На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных605
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-07-12
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения12.07.2021 - 12.07.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/237004.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЕвдокимов Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников16
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Золотухин Михаил12.2
2.Дронов Владислав10.5
3.Карлинский Вадим9.9
4.Брезановский Евгений9.3
Шевель Михаил9.3
6.Голубь Арсений9.2
Коватенков Евгений9.2
Полозов Владимир9.2
9.Эджибия Давид9.1
10.Евдокимов Сергей7.6
11.Мигай Антон6.6
12.Атькова Евгения6.5
13.Курбангалеев Дамир5.6
14.Карлинский Леонид5.2
15.Гук Артур2.2
16.Гусаинов Станислав1.5
Бой 1 2021-07-12
1. Золотухин Михаил170
2. Дронов Владислав130
3. Евдокимов Сергей90
4. Гук Артур0
Бой 2 2021-07-12
1. Эджибия Давид120
2. Голубь Арсений100
3. Мигай Антон50
4. Гусаинов Станислав-10
Бой 3 2021-07-12
1. Брезановский Евгений140
2. Курбангалеев Дамир120
3. Карлинский Леонид50
4. Карлинский Вадим-10
Бой 4 2021-07-12
1. Полозов Владимир220
2. Атькова Евгения80
3. Шевель Михаил20
4. Коватенков Евгений-50
Бой 5 2021-07-12
1. Карлинский Вадим200
2. Евдокимов Сергей170
3. Атькова Евгения70
4. Гук Артур-10
Бой 6 2021-07-12
1. Голубь Арсений110
2. Брезановский Евгений90
3-4. Дронов Владислав0
3-4. Карлинский Леонид0
Бой 7 2021-07-12
1. Коватенков Евгений110
2-3. Полозов Владимир50
2-3. Эджибия Давид50
4. Курбангалеев Дамир30
Бой 8 2021-07-12
1. Золотухин Михаил250
2. Шевель Михаил50
3. Мигай Антон30
4. Гусаинов Станислав-80
Бой 9 2021-07-12
1. Шевель Михаил180
2. Золотухин Михаил160
3. Евдокимов Сергей90
4. Полозов Владимир-60
Бой 10 2021-07-12
1. Дронов Владислав220
2. Мигай Антон110
3. Карлинский Леонид70
4. Курбангалеев Дамир40
Бой 11 2021-07-12
1-2. Голубь Арсений60
1-2. Коватенков Евгений60
3. Атькова Евгения40
4. Гук Артур20
Бой 12 2021-07-12
1-2. Карлинский Вадим40
1-2. Эджибия Давид40
3. Брезановский Евгений-10
4. Гусаинов Станислав-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-07-12
1. Евдокимов Сергей100
2. Золотухин Михаил70
3. Брезановский Евгений-10
4. Шевель Михаил-60
Бой 2 2021-07-12
1. Эджибия Давид170
2. Карлинский Вадим130
3. Дронов Владислав100
4. Голубь Арсений20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-07-12
1. Евдокимов Сергей220
2. Золотухин Михаил170
3. Карлинский Вадим40
4. Эджибия Давид30