На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных591
НазваниеГраймсиада-2021. Оффлайн
ГородИжевск
Метки
Даты проведения17.07.2021 - 17.07.2021
ТипОчный
Редактор(ы)Лялин Сергей
Сайт
Регламент
Результаты
Пакетhttps://www.facebook.com/SergeyGrimesLyalin/
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительРусских Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв36
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 28
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 4).
Группа 1
Бой 1 2021-07-17
1-2. Гиззатуллин Рафаэль90
1-2. Русских Владислав90
3. Еленский Дмитрий60
4. Парасковин Александр10
Бой 2 2021-07-17
1. Кулаева Анна70
2. Соловьёва Александра0
3. Рязанова Татьяна-10
4. Никитина Евгения-50
Бой 3 2021-07-17
1. Байметов Владимир60
2. Елизаров Дмитрий40
3. Зимин Илья20
Бой 4 2021-07-17
1. Байметов Владимир50
2. Гиззатуллин Рафаэль20
3-4. Морозов Алексей0
3-4. Рязанова Татьяна0
Бой 5 2021-07-17
1. Холмогоров Ефим110
2. Никитина Евгения50
3. Морозов Алексей0
4. Русских Владислав-10
Бой 6 2021-07-17
1. Еленский Дмитрий90
2. Елизаров Дмитрий30
3. Холмогоров Ефим20
4. Рязанова Татьяна0
Бой 7 2021-07-17
1. Гиззатуллин Рафаэль70
2. Байметов Владимир30
3. Кулаева Анна0
Бой 8 2021-07-17
1. Парасковин Александр150
2. Зимин Илья10
3. Соловьёва Александра0
4. Морозов Алексей-10
Бой 9 2021-07-17
1. Русских Владислав230
2. Елизаров Дмитрий0
3. Никитина Евгения-10
4. Кулаева Анна-70
Бой 10 2021-07-17
1. Еленский Дмитрий100
2. Холмогоров Ефим10
3. Соловьёва Александра0
Бой 11 2021-07-17
1. Никитина Евгения40
2. Зимин Илья20
3. Парасковин Александр-30
Бой 12 2021-07-17
1. Елизаров Дмитрий50
2. Русских Владислав30
3. Морозов Алексей0
4. Кулаева Анна-40
Бой 13 2021-07-17
1. Гиззатуллин Рафаэль140
2. Холмогоров Ефим70
3. Зимин Илья10
4. Рязанова Татьяна-30
Бой 14 2021-07-17
1. Парасковин Александр120
2. Еленский Дмитрий90
3. Байметов Владимир70
4. Соловьёва Александра0
Группа 2
Бой 1 2021-07-17
1. Зыкин Вячеслав80
2. Чермак Константин70
3. Загумёнов Михаил50
4. Докучаев Денис40
Бой 2 2021-07-17
1. Гиззатуллина Гульнара30
2. Шутов Максим20
3. Рязанова Юлия0
4. Еленская Надежда-10
Бой 3 2021-07-17
1. Быков Лев90
2-3. Гасников Константин50
2-3. Эстрин Михаил50
4. Овчинников Андрей10
Бой 4 2021-07-17
1. Загумёнов Михаил60
2. Комлев Сергей20
3. Котельников Вячеслав0
4. Еленская Надежда-10
Бой 5 2021-07-17
1. Эстрин Михаил100
2. Зыкин Вячеслав20
3-4. Гасников Константин10
3-4. Гиззатуллина Гульнара10
Бой 6 2021-07-17
1. Докучаев Денис80
2-3. Быков Лев10
2-3. Рязанова Юлия10
4. Котельников Вячеслав0
Бой 7 2021-07-17
1. Комлев Сергей60
2. Чермак Константин20
3. Шутов Максим0
4. Овчинников Андрей-90
Бой 8 2021-07-17
1. Быков Лев60
2. Загумёнов Михаил30
3. Гиззатуллина Гульнара20
4. Еленская Надежда0
Бой 9 2021-07-17
1. Зыкин Вячеслав180
2. Гасников Константин60
3. Рязанова Юлия50
4. Комлев Сергей-20
Бой 10 2021-07-17
1. Докучаев Денис90
2. Эстрин Михаил60
3. Котельников Вячеслав20
4. Шутов Максим0
Бой 11 2021-07-17
1. Чермак Константин80
2. Эстрин Михаил50
3-4. Еленская Надежда-10
3-4. Овчинников Андрей-10
Бой 12 2021-07-17
1. Комлев Сергей50
2. Гиззатуллина Гульнара40
3. Загумёнов Михаил-10
4. Быков Лев-110
Бой 13 2021-07-17
1. Зыкин Вячеслав170
2. Овчинников Андрей30
3. Рязанова Юлия20
4. Котельников Вячеслав0
Бой 14 2021-07-17
1. Гасников Константин130
2. Чермак Константин120
3. Докучаев Денис60
4. Шутов Максим20
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2021-07-17
1. Русских Владислав120
2. Эстрин Михаил80
3-4. Загумёнов Михаил-10
3-4. Зыкин Вячеслав-10
Бой 2 2021-07-17
1. Парасковин Александр70
2. Гиззатуллин Рафаэль60
3. Еленский Дмитрий50
4. Гасников Константин-50
Бой 3 2021-07-17
1. Холмогоров Ефим80
2. Докучаев Денис3080 (плюс)
3. Чермак Константин3030 (плюс)
4. Логинов Георгий-40
Бой 4 2021-07-17
1. Байметов Владимир60
2. Комлев Сергей3030 (плюс)2 (кол. отв.)
3. Елизаров Дмитрий3030 (плюс)1 (кол. отв.)
4. Быков Лев-30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 7).
Бой 1 2021-07-17
1. Русских Владислав270
2. Эстрин Михаил150
3. Парасковин Александр40
4. Гиззатуллин Рафаэль0
Бой 2 2021-07-17
1. Докучаев Денис190
2. Комлев Сергей40
3. Байметов Владимир30
4. Холмогоров Ефим10
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-07-17
1. Байметов Владимир50
2. Холмогоров Ефим40
3. Гиззатуллин Рафаэль-10
4. Парасковин Александр-30
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1 2021-07-17
1. Русских Владислав200
2. Докучаев Денис110
3. Эстрин Михаил80
4. Комлев Сергей60