На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных592
НазваниеКубок Лялина
ГородИжевск
Метки
Даты проведения04.05.2019 - 04.05.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1sH6eliFjBB5mFyOECEw5pXQp1ZrEyeBM13NQC2rqwDY/edit#gid=1504392890
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЭстрин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв20
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат230
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 16
2. Перестрелка за выход в плей-оффИгроков к началу этапа: 10
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. 2/3 финалаИгроков к началу этапа: 5
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: ).
Бой 1 2019-05-04
1. Зыкин Вячеслав160
2. Морозов Алексей50
3. Докучаев Денис30
4. Загумёнов Михаил20
Бой 2 2019-05-04
1. Морозов Александр120
2. Туканов Егор40
3. Логинов Георгий0
4. Никитина Евгения-30
Бой 3 2019-05-04
1. Девятов Юрий80
2. Еленский Дмитрий30
3. Минеев Артём-20
4. Боронников Александр-130
Бой 4 2019-05-04
1. Эстрин Михаил70
2. Морозова Мария60
3. Гиззатуллина Гульнара30
4. Мельников Илья-50
Бой 5 2019-05-04
1. Зыкин Вячеслав130
2. Никитина Евгения110
3. Девятов Юрий50
4. Мельников Илья40
Бой 6 2019-05-04
1. Логинов Георгий90
2. Загумёнов Михаил50
3. Гиззатуллина Гульнара10
4. Боронников Александр-30
Бой 7 2019-05-04
1. Эстрин Михаил110
2. Морозов Алексей100
3. Еленский Дмитрий0
4. Туканов Егор-30
Бой 8 2019-05-04
1. Докучаев Денис90
2. Морозов Александр40
3. Минеев Артём0
4. Морозова Мария-20
Бой 9 2019-05-04
1. Логинов Георгий160
2. Зыкин Вячеслав90
3. Морозова Мария60
4. Еленский Дмитрий20
Бой 10 2019-05-04
1-2. Минеев Артём40
1-2. Никитина Евгения40
3. Загумёнов Михаил20
4. Эстрин Михаил-40
Бой 11 2019-05-04
1. Морозов Александр180
2. Морозов Алексей130
3. Девятов Юрий50
4. Гиззатуллина Гульнара-20
Бой 12 2019-05-04
1. Туканов Егор70
2. Боронников Александр30
3. Докучаев Денис0
4. Мельников Илья-250
Бой 13 2019-05-04
1. Морозов Александр110
2. Боронников Александр60
3. Эстрин Михаил30
4. Зыкин Вячеслав-60
Бой 14 2019-05-04
1. Загумёнов Михаил170
2. Девятов Юрий120
3. Туканов Егор40
4. Морозова Мария10
Бой 15 2019-05-04
1. Морозов Алексей160
2. Мельников Илья100
3. Минеев Артём50
4. Логинов Георгий-50
Бой 16 2019-05-04
1. Никитина Евгения100
2. Еленский Дмитрий70
3. Докучаев Денис50
4. Гиззатуллина Гульнара40
Этап 2. Перестрелка за выход в плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-05-04
1. Загумёнов Михаил110
2. Докучаев Денис80
3. Туканов Егор-10
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-05-04
1. Эстрин Михаил220
2. Девятов Юрий100
3. Загумёнов Михаил80
4. Логинов Георгий50
Этап 4. 2/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-05-04
1. Зыкин Вячеслав230
2. Морозов Алексей50
3. Никитина Евгения0
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2019-05-04
1. Эстрин Михаил16060 (пер.)
2. Зыкин Вячеслав160-60 (пер.)
3. Морозов Александр120
4. Морозов Алексей60