На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных604
НазваниеXIX Чемпионат Поволжской Лиги по Своей игре
ГородНижний Новгород
Метки
Даты проведения26.10.2019 - 26.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Быстров Евгений, Фарукшин Наиль
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1OTk8Q4sXdCx6jmwkYBKQnbESGwy3Ge0guuCcpzfIZG4/edit#gid=822781893
Пакет
Обзорhttps://d-soloviev.livejournal.com/55717.html
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРождествин Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв103
Всего участников39
Лучший результат460
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 39
2. Финальный этапИгроков к началу этапа: 17
3. пустоИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Группа 1 (A)
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Рождествин Александр18
2.Реутов Борис15.5
3.Залялов Олег9.5
4.Мотькин Юрий9
5.Маркелов Михаил8.5
6.Юсяев Алексей8
7.Рожков Артём7
Седов Антон7
9.Коваль Евгений6
10.Акчурин Дамир5
11.Мартынов Ян4
12.Пинегина Ирина3.5
13.Николаев Андрей3
Бой 1 2019-10-26
1. Реутов Борис120
2. Седов Антон70
3. Мартынов Ян40
Бой 2 2019-10-26
1. Юсяев Алексей90
2. Рожков Артём80
3. Коваль Евгений20
Бой 3 2019-10-26
1. Залялов Олег120
2. Николаев Андрей40
3. Пинегина Ирина30
Бой 4 2019-10-26
1. Маркелов Михаил110
2. Акчурин Дамир60
3. Мотькин Юрий0
Бой 5 2019-10-26
1. Рождествин Александр180
2. Мартынов Ян60
3. Коваль Евгений-20
Бой 6 2019-10-26
1. Реутов Борис70
2. Рожков Артём0
3. Николаев Андрей-60
Бой 7 2019-10-26
1. Рожков Артём130
2. Седов Антон50
3. Акчурин Дамир0
Бой 8 2019-10-26
1. Залялов Олег170
2. Мотькин Юрий40
3. Юсяев Алексей-30
Бой 9 2019-10-26
1. Маркелов Михаил30
2. Николаев Андрей-10
3. Коваль Евгений-20
Бой 10 2019-10-26
1. Рождествин Александр40
2. Юсяев Алексей30
3. Пинегина Ирина-20
Бой 11 2019-10-26
1. Мартынов Ян40
2. Акчурин Дамир-40
3. Залялов Олег-50
Бой 12 2019-10-26
1. Рождествин Александр160
2. Мотькин Юрий120
3. Рожков Артём30
Бой 13 2019-10-26
1. Седов Антон80
2. Юсяев Алексей70
3. Николаев Андрей20
Бой 14 2019-10-26
1. Реутов Борис110
2-3. Маркелов Михаил20
2-3. Пинегина Ирина20
Бой 15 2019-10-26
1. Реутов Борис120
2. Мотькин Юрий60
3. Коваль Евгений30
Бой 16 2019-10-26
1. Рождествин Александр190
2. Акчурин Дамир60
3. Николаев Андрей-40
Бой 17 2019-10-26
1. Юсяев Алексей110
2. Маркелов Михаил60
3. Мартынов Ян10
Бой 18 2019-10-26
1. Коваль Евгений150
2. Седов Антон80
3. Залялов Олег30
Бой 19 2019-10-26
1. Рождествин Александр430
2-3. Залялов Олег30
2-3. Реутов Борис30
Бой 20 2019-10-26
1. Пинегина Ирина80
2. Рожков Артём60
3. Мартынов Ян20
Бой 21 2019-10-26
1. Мотькин Юрий90
2. Седов Антон70
3. Пинегина Ирина60
Бой 22 2019-10-26
1. Реутов Борис110
2. Акчурин Дамир60
3. Юсяев Алексей50
Бой 23 2019-10-26
1. Мотькин Юрий70
2. Николаев Андрей30
3. Мартынов Ян-30
Бой 24 2019-10-26
1. Залялов Олег120
2. Рожков Артём20
3. Маркелов Михаил10
Бой 25 2019-10-26
1. Коваль Евгений120
2. Акчурин Дамир100
3. Пинегина Ирина40
Бой 26 2019-10-26
1. Рождествин Александр340
2. Маркелов Михаил140
3. Седов Антон60
Группа 2 (B)
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Иванов Михаил18
2.Долгаев Александр11
3.Кадыров Ленар10
Черкасов Александр10
5.Мельников Илья9
Панов Николай9
7.Ошарин Иван7.5
8.Косарев Ярослав7
9.Булавин Антон6
10.Артемьев Павел5
11.Лаврентьев Андрей3.5
12.Карясов Александр3
13.Архипов Алексей1
Бой 1 2019-10-26
1-2. Булавин Антон100
1-2. Кадыров Ленар100
3. Косарев Ярослав60
Бой 2 2019-10-26
1. Черкасов Александр110
2. Архипов Алексей60
3. Карясов Александр50
Бой 3 2019-10-26
1. Мельников Илья40
2. Долгаев Александр30
3. Артемьев Павел0
Бой 4 2019-10-26
1. Иванов Михаил200
2. Лаврентьев Андрей0
3. Панов Николай-10
Бой 5 2019-10-26
1-2. Косарев Ярослав110
1-2. Черкасов Александр110
3. Ошарин Иван60
Бой 6 2019-10-26
1-2. Артемьев Павел80
1-2. Булавин Антон80
3. Архипов Алексей-40
Бой 7 2019-10-26
1. Панов Николай50
2. Кадыров Ленар0
3. Архипов Алексей-10
Бой 8 2019-10-26
1. Иванов Михаил160
