На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных607
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 13-01-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.01.2013 - 21.01.2013
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/73878.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников21
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2013-01-21
1. Петросянц Орест70
2. Шевель Михаил60
3. Литвинов Виталий40
4. Гусаинов Станислав0
Бой 2 2013-01-21
1-2. Машталер Кирилл40
1-2. Петрова Юлия40
3. Мигай Антон-60
4. Болотский Михаил-120
Бой 3 2013-01-21
1. Поташев Максим150
2. Полозов Владимир20
3. Иванов Александр-20
4. Кушнир Яков-90
Бой 4 2013-01-21
1. Карлинский Вадим170
2. Вайнман Дмитрий120
3. Эджибия Давид80
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 5 2013-01-21
1. Чернин Антон280
2. Сотников Алексей80
3. Леонова Надежда1020 (пер.)
4. Володин Денис10-40 (пер.)
Бой 6 2013-01-21
1. Мигай Антон270
2. Арещенко Павел80
3. Володин Денис50
4. Иванов Александр-20
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2013-01-21
1. Полозов Владимир270
2. Эджибия Давид700 (пер.)
3. Петрова Юлия70-10 (пер.)
4. Петросянц Орест0
Бой 2 2013-01-21
1. Машталер Кирилл110
2. Шевель Михаил100
3. Володин Денис30
4. Вайнман Дмитрий-220
Бой 3 2013-01-21
1. Поташев Максим280
2. Чернин Антон170
3. Арещенко Павел80
4. Литвинов Виталий0
Бой 4 2013-01-21
1. Карлинский Вадим120
2. Сотников Алексей100
3. Леонова Надежда-20
4. Мигай Антон-40
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2013-01-21
1. Поташев Максим310
2. Шевель Михаил90
3. Сотников Алексей20
4. Полозов Владимир-10
Бой 2 2013-01-21
1-2. Машталер Кирилл80
1-2. Эджибия Давид80
3. Чернин Антон70
4. Карлинский Вадим-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2013-01-21
1. Поташев Максим180
2. Шевель Михаил80
3. Машталер Кирилл60
4. Эджибия Давид40