На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных590
НазваниеЛетний Гран-при Левого берега 2021 по «Своей игре»
Город
Метки
Даты проведения28.06.2021 - 13.08.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Клименко Мария, Медведская Людмила, Некрылов Дмитрий, Омельченко Олег, Стегний Сергей, Хлопяк Сергей
Сайтhttps://www.facebook.com/events/4203493133082160
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1Pm-9XsaRitGw5QTSaxzMV0BePElo4lSrvX8boqyyPTc/edit?fbclid=IwAR21otJsGmXs70M_kq_NF5CtsL1jrn6tms6JVHA5p7_VeCkj2fonMUkvMms
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1WNUrn5KW09rY5jPf85GL3R2vytQrv6NLT7hYqf6ps4Q/edit?fbclid=IwAR0vMQxPZpK59XngJHspoL00S6NSCGCEJsv_E6wWZuk5UuMcowcHmxJevqw#gid=2107688845
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв108
Всего участников66
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат440
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 66
2. 1-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 64
3. 1-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 64
4. 2-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 40
5. 2-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 40
6. 3-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 24
7. 3-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 24
8. 4-й круг плей-офф верхней сеткиИгроков к началу этапа: 16
9. 4-й круг плей-офф нижней сеткиИгроков к началу этапа: 16
10. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 10
11. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
12. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/1000
1.Гилёв Алексей17.18
2.Сахаров Дмитрий15.86
3.Кудрявцев Александр15.68
4.Петросянц Орест15.56
5.Староказников Александр14.87
6.Булавчук Александр14.75
7.Штефан Андрей14.66
8.Литвинов Дмитрий14.59
9.Лоскутов Андрей13.76
10.Лялин Сергей13.61
11.Барановский Вадим13.6
12.Шкребец Михаил13.48
13.Коватенков Евгений13.33
14.Клейн Александр12.54
15.Мухаметкалиев Анвар12.5
Панкратов Дмитрий12.5
17.Цвяк Игорь12.44
18.Киселёв Виталий12.42
19.Арчак Николай12.34
Раскумандрин Вадим12.34
21.Трощенко Павел11.86
22.Заитов Аскар11.83
23.Золотухин Михаил11.6
24.Печерога Владимир11.47
25.Слоущ Дмитрий11.37
26.Колодник Илья11.34
Мордань Николай11.34
28.Кохановский Леонид11.32
Семёнов Артем11.32
30.Тургунов Азат11.3
31.Удод Алексей11.26
32.Штефан (Пятунина) Елизавета10.38
33.Смирнов Виктор10.37
34.Михлин Леонид10.32
35.Черкасов Александр10.28
36.Глинкина Юлия10.23
37.Черкасов Сергей10.19
38.Сотников Алексей10.18
39.Перлов Марк10.16
40.Ситников Андрей9.32
41.Богатов Виктор9.29
42.Саркисов Микаэл9.16
43.Набиев Артур8.74
44.Бабаев Руслан8.63
45.Попов Игорь8.23
46.Бивейнис Александр8.22
47.Маврин Андрей8.2
48.Беляев Виталий8.18
49.Качурин Дмитрий8.14
50.Александрова Марина8.09
Овчарук Дмитрий8.09
52.Лаврущенко Сергей8.07
53.Ковалёв Дмитрий8.03
54.Ермолаев Валентин8.02
55.Конторщиков Лев7.4
56.Уткин Максим7.23
57.Мозяж Олег7.09
58.Гуляев Илья7.01
Коблик Александр7.01
