На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных593
НазваниеPoligráf Labdák
Город
Метки
Даты проведения13.04.2020 - 26.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Кривохижин Максим
Сайтhttps://vk.com/public193705527
Регламентhttps://vk.com/topic-193705527_44284135
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1_CLtoAi6iD48DNlrqLXNl6dqk7gANUSGZWuiG2HmK88/edit#gid=796089132
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБояркин Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв33
Всего участников33
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 33
2. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Круг 1
Бой 1
1. Бояркин Владимир250
2. Лоскутов Андрей230
3. Зыкин Вячеслав80
4. Иванов Денис0
Бой 2
1. Иванов Александр320
2. Степурина Наталья160
3. Никитина Евгения60
4. Бокова Олеся40
Бой 3
1. Лаптев Тимур210
2. Антропов Тимофей110
3. Тургунов Азат70
4. Некрасов Дмитрий60
Бой 4
1. Алешин Андрей320
2-3. Плотников Александр140
2-3. Рогачевский Антон140
4. Шишкин Степан30
Бой 5
1. Горячев Артём250
2. Скокодубов Андрей210
3. Юсупов Рустем190
Бой 6
1. Хлопин Кирилл250
2. Романчев Андрей190
3. Шлеев Станислав70
4. Фрай Федор20
Бой 7
1. Голубь Арсений140
2. Римис Сергей130
3. Чистякова Алёна20
4. Девятов Юрий-50
Бой 8
1. Лялин Сергей510
2. Рейнгольд Александр60
3. Нечаева Ольга50
4. Парасковин Александр-20
Круг 2
Бой 1
1. Лялин Сергей360
2. Скокодубов Андрей130
3. Зыкин Вячеслав80
4. Девятов Юрий-50
Бой 2
1. Горячев Артём280
2. Степурина Наталья210
3. Иванов Денис130
4. Рогачевский Антон-10
Бой 3
1. Хлопин Кирилл510
2. Нечаева Ольга230
3. Антропов Тимофей90
4. Шишкин Степан80
Бой 4
1. Лоскутов Андрей420
2. Тургунов Азат190
3. Бокова Олеся170
4. Дмитриев Илья-210
Бой 5
1. Романчев Андрей320
2. Алешин Андрей210
3. Чистякова Алёна-10
Бой 6
1. Иванов Александр450
2. Парасковин Александр160
3. Юсупов Рустем80
4. Римис Сергей-70
Бой 7
1. Бояркин Владимир370
2. Рейнгольд Александр200
3. Некрасов Дмитрий100
4. Шлеев Станислав-40
Бой 8
1. Лаптев Тимур360
2. Никитина Евгения160
3. Фрай Федор50
4. Плотников Александр-100
Круг 3
Бой 1
1. Зыкин Вячеслав140
2. Алешин Андрей130
3. Иванов Денис80
4. Никитина Евгения60
Бой 2
1. Тургунов Азат250
2-3. Лаптев Тимур90
2-3. Некрасов Дмитрий90
4. Рогачевский Антон80
Бой 3
1. Лоскутов Андрей260
2. Парасковин Александр10
3-4. Антропов Тимофей-30
3-4. Шлеев Станислав-30
Бой 4
1. Романчев Андрей130
2. Бокова Олеся60
3. Лялин Сергей10
4. Римис Сергей-30
Бой 5
1. Горячев Артём160
2. Шишкин Степан150
3. Рейнгольд Александр50
4. Чистякова Алёна-50
Бой 6
1. Бояркин Владимир440
2. Юсупов Рустем50
3. Степурина Наталья10
4. Фрай Федор0 (неявка)
Бой 7
1. Иванов Александр270
2. Нечаева Ольга220
3. Девятов Юрий0
4. Плотников Александр-70
Бой 8
1. Скокодубов Андрей150
2. Хлопин Кирилл140
3. Дмитриев Илья50
4. Коновалов Матвей40
Круг 4
Бой 1
1. Рейнгольд Александр210
2. Дмитриев Илья120
3. Иванов Денис50
4. Рогачевский Антон-60
Бой 2
1. Иванов Александр180
2. Бокова Олеся120
3. Фрай Федор40
4. Зыкин Вячеслав-180
Бой 3
1. Лоскутов Андрей340
2. Юсупов Рустем70
3. Некрасов Дмитрий-30
4. Римис Сергей-60
Бой 4
1. Хлопин Кирилл270
2. Парасковин Александр210
3. Плотников Александр40
4. Антропов Тимофей-30
Бой 5
1. Лялин Сергей300
2. Алешин Андрей160
3. Степурина Наталья120
4. Тургунов Азат0
Бой 6
1. Лаптев Тимур260
2-3. Бояркин Владимир160
2-3. Горячев Артём160
4. Романчев Андрей20
Бой 7
1. Нечаева Ольга220
2. Шишкин Степан210
3. Чистякова Алёна80
4. Коновалов Матвей0
Бой 8
1. Скокодубов Андрей250
2. Никитина Евгения210
3. Девятов Юрий150
4. Шлеев Станислав0
Этап 2. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1
1. Бояркин Владимир1
2-4. Иванов Александр0
2-4. Лоскутов Андрей0
2-4. Хлопин Кирилл0