На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных595
НазваниеПервый Мемориал Льва Бондаревского
Город
Метки
Даты проведения01.06.2020 - 01.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://drive.google.com/file/d/1nIMV-PC0yv5VtqYbVuY-hWB4w_-57M4_/view
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛялин Сергей
Другая информация
Статистика
Всего боёв20
Всего участников16
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Круговой турнирИгроков к началу этапа: 16
Результаты
Этап 1. Круговой турнир (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Турнирная таблица группыОчки за место
1.Лялин Сергей18.5
2.Волосатов Антон16
3.Катыхин Георгий15.5
4.Гамбарян Армен15
Сенкевич Михаил15
6.Дойчев Владимир14.5
7.Поляков Сергей14
8.Бакшаев Сергей13.5
9.Кофман Андрей11
Мезина Алла11
11.Томашевский Евгений10
Хаманов Антон10
Шмулевич Лев10
14.Аскерова Ирина9
Муратов Владимир9
16.Борцов Олег8
Круг 1
Бой 1
1. Дойчев Владимир140
2. Кофман Андрей120
3. Мезина Алла100
4. Томашевский Евгений80
Бой 2
1. Волосатов Антон380
2. Сенкевич Михаил220
3. Шмулевич Лев90
4. Катыхин Георгий40
Бой 3
1. Лялин Сергей300
2. Борцов Олег140
3. Поляков Сергей130
4. Муратов Владимир-110
Бой 4
1. Гамбарян Армен200
2. Аскерова Ирина140
3. Хаманов Антон80
4. Бакшаев Сергей-240
Круг 2
Бой 1
1. Волосатов Антон220
2-3. Гамбарян Армен140
2-3. Лялин Сергей140
4. Дойчев Владимир120
Бой 2
1. Кофман Андрей280
2. Сенкевич Михаил150
3. Борцов Олег50
4. Аскерова Ирина-30
Бой 3
1. Поляков Сергей220
2. Мезина Алла190
3. Шмулевич Лев100
4. Хаманов Антон0
Бой 4
1-2. Бакшаев Сергей160
1-2. Катыхин Георгий160
3. Томашевский Евгений90
4. Муратов Владимир-20
Круг 3
Бой 1
1. Поляков Сергей350
2. Волосатов Антон260
3. Бакшаев Сергей160
4. Кофман Андрей10
Бой 2
1. Лялин Сергей290
2. Хаманов Антон120
3. Томашевский Евгений90
4. Сенкевич Михаил70
Бой 3
1. Катыхин Георгий230
2. Гамбарян Армен150
3. Мезина Алла70
4. Борцов Олег0
Бой 4
1. Дойчев Владимир290
2. Шмулевич Лев130
3. Муратов Владимир110
4. Аскерова Ирина20
Круг 4
Бой 1
1. Лялин Сергей390
2. Аскерова Ирина110
3. Мезина Алла80
4. Волосатов Антон-10
Бой 2
1. Сенкевич Михаил260
2-3. Гамбарян Армен200
2-3. Дойчев Владимир200
4. Поляков Сергей160
Бой 3
1. Муратов Владимир240
2. Катыхин Георгий230
3. Хаманов Антон130
4. Кофман Андрей40
Бой 4
1. Бакшаев Сергей290
2. Томашевский Евгений170
3. Шмулевич Лев80
4. Борцов Олег60
Круг 5
Бой 1
1. Лялин Сергей210
2. Гамбарян Армен110
3. Кофман Андрей100
4. Шмулевич Лев30
Бой 2
1. Волосатов Антон290
2. Дойчев Владимир190
3. Хаманов Антон0
4. Борцов Олег-10
Бой 3
1. Катыхин Георгий180
2. Поляков Сергей170
3. Томашевский Евгений70
4. Аскерова Ирина50
Бой 4
1. Сенкевич Михаил170
2. Бакшаев Сергей120
3. Мезина Алла100
4. Муратов Владимир-80