Мкртчян Александр7.01
61.Герайзаде Нигяр6.99
62.Кадыров Ленар6.95
63.Арзуманян Арутюн6.41
64.Орлов Илья5.91
65.Горавская Ирина5
66.Буханцов Алексей3.81
Круг 1
Бой 1 2021-07-02
1. Барановский Вадим130
2. Александрова Марина60
3. Арзуманян Арутюн40
4. Бабаев Руслан-50
Бой 2 2021-07-01
1. Булавчук Александр180
2. Арчак Николай0
3. Беляев Виталий-10
4. Буханцов Алексей-100
Бой 3 2021-06-29
1. Гилёв Алексей310
2. Богатов Виктор90
3. Герайзаде Нигяр-70
4. Бивейнис Александр-80
Бой 4 2021-06-28
1. Заитов Аскар130
2. Золотухин Михаил110
3. Глинкина Юлия40
4. Гуляев Илья-90
Бой 5 2021-07-01
1. Киселёв Виталий80
2. Качурин Дмитрий20
3. Кадыров Ленар0
4. Горавская Ирина-10
Бой 6 2021-06-28
1. Коватенков Евгений110
2. Ермолаев Валентин10
3. Ковалёв Дмитрий-40
4. Коблик Александр-90
Бой 7 2021-06-30
1. Клейн Александр160
2. Кохановский Леонид100
3. Колодник Илья20
4. Маврин Андрей-70
Бой 8 2021-07-01
1. Кудрявцев Александр140
2. Конторщиков Лев-10
3. Михлин Леонид-20
4. Лаврущенко Сергей-90
Бой 9 2021-06-28
1. Петросянц Орест130
2. Литвинов Дмитрий70
3. Мкртчян Александр20
4. Орлов Илья-60
Бой 10 2021-07-01
1. Лоскутов Андрей170
2. Овчарук Дмитрий60
3. Мозяж Олег-50
4. Сотников Алексей-60
Бой 11 2021-07-01
1. Раскумандрин Вадим160
2. Попов Игорь50
3. Лялин Сергей40
4. Набиев Артур20
Бой 12
1. Слоущ Дмитрий140
2. Мухаметкалиев Анвар30
3. Саркисов Микаэл-20
Бой 13 2021-06-30
1. Трощенко Павел120
2. Панкратов Дмитрий90
3. Штефан (Пятунина) Елизавета30
4. Ситников Андрей0
Бой 14 2021-06-28
1. Печерога Владимир80
2. Цвяк Игорь50
3. Смирнов Виктор20
4. Уткин Максим-10
Бой 15 2021-07-01
1. Сахаров Дмитрий190
2. Удод Алексей50
3. Черкасов Александр-40
Бой 16 2021-06-28
1. Староказников Александр230
2. Шкребец Михаил60
3. Черкасов Сергей20
4. Тургунов Азат-110
Бой 17 2021-06-29
1. Штефан Андрей170
2. Семёнов Артем90
3. Перлов Марк30
4. Мордань Николай-50
Круг 2
Бой 18 2021-07-06
1. Гилёв Алексей440
2. Качурин Дмитрий80
3. Арзуманян Арутюн-10
Бой 19 2021-07-06
1. Староказников Александр240
2. Слоущ Дмитрий90
3. Глинкина Юлия10
4. Буханцов Алексей-30
Бой 20 2021-07-06
1. Сахаров Дмитрий260
2. Тургунов Азат70
3. Перлов Марк20
4. Ермолаев Валентин0
Бой 21 2021-07-03
1. Лялин Сергей190
2. Булавчук Александр180
3. Конторщиков Лев-70
Бой 22
1. Цвяк Игорь160
2. Лоскутов Андрей140
3. Штефан (Пятунина) Елизавета120
4. Лаврущенко Сергей30
Бой 23
1. Штефан Андрей190
2. Колодник Илья140
3. Удод Алексей50
4. Коблик Александр-10
Бой 24
1. Саркисов Микаэл140
2. Клейн Александр130
3. Попов Игорь70
4. Гуляев Илья50
Бой 25
1. Бивейнис Александр200
2. Шкребец Михаил110
3. Мкртчян Александр0
4. Раскумандрин Вадим-90
Бой 26
1. Кудрявцев Александр801 ()
2. Мордань Николай800 ()
3. Черкасов Сергей30
4. Александрова Марина-10
Бой 27
1. Барановский Вадим210
2. Овчарук Дмитрий0
3. Орлов Илья-10
4. Кадыров Ленар-90
Бой 28
1. Литвинов Дмитрий260
2. Бабаев Руслан100
3. Заитов Аскар80
4. Смирнов Виктор10
Бой 29
1. Петросянц Орест200
2. Михлин Леонид110
3. Сотников Алексей70
