На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных594
НазваниеТурнир памяти Льва Бондаревского
Город
Метки
Даты проведения22.07.2019 - 30.08.2019
ТипОнлайн
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1uLSq0cz_93XpB6GtndPtK7RDvKHTpqESKBbbgSIjoLU/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоробейников Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников79
Лучший результат660
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 79
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-07-25
1. Коробейников Александр530
2. Тепляков Роман310
3. Салий Владимир120
4. Прошин Алексей30
5. Воловник Галина-40
Бой 2 2019-07-29
1. Сахаров Дмитрий440
2. Вельтман Эдуард140
3. Пальти Игорь120
4. Караваев Евгений60
5. Ержан Умбет-10
Бой 3 2019-07-26
1. Фокин Роман350
2. Беляев Иван190
3. Редькин Андрей100
4. Яблонских Андрей50
5. Томашевский Евгений40
Бой 4 2019-07-22
1. Комар Наталья440
2. Петраков Роман100
3. Мезина Алла80
4. Поляков Сергей30
5. Гамидов Садиг-100
Бой 5
1. Булавчук Александр220
2. Немировский Александр200
3. Степурина Наталья130
4. Минц Алексей20
5. Буковский Виталий0 (неявка)
Бой 6 2019-07-26
1. Либер Александр530
2. Акименко Алексей170
3. Джураев Отабек100
4. Левандовская Тамара80
5. Онскуль Илья0 (неявка)
Бой 7 2019-07-30
1. Быстров Евгений460
2. Кудрявцев Александр220
3. Пивень Елена120
4. Макаренко Вадим40
5. Некрасов Вячеслав0
Бой 8 2019-07-25
1. Шибанов Серафим380
2. Сенкевич Михаил170
3. Абибулаев Рустем90
4. Косович Святослав50
5. Муратов Владимир-20
Бой 9 2019-07-29
1. Максименко Станислав400
2. Катыхин Георгий230
3. Исупов Антон20
4. Сушков Владимир0 (неявка)
5. Фабричнина Ульяна-90
Бой 10 2019-07-27
1. Солахян Павел420
2. Образовский Александр230
3-4. Великов Дмитрий50
3-4. Косенко Илона50
5. Белокур Владимир0
Бой 11 2019-07-24
1. Гамбарян Армен310
2. Корсун Артём300
3. Борцов Олег20
4. Родиков Сергей-130
Бой 12 2019-07-28
1. Новаков Алексей300
2. Кокуленко Андрей100
3. Орлик Алексей80
4. Плотников Дмитрий60
5. Бородавкина Наталья0 (неявка)
Бой 13
1. Борок Дмитрий450
2. Берлин Марк50
3. Аскерова Ирина40
4. Небаев Никита0
5. Малютин Константин-170
Бой 14 2019-07-29
1. Бочкарёв Антон390
2. Ланда Павел130
3. Романчев Андрей80
4. Данченко Андрей40
5. Трощенко Павел-40
Бой 15
1. Лунёва Юлия300
2. Алёхин Дмитрий130
3-5. Голубь Арсений1
3-5. Лобода Юлия1
3-5. Трефилов Алексей1
Бой 16 2019-07-23
1. Лялин Сергей260
2. Бакшаев Сергей120
3. Волосатов Антон90
4. Скляров Виктор30
5. Пронкевич Константин-20
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-08-07
1. Шибанов Серафим250
2. Комар Наталья210
3. Кокуленко Андрей0 (неявка)
4. Корсун Артём-40
Бой 2 2019-07-31
1. Борок Дмитрий450
2. Тепляков Роман40
3. Гамбарян Армен20
4. Акименко Алексей-40
Бой 3 2019-08-05
1. Коробейников Александр590
2. Бакшаев Сергей701 (?)
3. Булавчук Александр700 (?)
4. Катыхин Георгий30
Бой 4 2019-08-02
1. Бочкарёв Антон2901 (?)
2. Либер Александр2900 (?)
3. Беляев Иван150
4. Петраков Роман30
Бой 5 2019-08-02
1. Сахаров Дмитрий280
2. Ланда Павел150
3. Лялин Сергей100
4. Мезина Алла-60
Бой 6 2019-08-06
1. Солахян Павел260
2. Берлин Марк230
3. Фокин Роман170
4. Сенкевич Михаил80
Бой 7 2019-08-07
1. Максименко Станислав280
2. Кудрявцев Александр180
3. Лунёва Юлия120
4. Вельтман Эдуард60
Бой 8 2019-08-04
1. Образовский Александр220
2. Новаков Алексей1301 (?)
3. Алёхин Дмитрий1300 (?)
4. Быстров Евгений30
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-08-15
1. Либер Александр470
2. Борок Дмитрий230
3. Новаков Алексей190
4. Солахян Павел160
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий250
2. Шибанов Серафим190
3. Кудрявцев Александр100
4. Бакшаев Сергей-20
Бой 3 2019-08-15
1. Бочкарёв Антон360
2. Образовский Александр150
3. Берлин Марк80
4. Тепляков Роман-80
Бой 4 2019-08-14
1. Коробейников Александр660
2. Максименко Станислав702 (?)
3. Комар Наталья701 (?)
4. Ланда Павел700 (?)
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бочкарёв Антон370
2. Коробейников Александр310
3. Борок Дмитрий250
4. Образовский Александр100
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий210
2. Либер Александр190
3. Шибанов Серафим150
4. Максименко Станислав40
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Коробейников Александр320
2. Бочкарёв Антон120
3. Либер Александр50
4. Сахаров Дмитрий20