На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных597
НазваниеКубок Понаехавших-2018
ГородИжевск
Метки
Даты проведения12.08.2018 - 12.08.2018
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1I8YIMNVHEeEkqS2PJ2-GazhxtkaJywPEXYOHMtKWt6M/edit#gid=202476031
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧермак Константин
Другая информация
Статистика
Всего боёв56
Всего участников48
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат370
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Предварительный этапИгроков к началу этапа: 48
2. Перестрелка за выход в плей-оффИгроков к началу этапа: 17
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2Игроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Предварительный этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1 (Зелёная)
Бой 1 2018-08-12
1. Эстрин Михаил110
2. Еленский Дмитрий60
3. Никитин Артём40
4. Эстрина Юлия-80
Бой 2 2018-08-12
1. Галковский Алексей170
2. Степурина Наталья120
3. Елизаров Дмитрий60
4. Алексеев Фёдор-50
Бой 3 2018-08-12
1. Чермак Константин100
2. Русских Глеб50
3. Незговоров Николай40
4. Морозов Алексей0
Бой 4 2018-08-12
1. Галковский Алексей370
2. Чермак Константин60
3-4. Еленский Дмитрий50
3-4. Эстрина Юлия50
Бой 5 2018-08-12
1. Степурина Наталья100
2. Морозов Алексей50
3. Никитин Артём40
4. Елизаров Дмитрий-70
Бой 6 2018-08-12
1-3. Алексеев Фёдор50
1-3. Русских Глеб50
1-3. Эстрин Михаил50
4. Незговоров Николай30
Бой 7 2018-08-12
1. Степурина Наталья150
2. Эстрин Михаил130
3. Незговоров Николай30
4. Эстрина Юлия0
Бой 8 2018-08-12
1. Еленский Дмитрий140
2. Никитин Артём60
3. Алексеев Фёдор50
4. Морозов Алексей-20
Бой 9 2018-08-12
1. Чермак Константин190
2. Галковский Алексей130
3. Русских Глеб100
4. Елизаров Дмитрий-70
Бой 10 2018-08-12
1. Русских Глеб20
2-3. Алексеев Фёдор10
2-3. Эстрина Юлия10
4. Морозов Алексей0
Бой 11 2018-08-12
1. Чермак Константин160
2. Эстрин Михаил30
3-4. Еленский Дмитрий-10
3-4. Елизаров Дмитрий-10
Бой 12 2018-08-12
1. Галковский Алексей200
2. Степурина Наталья130
3. Незговоров Николай90
4. Никитин Артём0
Группа 2 (Синяя)
Бой 1 2018-08-12
1. Куликов Антон90
2. Муравьёв Никита50
3. Султанов Ринат40
4. Пушин Михаил0
Бой 2 2018-08-12
1. Пинегина Ирина120
2. Парасковин Александр80
3. Федотов Андрей40
4. Зиновьев Алексей-20
Бой 3 2018-08-12
1. Лялин Сергей170
2. Кораблинов Владислав110
3. Логинов Георгий40
4. Васильев Максим0
Бой 4 2018-08-12
1. Султанов Ринат190
2. Пинегина Ирина130
3. Васильев Максим120
4. Муравьёв Никита-20
Бой 5 2018-08-12
1. Лялин Сергей80
2. Куликов Антон20
3-4. Зиновьев Алексей0
3-4. Федотов Андрей0
Бой 6 2018-08-12
1. Логинов Георгий170
2. Парасковин Александр70
3. Кораблинов Владислав50
4. Пушин Михаил-10
Бой 7 2018-08-12
1. Пушин Михаил80
2-3. Логинов Георгий70
2-3. Султанов Ринат70
4. Зиновьев Алексей30
Бой 8 2018-08-12
1. Лялин Сергей230
2. Куликов Антон40
3. Парасковин Александр20
4. Муравьёв Никита0
Бой 9 2018-08-12
1. Кораблинов Владислав90
2. Федотов Андрей50
3. Пинегина Ирина30
4. Васильев Максим20
Бой 10 2018-08-12
1. Парасковин Александр90
2. Кораблинов Владислав10
3. Султанов Ринат-40
4. Лялин Сергей-70
Бой 11 2018-08-12
1. Федотов Андрей120
2. Муравьёв Никита10
3. Пушин Михаил-10
4. Васильев Максим-80
Бой 12 2018-08-12
1. Пинегина Ирина250
2. Зиновьев Алексей140
3. Куликов Антон-40
4. Логинов Георгий-60
Группа 3 (Жёлтая)
Бой 1 2018-08-12
1. Морозов Александр240
2. Пушин Александр160
3. Лялин Геннадий90
4. Холмогоров Ефим10
Бой 2 2018-08-12
1. Боронников Александр130