4. Панкратов Дмитрий-50
Бой 30
1. Золотухин Михаил330
2. Трощенко Павел100
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Горавская Ирина0
Бой 31
1. Уткин Максим160
2. Коватенков Евгений60
3. Богатов Виктор50
4. Мозяж Олег10
Бой 32
1. Черкасов Александр180
2. Киселёв Виталий130
3. Семёнов Артем50
4. Ситников Андрей0
Бой 33
1. Кохановский Леонид130
2. Печерога Владимир110
3. Беляев Виталий100
4. Набиев Артур30
Бой 34
1. Арчак Николай190
2. Мухаметкалиев Анвар140
3. Маврин Андрей70
4. Герайзаде Нигяр0
Круг 3
Бой 35
1. Гилёв Алексей270
2. Печерога Владимир220
3. Арчак Николай80
4. Попов Игорь-30
Бой 36
1. Староказников Александр280
2. Цвяк Игорь120
3. Коватенков Евгений20
Бой 37
1. Лялин Сергей270
2. Сахаров Дмитрий160
3. Киселёв Виталий80
4. Бивейнис Александр30
Бой 38
1-2. Заитов Аскар80
1-2. Трощенко Павел80
3. Штефан Андрей40
Бой 39
1. Шкребец Михаил140
2. Слоущ Дмитрий120
3. Семёнов Артем110
4. Барановский Вадим60
Бой 40
1. Петросянц Орест140
2. Кохановский Леонид60
3. Мухаметкалиев Анвар50
4. Богатов Виктор40
Бой 41
1. Кудрявцев Александр220
2. Клейн Александр200
3. Черкасов Александр90
4. Уткин Максим50
Бой 42
1. Лоскутов Андрей350
2. Золотухин Михаил70
3. Колодник Илья0
4. Саркисов Микаэл-40
Бой 43
1. Литвинов Дмитрий120
2. Булавчук Александр110
3. Качурин Дмитрий40
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 44
1. Смирнов Виктор170
2. Ермолаев Валентин50
3. Удод Алексей40
4. Буханцов Алексей-30
Бой 45
1. Михлин Леонид220
2. Тургунов Азат120
3. Мкртчян Александр40
4. Коблик Александр10
Бой 46
1. Раскумандрин Вадим160
2. Мордань Николай130
3. Лаврущенко Сергей-301 ()
4. Ковалёв Дмитрий-300 ()
Бой 47
1. Сотников Алексей90
2. Гуляев Илья50
3-4. Арзуманян Арутюн-20
3-4. Конторщиков Лев-20
Бой 48
1. Черкасов Сергей120
2. Штефан (Пятунина) Елизавета110
3. Маврин Андрей40
4. Горавская Ирина0
Бой 49
1. Ситников Андрей140
2. Беляев Виталий130
3. Перлов Марк301 ()
4. Мозяж Олег300 ()
Бой 50
1. Панкратов Дмитрий260
2. Кадыров Ленар60
3. Герайзаде Нигяр40
4. Александрова Марина-20
Бой 51
1. Глинкина Юлия160
2-3. Бабаев Руслан70
2-3. Набиев Артур70
4. Орлов Илья-40
Круг 4
Бой 52 2021-07-14
1. Гилёв Алексей160
2. Лялин Сергей1101 (плюс)
3. Цвяк Игорь1100 (плюс)
4. Трощенко Павел60
Бой 53
1. Штефан Андрей260
2. Литвинов Дмитрий140
3. Староказников Александр120
4. Золотухин Михаил90
Бой 54 2021-07-14
1. Сахаров Дмитрий250
2. Петросянц Орест90
3. Клейн Александр50
4. Слоущ Дмитрий20
Бой 55 2021-07-15
1. Булавчук Александр280
2. Кудрявцев Александр240
3. Лоскутов Андрей100
4. Печерога Владимир60
Бой 56 2021-07-15
1. Панкратов Дмитрий200
2. Шкребец Михаил170
3. Глинкина Юлия20
Бой 57 2021-07-12
1. Коватенков Евгений140
2. Штефан (Пятунина) Елизавета120
3. Черкасов Александр50
4. Кохановский Леонид30
Бой 58 2021-07-13
1. Мухаметкалиев Анвар280
2. Раскумандрин Вадим110
3. Заитов Аскар40
4. Беляев Виталий-40
Бой 59
1. Барановский Вадим200
2. Киселёв Виталий130
3. Черкасов Сергей20
Бой 60 2021-07-13
