На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных609
НазваниеУникум 2017 (VI Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)
ГородВладимир
Метки
Даты проведения10.12.2017 - 10.12.2017
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%A3%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC2017
Регламентhttps://teammetria.ru/unikum-2017/
Результатыhttps://teammetria.ru/unikum-2017/
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы100
ПобедительСиницын Василий
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат10000
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочные игрыИгроков к началу этапа: 32
2. ПолуфиналыИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 5
Результаты
Этап 1. Отборочные игры (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
В бою 7 на сайте-источнике у Солдатенкова 3 место, у Ионовой 4, но у Солдатенкова меньшая сумма
Бой 1 2017-12-10
1. Власевич Александр2500
2. Генералова Яна2350
3. Лапыгин Дмитрий0
4. Бондарев Роман-800
Бой 2 2017-12-10
1. Скитович Евгений3500
2. Берлизева Кира2599
3. Зубков Максим0
4. Пшеницын Дмитрий-2700
Бой 3 2017-12-10
1. Эджибия Давид4100
2. Глубоцкий Алексей1200
3. Горохов Александр900
4. Бунин Денис-600
Бой 4 2017-12-10
1. Синицын Василий6800
2. Филипенко Ярослав300
3. Лапин Фёдор100
4. Мороз Оксана-500
Бой 5 2017-12-10
1. Лаврушин Степан301
2. Николаев Дмитрий100
3. Паркин Лев-1000
4. Квасов Дмитрий-1200
Бой 6 2017-12-10
1. Литвинов Виталий4100
2. Балашов Андрей3500
3. Пудова Ольга3199
4. Захаров Андрей0
Бой 7 2017-12-10
1. Старостин Евгений1500
2. Пимчева Галина99
3. Ионова Анна-1100
4. Солдатенков Алексей-3700
Бой 8 2017-12-10
1. Кузнецов Максим5555
2. Калинковский Сергей1100
3. Булатова Инна0
4. Пикин Андрей-600
Этап 2. Полуфиналы (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
В финал выходят победители и игрок с наименьшей разницей между 1 и 2 местом
Бой 1 2017-12-10
1. Берлизева Кира1201
2. Калинковский Сергей10
3. Генералова Яна-1100
4. Филипенко Ярослав-1200
Бой 2 2017-12-10
1. Скитович Евгений4100
2. Синицын Василий3500
3. Николаев Дмитрий2600
4. Эджибия Давид100
Бой 3 2017-12-10
1. Кузнецов Максим9201
2. Балашов Андрей801
3. Власевич Александр-800
4. Глубоцкий Алексей-2500
Бой 4 2017-12-10
1. Литвинов Виталий5000
2. Старостин Евгений4301
3. Пимчева Галина801
4. Лаврушин Степан300
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 15, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2017-12-10
1. Синицын Василий10000
2. Кузнецов Максим8599
3. Берлизева Кира6000
4. Скитович Евгений100
5. Литвинов Виталий-2300