигай Антон190
2. Карлинский Вадим20
3. Сотников Алексей10
4. Коватенков Евгений-20
Бой 3
1. Дронов Владислав200
2. Петросянц Орест140
3. Шибанов Серафим50
4. Иткин Илья10
Бой 4
1. Евдокимов Сергей210
2. Иванов Александр30
3. Эджибия Давид10
4. Барташев Дмитрий-50
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1
1. Евдокимов Сергей180
2. Петросянц Орест110
3. Карлинский Вадим40
4. Иткин Илья10
Бой 2
1-2. Сморщков Павел220
1-2. Шибанов Серафим220
3. Дронов Владислав150
4. Митрофанов Иван30
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1
1. Евдокимов Сергей300
2. Шибанов Серафим200
3. Петросянц Орест130
4. Сморщков Павел60