2. Карясов Александр80
3. Мельников Илья0
Бой 9 2019-10-26
1. Черкасов Александр30
2. Артемьев Павел20
3. Лаврентьев Андрей-40
Бой 10 2019-10-26
1. Ошарин Иван40
2. Долгаев Александр0
3. Карясов Александр-50
Бой 11 2019-10-26
1. Иванов Михаил270
2. Ошарин Иван70
3. Архипов Алексей40
Бой 12 2019-10-26
1. Панов Николай50
2. Косарев Ярослав20
3. Мельников Илья-30
Бой 13 2019-10-26
1. Кадыров Ленар90
2. Карясов Александр0
3. Артемьев Павел-10
Бой 14 2019-10-26
1. Долгаев Александр140
2-3. Булавин Антон20
2-3. Лаврентьев Андрей20
Бой 15 2019-10-26
1. Иванов Михаил250
2. Булавин Антон40
3. Черкасов Александр-40
Бой 16 2019-10-26
1. Ошарин Иван120
2. Артемьев Павел60
3. Панов Николай0
Бой 17 2019-10-26
1. Косарев Ярослав50
2. Лаврентьев Андрей30
3. Карясов Александр20
Бой 18 2019-10-26
1. Кадыров Ленар170
2. Черкасов Александр90
3. Мельников Илья-20
Бой 19 2019-10-26
1. Мельников Илья60
2-3. Булавин Антон50
2-3. Ошарин Иван50
Бой 20 2019-10-26
1. Долгаев Александр150
2. Косарев Ярослав130
3. Архипов Алексей40
Бой 21 2019-10-26
1. Иванов Михаил220
2. Кадыров Ленар60
3. Долгаев Александр-70
Бой 22 2019-10-26
1. Панов Николай130
2. Карясов Александр40
3. Булавин Антон30
Бой 23 2019-10-26
1. Иванов Михаил170
2. Артемьев Павел110
3. Косарев Ярослав60
Бой 24 2019-10-26
1. Мельников Илья20
2. Лаврентьев Андрей10
3. Архипов Алексей-80
Бой 25 2019-10-26
1. Долгаев Александр160
2. Черкасов Александр90
3. Панов Николай10
Группа 3 (C)
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Слюняев Николай16
2.Лебединский Павел13
3.Господчиков Егор11
4.Бабаков Михаил10
5.Лялин Сергей9
Соловьёв Константин9
Сушков Владимир9
8.Софинский Данила7.5
9.Тагаев Дмитрий5.5
10.Качурин Дмитрий5
11.Филаткин Михаил4.5
12.Кузнецов Евгений2.5
13.Гунина Татьяна2
Бой 1 2019-10-26
1. Сушков Владимир110
2. Слюняев Николай40
3. Тагаев Дмитрий30
Бой 2 2019-10-26
1. Господчиков Егор140
2. Лялин Сергей90
3. Качурин Дмитрий-30
Бой 3 2019-10-26
1. Лебединский Павел170
2. Софинский Данила100
3. Гунина Татьяна-10
Бой 4 2019-10-26
1. Бабаков Михаил160
2. Кузнецов Евгений40
3. Филаткин Михаил-80
Бой 5 2019-10-26
1. Качурин Дмитрий130
2. Сушков Владимир20
3. Гунина Татьяна-80
Бой 6 2019-10-26
1. Лялин Сергей200
2. Тагаев Дмитрий130
3. Соловьёв Константин0
Бой 7 2019-10-26
1. Слюняев Николай170
2. Бабаков Михаил30
3. Качурин Дмитрий-80
Бой 8 2019-10-26
1. Господчиков Егор110
2-3. Софинский Данила40
2-3. Филаткин Михаил40
Бой 9 2019-10-26
1. Лялин Сергей50
2. Кузнецов Евгений40
3. Гунина Татьяна-10
Бой 10 2019-10-26
1. Соловьёв Константин90
2. Господчиков Егор70
3. Лебединский Павел0
Бой 11 2019-10-26
1. Соловьёв Константин10
2. Качурин Дмитрий-10
3. Филаткин Михаил-50
Бой 12 2019-10-26
1. Тагаев Дмитрий130
2. Софинский Данила70
3. Бабаков Михаил-50
Бой 13 2019-10-26
1. Слюняев Николай80
2. Господчиков Егор70
3. Гунина Татьяна-20
Бой 14 2019-10-26
1. Лебединский Павел230
2. Сушков Владимир60
3. Кузнецов Евгений0
Бой 15 2019-10-26
1. Сушков Владимир50
2. Филаткин Михаил-10
3. Лялин Сергей-140
Бой 16 2019-10-26
1. Бабаков Михаил80
2. Гунина Татьяна30
3. Соловьёв Константин0
Бой 17 2019-10-26
1. Господчиков Егор160
2-3. Кузнецов Евгений30
2-3. Тагаев Дмитрий30
Бой 18 2019-10-26
1. Слюняев Николай130
2. Лялин Сергей110
3. Софинский Данила0
Бой 19 2019-10-26
1-2. Соловьёв Константин120
1-2. Софинский Данила120
3. Сушков Владимир60
Бой 20 2019-10-26
1. Лебединский Павел110
2. Тагаев Дмитрий70
3. Качурин Дмитрий-60
Бой 21 2019-10-26
1. Слюняев Николай110
2. Лебединский Павел90
3. Филаткин Михаил60
Бой 22 2019-10-26
1. Бабаков Михаил200
2. Сушков Владимир80
3. Господчиков Егор10
Бой 23 2019-10-26
1. Филаткин Михаил140
2. Гунина Татьяна60
3. Тагаев Дмитрий20
Бой 24 2019-10-26
1. Софинский Данила110
2. Качурин Дмитрий50
3. Кузнецов Евгений-20
Бой 25 2019-10-26
1. Лебединский Павел130
2. Лялин Сергей120
3. Бабаков Михаил10
Бой 26 2019-10-26
1. Слюняев Николай160
2. Соловьёв Константин150
3. Кузнецов Евгений80
Этап 2. Финальный этап (тип: Другое, тем в бою: ).