1. Семёнов Артем701 (плюс)
2. Арчак Николай700 (плюс)
4. Михлин Леонид10
Бой 61
1. Тургунов Азат220
2. Смирнов Виктор170
3. Попов Игорь140
4. Овчарук Дмитрий30
Бой 62 2021-07-13
1. Колодник Илья1801 (плюс)
2. Ситников Андрей1800 (плюс)
3. Бабаев Руслан10
4. Ермолаев Валентин-40
Бой 63 2021-07-14
1. Мордань Николай180
2. Богатов Виктор110
3. Саркисов Микаэл80
4. Конторщиков Лев0
Бой 64 2021-07-15
1. Удод Алексей120
2. Сотников Алексей80
3. Бивейнис Александр70
4. Уткин Максим30
Бой 65
1. Перлов Марк80
2. Ковалёв Дмитрий70
3. Герайзаде Нигяр20
4. Буханцов Алексей-30
Бой 66 2021-07-15
1. Набиев Артур120
2. Александрова Марина60
3. Горавская Ирина10
4. Мкртчян Александр-50
Бой 67 2021-07-14
1. Коблик Александр1001 (плюс)
2. Мозяж Олег1000 (плюс)
3. Гуляев Илья0
4. Кадыров Ленар-20
Бой 68 2021-07-13
1. Лаврущенко Сергей1601 (плюс)
2. Маврин Андрей1600 (плюс)
3. Орлов Илья20
4. Арзуманян Арутюн-100
Этап 2. 1-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 101 2021-07-19
1. Цвяк Игорь220
2. Гилёв Алексей200
3. Штефан (Пятунина) Елизавета110
4. Панкратов Дмитрий90
Бой 102 2021-07-19
1. Сахаров Дмитрий350
2. Мухаметкалиев Анвар70
3-4. Киселёв Виталий10
3-4. Удод Алексей10
Бой 103 2021-07-19
1. Кудрявцев Александр300
2. Клейн Александр120
3. Тургунов Азат100
4. Арчак Николай70
Бой 104 2021-07-18
1. Петросянц Орест260
2. Коватенков Евгений140
3. Мордань Николай30
4. Раскумандрин Вадим-50
Бой 105 2021-07-19
1. Староказников Александр360
2. Качурин Дмитрий70
3. Шкребец Михаил20
4. Кохановский Леонид-10
Бой 106 2021-07-19
1. Барановский Вадим360
2. Булавчук Александр190
3. Трощенко Павел140
4. Колодник Илья40
Бой 107 2021-07-19
1. Слоущ Дмитрий200
2. Лялин Сергей130
3. Штефан Андрей110
4. Заитов Аскар50
Бой 108 2021-07-16
1. Печерога Владимир410
2. Лоскутов Андрей160
3. Литвинов Дмитрий90
4. Золотухин Михаил80
Этап 3. 1-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 151 2021-07-19
1. Маврин Андрей1101 (плюс)
2. Смирнов Виктор1100 (плюс)
3. Беляев Виталий70
4. Орлов Илья-30
Бой 152 2021-07-19
1. Михлин Леонид130
2. Бивейнис Александр100
3. Александрова Марина20
4. Арзуманян Арутюн10
Бой 153 2021-07-16
1. Попов Игорь70
2. Кадыров Ленар30
3. Черкасов Александр20
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 154 2021-07-19
1. Глинкина Юлия160
2. Бабаев Руслан130
3. Герайзаде Нигяр60
4. Лаврущенко Сергей50
Бой 155 2021-07-19
1. Черкасов Сергей120
2. Ковалёв Дмитрий60
3. Мкртчян Александр50
4. Набиев Артур30
Бой 156 2021-07-16
1. Коблик Александр2201 (плюс)
2. Сотников Алексей2200 (плюс)
3. Ермолаев Валентин150
4. Саркисов Микаэл20
Бой 157 2021-07-18
1. Гуляев Илья120
2. Перлов Марк30
3-4. Конторщиков Лев20
3-4. Семёнов Артем20
Бой 158 2021-07-16
1. Богатов Виктор170
2. Уткин Максим90
3. Ситников Андрей80
4. Мозяж Олег-90
Этап 4. 2-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 109 2021-07-21
1. Клейн Александр210
2. Печерога Владимир180
3. Булавчук Александр150
4. Цвяк Игорь110
Бой 110 2021-07-23
1. Коватенков Евгений200
