На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных602
НазваниеКубок Понаехавших-2016
ГородИжевск
Метки
Даты проведения14.08.2016 - 14.08.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Btgs7_NRoNdvBYe8GwS0Xnx0wi1uksD1hZ5B-Zf3MDA/edit#gid=425512533
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРусских Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2016-08-14
1. Русских Владислав260
2. Куликов Антон120
3. Девятов Юрий40
4. Зиновьев Алексей-50
Бой 2 2016-08-14
1. Лялин Сергей260
2. Айткулова (Лобастова) Александра301 ()
3. Кораблинов Владислав300 ()
4. Куликова Наталья10
Бой 3 2016-08-14
1. Галковский Алексей150
2. Пучинин Сергей110
3. Михеев Павел70
4. Мельников Илья-50
Бой 4 2016-08-14
1. Чураков Сергей130
2. Пигузова Анна110
3. Литвинов Сергей80
4. Емшанов Александр20
Бой 5 2016-08-14
1. Эстрин Михаил150
2. Морозов Алексей110
3. Ложечников Андрей-10
4. Айткулов Павел-80
Бой 6 2016-08-14
1. Загумёнов Михаил170
2. Зыкин Вячеслав120
3. Сапожников Артём30
4. Боронников Александр20
Бой 7 2016-08-14
1. Докучаев Денис270
2. Юсупов Рустем120
3. Кабанцова Светлана40
4. Никитина Евгения20
Бой 8 2016-08-14
1. Коробейников Сергей190
2. Гиззатуллин Рафаэль80
3. Пушин Александр50
4. Зимин Илья-10
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2016-08-14
1. Русских Владислав240
2. Коробейников Сергей110
3. Айткулова (Лобастова) Александра0
4. Юсупов Рустем-60
Бой 2 2016-08-14
1-2. Лялин Сергей160
1-2. Чураков Сергей160
3. Эстрин Михаил90
4. Гиззатуллин Рафаэль80
Бой 3 2016-08-14
1. Пучинин Сергей200
2. Галковский Алексей140
3. Зыкин Вячеслав70
4. Докучаев Денис0
Бой 4 2016-08-14
1. Загумёнов Михаил140
2. Пигузова Анна10
3. Морозов Алексей0
4. Куликов Антон-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2016-08-14
1. Русских Владислав180
2. Загумёнов Михаил120
3-4. Коробейников Сергей50
3-4. Чураков Сергей50
Бой 2 2016-08-14
1. Галковский Алексей270
2. Лялин Сергей240
3. Пучинин Сергей210
4. Пигузова Анна60
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2016-08-14
1. Русских Владислав420
2. Лялин Сергей380
3. Загумёнов Михаил110
4. Галковский Алексей-110