2-3. Муравьёв Артём0
2-3. Тимиргазин Марат0
4. Никитина Евгения-50
Бой 3 2018-08-12
1. Юсупов Рустем200
2. Соловьёв Константин90
3. Хаба Алиса-30
4. Туканов Егор-40
Бой 4 2018-08-12
1-2. Пушин Александр120
1-2. Юсупов Рустем120
3-4. Лялин Геннадий30
3-4. Никитина Евгения30
Бой 5 2018-08-12
1-2. Морозов Александр80
1-2. Тимиргазин Марат80
3. Муравьёв Артём0
4. Туканов Егор-120
Бой 6 2018-08-12
1. Боронников Александр80
2. Холмогоров Ефим50
3. Хаба Алиса20
4. Соловьёв Константин-10
Бой 7 2018-08-12
1. Холмогоров Ефим70
2. Муравьёв Артём60
3. Хаба Алиса30
4. Лялин Геннадий-30
Бой 8 2018-08-12
1. Боронников Александр180
2. Морозов Александр140
3. Пушин Александр10
4. Туканов Егор-40
Бой 9 2018-08-12
1. Юсупов Рустем150
2. Соловьёв Константин130
3. Тимиргазин Марат90
4. Никитина Евгения0
Бой 10 2018-08-12
1. Соловьёв Константин210
2. Боронников Александр100
3. Лялин Геннадий30
4. Туканов Егор20
Бой 11 2018-08-12
1. Тимиргазин Марат90
2. Холмогоров Ефим50
3. Юсупов Рустем40
4. Пушин Александр-30
Бой 12 2018-08-12
1. Морозов Александр300
2. Никитина Евгения60
3-4. Муравьёв Артём0
3-4. Хаба Алиса0
Группа 4 (Красная)
Бой 1 2018-08-12
1. Коган Григорий130
2. Котельников Вячеслав120
3. Кондратьев Александр90
4. Минеев Артём10
Бой 2 2018-08-12
1. Русских Владислав230
2-3. Быков Александр60
2-3. Михеев Павел60
4. Казаков Алексей0
Бой 3 2018-08-12
1. Докучаев Денис130
2. Зыкин Вячеслав70
3. Ломаев Данил10
4. Коробейников Дмитрий-50
Бой 4 2018-08-12
1. Коган Григорий100
2. Докучаев Денис70
3. Кондратьев Александр50
4. Казаков Алексей-100
Бой 5 2018-08-12
1. Котельников Вячеслав80
2. Зыкин Вячеслав50
3. Михеев Павел40
4. Быков Александр-60
Бой 6 2018-08-12
1. Русских Владислав330
2. Минеев Артём30
3. Ломаев Данил20
4. Коробейников Дмитрий-70
Бой 7 2018-08-12
1. Коган Григорий120
2. Михеев Павел60
3-4. Ломаев Данил0
3-4. Минеев Артём0
Бой 8 2018-08-12
1. Русских Владислав200
2. Котельников Вячеслав100
3. Зыкин Вячеслав80
4. Кондратьев Александр0
Бой 9 2018-08-12
1. Быков Александр110
2. Докучаев Денис90
3-4. Казаков Алексей20
3-4. Коробейников Дмитрий20
Бой 10 2018-08-12
1. Русских Владислав160
2. Зыкин Вячеслав100
3. Коган Григорий50
4. Коробейников Дмитрий0
Бой 11 2018-08-12
1. Докучаев Денис210
2-3. Быков Александр0
2-3. Минеев Артём0
4. Кондратьев Александр-30
Бой 12 2018-08-12
1. Михеев Павел110
2. Казаков Алексей30
3. Ломаев Данил0
4. Котельников Вячеслав-30
Этап 2. Перестрелка за выход в плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2018-08-12
1. Парасковин Александр120
2. Кораблинов Владислав60
3. Куликов Антон50
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-08-12
1-2. Пинегина Ирина200
1-2. Чермак Константин200
3. Коган Григорий90
4. Тимиргазин Марат40
Бой 2 2018-08-12
1. Боронников Александр150
2. Степурина Наталья120
3. Докучаев Денис100
4. Кораблинов Владислав-80
Бой 3 2018-08-12
1. Русских Владислав160
2. Юсупов Рустем80
3. Лялин Сергей50
4. Эстрин Михаил-10
Бой 4 2018-08-12
1. Морозов Александр200
2. Парасковин Александр130
3. Михеев Павел90
4. Галковский Алексей70
Этап 5. 1/2 (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2018-08-12
1. Степурина Наталья210
2. Парасковин Александр160
3. Русских Владислав110
4. Пинегина Ирина-60
Бой 2 2018-08-12
1. Морозов Александр130
2. Чермак Константин110
3. Боронников Александр10
4. Юсупов Рустем0
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2018-08-12
1. Чермак Константин270
2. Морозов Александр120
3. Парасковин Александр100
4. Степурина Наталья70