2. Сахаров Дмитрий130
3. Слоущ Дмитрий120
4. Качурин Дмитрий70
Бой 111 2021-07-23
1. Кудрявцев Александр200
2. Гилёв Алексей160
3. Лоскутов Андрей90
4. Барановский Вадим-50
Бой 112 2021-07-21
1. Лялин Сергей140
2. Староказников Александр130
3. Мухаметкалиев Анвар110
4. Петросянц Орест-40
Этап 5. 2-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 159 2021-07-22
1. Раскумандрин Вадим290
2. Богатов Виктор120
3. Штефан (Пятунина) Елизавета40
4. Кохановский Леонид-20
Бой 160 2021-07-22
1-2. Арчак Николай90
1-2. Киселёв Виталий90
3. Гуляев Илья30
4. Колодник Илья0
Бой 161 2021-07-21
1. Тургунов Азат130
2. Удод Алексей110
3. Заитов Аскар40
4. Коблик Александр30
Бой 162 2021-07-21
1. Золотухин Михаил290
2. Панкратов Дмитрий170
3. Черкасов Сергей130
4. Мордань Николай100
Бой 163 2021-07-22
1. Литвинов Дмитрий350
2. Шкребец Михаил30
3. Маврин Андрей-30
4. Глинкина Юлия-40
Бой 164 2021-07-22
1. Штефан Андрей260
2. Кадыров Ленар210
3. Трощенко Павел60
4. Михлин Леонид30
Этап 6. 3-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 113 2021-07-27
1. Гилёв Алексей280
2. Сахаров Дмитрий220
3. Клейн Александр140
4. Лялин Сергей70
Бой 114 2021-07-26
1. Коватенков Евгений320
2. Кудрявцев Александр210
3. Печерога Владимир30
4. Староказников Александр-70
Этап 7. 3-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 165 2021-07-28
1. Петросянц Орест250
2. Раскумандрин Вадим220
3. Панкратов Дмитрий180
4. Булавчук Александр110
Бой 166 2021-07-26
1. Барановский Вадим180
2. Киселёв Виталий160
3. Слоущ Дмитрий110
4. Кадыров Ленар50
Бой 167 2021-07-26
1. Тургунов Азат240
2. Лоскутов Андрей150
3. Штефан Андрей70
4. Качурин Дмитрий20
Бой 168 2021-07-25
1. Литвинов Дмитрий200
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Золотухин Михаил100
4. Цвяк Игорь-40
Этап 8. 4-й круг плей-офф верхней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 115 2021-08-02
1. Гилёв Алексей1601 (плюс)
2. Коватенков Евгений1600 (плюс)
3. Кудрявцев Александр70
4. Сахаров Дмитрий30
Этап 9. 4-й круг плей-офф нижней сетки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 169 2021-08-02
1. Барановский Вадим220
2. Клейн Александр160
3. Мухаметкалиев Анвар150
4. Тургунов Азат50
Бой 170 2021-07-29
1. Литвинов Дмитрий340
2. Лоскутов Андрей140
3. Петросянц Орест80
4. Печерога Владимир20
Бой 171 2021-07-31
1. Лялин Сергей280
2. Раскумандрин Вадим90
3. Староказников Александр-10
4. Киселёв Виталий-40
Этап 10. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 172 2021-08-06
1. Литвинов Дмитрий60
2. Клейн Александр40
3. Раскумандрин Вадим20
4. Кудрявцев Александр10
Бой 173 2021-08-06
1. Сахаров Дмитрий370
2. Барановский Вадим100
3. Лялин Сергей70
4. Лоскутов Андрей50
Этап 11. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Клейн Александр200
2. Лялин Сергей150
3. Раскумандрин Вадим90
4. Барановский Вадим-20
Этап 12. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий280
2. Гилёв Алексей210
3. Литвинов Дмитрий130
4. Коватенков Евгений60