На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных596
НазваниеЧертова дюжина. Вариант Омега.
Город
Метки
Даты проведения01.11.2018 - 31.12.2018
ТипОнлайн
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Miycl6DsH9F0IDDH4btSpLs1yaHaW1gZ3-pRB2nZHQk/edit#gid=0
Пакет
Обзорhttps://www.facebook.com/groups/224814971485988/posts/295760581058093/?__cft__[0]=AZUpPH8bjwHxoT7e3tz8uO1Rq5UcABiBUXd13Nmvf_jtOe0t6KG7rPhJ7oI6dQDXq6OooR0QxLsZb46kj0A4H0VuCzJOwvYUs_jKNd1qt4470pYv6OsChHyaq0TwJFHsUoiOtpClkqRVleaQUY6nCmhnsB5ajcSR85owSFTUbWhY4RKENgu35wJjBMW_cHBfvNc&__tn__=%2CO%2CP-R
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШевляков Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат550
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Данченко Андрей410
2. Медведева Татьяна260
3. Малютин Константин210
4. Чакал Сергей70
Бой 2
1. Лялин Сергей21018 (кол. отв.)
2. Грамагин Владимир16021 (кол. отв.)
3. Цуркан Роман16017 (кол. отв.)
4. Кузнецов Алексей-8013 (кол. отв.)
Бой 3
1. Тырышкин Алексей410
2. Гамбарян Армен300
3. Корсун Артём260
4. Аскерова Ирина80
Бой 4
1. Либерман Аркадий450
2. Небаев Никита180
3. Алиби Фарит40
4. Ланда Павел-10
Бой 5
1. Донецков Сергей200
2. Комар Наталья180
3. Яблонских Андрей150
4. Степурина Наталья50
Бой 6
1. Полозов Владимир430
2. Поляков Сергей190
3. Соловьёв Константин140
4. Джарашнели Андрей30
Бой 7
1. Шевляков Дмитрий550
2. Пальти Игорь340
3. Богатов Виктор100
4. Косович Святослав80
Бой 8
1. Шибанов Серафим520
2. Куликов Егор170
3-4. Бородавкина Наталья70
3-4. Петров Дмитрий70
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Комар Наталья270
2. Лялин Сергей210
3. Малютин Константин100
4. Полозов Владимир-240
Бой 2
1. Шибанов Серафим370
2. Данченко Андрей130
3. Небаев Никита0
4. Пальти Игорь-90
Бой 3
1. Либерман Аркадий230
2. Поляков Сергей220
3. Цуркан Роман130
4. Тырышкин Алексей60
Бой 4
1. Шевляков Дмитрий300
2. Гамбарян Армен250
3. Донецков Сергей120
4. Куликов Егор90
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Поляков Сергей310
2. Шибанов Серафим300
3. Комар Наталья200
4. Гамбарян Армен50
Бой 2
1. Шевляков Дмитрий320
2. Либерман Аркадий280
3. Лялин Сергей190
4. Данченко Андрей60
Этап 4. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Шевляков Дмитрий380
2. Шибанов Серафим350
3. Лялин Сергей240
4. Либерман Аркадий30