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Рождествин Александр15
2.Иванов Михаил10.5
3.Реутов Борис9.5
4.Кадыров Ленар9
Лебединский Павел9
6.Слюняев Николай8
7.Лялин Сергей7.5
8.Залялов Олег7
9.Панов Николай6.5
10.Черкасов Александр5.5
11.Мотькин Юрий4
12.Долгаев Александр3
13.Маркелов Михаил2.5
14.Господчиков Егор2
15.Бабаков Михаил1
Бой 1 2019-10-26
1. Иванов Михаил230
2. Лебединский Павел170
3. Маркелов Михаил80
Бой 2 2019-10-26
1. Слюняев Николай130
2. Черкасов Александр90
3. Реутов Борис60
Бой 3 2019-10-26
1. Кадыров Ленар200
2. Лялин Сергей130
3. Мотькин Юрий0
Бой 4 2019-10-26
1. Рождествин Александр460
2. Панов Николай50
3. Бабаков Михаил40
Бой 5 2019-10-26
1. Залялов Олег260
2. Долгаев Александр40
3. Господчиков Егор0
Бой 6 2019-10-26
1. Реутов Борис200
2. Лебединский Павел120
3. Кадыров Ленар30
Бой 7 2019-10-26
1. Рождествин Александр160
2. Иванов Михаил90
3. Слюняев Николай30
Бой 8 2019-10-26
1. Рождествин Александр360
2. Господчиков Егор130
3. Кадыров Ленар80
Бой 9 2019-10-26
1. Лебединский Павел250
2. Панов Николай60
3. Залялов Олег0
Бой 10 2019-10-26
1. Слюняев Николай410
2. Маркелов Михаил40
3. Долгаев Александр-30
Бой 11 2019-10-26
1. Лялин Сергей180
2-3. Иванов Михаил130
2-3. Реутов Борис130
Бой 12 2019-10-26
1. Мотькин Юрий160
2. Черкасов Александр130
3. Бабаков Михаил90
Бой 13 2019-10-26
1. Реутов Борис310
2. Долгаев Александр60
3. Бабаков Михаил50
Бой 14 2019-10-26
1. Иванов Михаил190
2. Господчиков Егор80
3. Мотькин Юрий-160
Бой 15 2019-10-26
1. Рождествин Александр260
2. Лебединский Павел250
3. Черкасов Александр140
Бой 16 2019-10-26
1. Кадыров Ленар250
2. Слюняев Николай150
3. Залялов Олег120
Бой 17 2019-10-26
1. Лялин Сергей90
2-3. Маркелов Михаил70
2-3. Панов Николай70
Бой 18 2019-10-26
1. Залялов Олег120
2-3. Лялин Сергей100
2-3. Черкасов Александр100
Бой 19 2019-10-26
1. Кадыров Ленар160
2. Бабаков Михаил80
3. Маркелов Михаил-10
Бой 20 2019-10-26
1. Реутов Борис230
2. Панов Николай120
3. Господчиков Егор50
Бой 21 2019-10-26
1. Лебединский Павел190
2. Мотькин Юрий120
3. Долгаев Александр-20
Бой 22 2019-10-26
1. Панов Николай160
2. Слюняев Николай20
3. Мотькин Юрий-30
Бой 23 2019-10-26
1. Рождествин Александр310
2. Долгаев Александр20
3. Лялин Сергей-190
Бой 24 2019-10-26
1. Иванов Михаил220
2. Залялов Олег160
3. Бабаков Михаил150
Бой 25 2019-10-26
1. Черкасов Александр300
2. Маркелов Михаил90
3. Господчиков Егор50
Этап 3. пусто (тип: , тем в бою: ).