На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных60
НазваниеVI Открытый Чемпионат Москвы по спортивной "Своей игре" (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения15.07.2017 - 15.07.2017
ТипОчный
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/158501.html
Регламентhttps://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B1ljuu_ENKhBbHZNRGs4QVo0a1E
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/159237.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв23
Всего участников16
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 6).
В полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 5 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Круг 1
Бой 1
1. Дронов Владислав190
2. Шевель Михаил90
3-4. Коватенков Евгений80
3-4. Коколия Георгий80
Бой 2
1. Сморщков Павел180
2. Петросянц Орест120
3. Барташев Дмитрий100
4. Песков Денис0
Бой 3
1. Полозов Владимир190
2. Карлинский Вадим140
3. Евдокимов Сергей80
4. Эджибия Давид-30
Бой 4
1. Мигай Антон90
2. Сотников Алексей80
3. Кадыров Ленар60
4. Кушнир Яков10
Круг 2
Бой 1
1. Коватенков Евгений90
2-3. Песков Денис70
2-3. Полозов Владимир70
4. Кадыров Ленар-30
Бой 2
1. Сморщков Павел130
2. Мигай Антон110
3. Коколия Георгий100
4. Евдокимов Сергей90
Бой 3
1-2. Дронов Владислав120
1-2. Сотников Алексей120
3-4. Карлинский Вадим30
3-4. Петросянц Орест30
Бой 4
1. Шевель Михаил110
2. Эджибия Давид60
3. Барташев Дмитрий40
4. Кушнир Яков-20
Круг 3
Бой 1
1. Дронов Владислав220
2. Кушнир Яков90
3. Песков Денис10
4. Евдокимов Сергей-10
Бой 2
1. Мигай Антон130
2. Эджибия Давид110
3-4. Коватенков Евгений100
3-4. Петросянц Орест100
Бой 3
1. Карлинский Вадим120
2. Коколия Георгий20
3. Барташев Дмитрий-90
4. Кадыров Ленар-100
Бой 4
1. Сморщков Павел140
2. Сотников Алексей40
3. Шевель Михаил-10
4. Полозов Владимир-110
Круг 4
Бой 1
1. Шевель Михаил120
2. Карлинский Вадим90
3. Песков Денис80
4. Мигай Антон-20
Бой 2
1-2. Евдокимов Сергей60
1-2. Сотников Алексей60
3. Барташев Дмитрий-20
4. Коватенков Евгений-40
Бой 3
1-2. Дронов Владислав80
1-2. Сморщков Павел80
3. Эджибия Давид60
4. Кадыров Ленар0
Бой 4
1. Петросянц Орест140
2. Коколия Георгий110
3. Кушнир Яков10
4. Полозов Владимир-10
Круг 5
Бой 1
1. Кадыров Ленар50
2. Петросянц Орест40
3. Евдокимов Сергей20
4. Шевель Михаил-60
Бой 2
1. Дронов Владислав110
2. Мигай Антон70
3. Полозов Владимир-10
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 3
1. Эджибия Давид70
2. Сотников Алексей40
3. Песков Денис-20
4. Коколия Георгий-30
Бой 4
1. Коватенков Евгений160
2. Кушнир Яков50
3. Карлинский Вадим30
4. Сморщков Павел20
Этап 2. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1
1. Дронов Владислав340
2. Карлинский Вадим180
3. Коватенков Евгений140
4. Мигай Антон40
Бой 2
1. Сотников Алексей130
2. Сморщков Павел100
3. Шевель Михаил20
4. Петросянц Орест-60
Этап 3. Финал (тип: Другое, тем в бою: 12).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1
1. Дронов Владислав270
2. Карлинский Вадим200
3. Сотников Алексей80
4. Сморщков Павел20