На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных583
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-07-05
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения05.07.2021 - 05.07.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/236351.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХмельков Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников12
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 12
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим12
2.Шевель Михаил10.9
3.Хмельков Алексей9.8
4.Петрова Юлия9.7
5.Чернявский Андрей8.3
6.Песков Денис8.2
7.Гусаинов Станислав7.6
8.Корешков Константин7.2
9.Карлинский Леонид6.5
10.Петраков Роман6.1
11.Гук Артур4.2
12.Денискина Галина3.9
Бой 1 2021-07-05
1-2. Корешков Константин110
1-2. Песков Денис110
3. Шевель Михаил60
4. Гусаинов Станислав0
Бой 2 2021-07-05
1. Хмельков Алексей150
2. Петрова Юлия130
3. Карлинский Вадим100
4. Гук Артур50
Бой 3 2021-07-05
1. Карлинский Леонид150
2-3. Петраков Роман100
2-3. Чернявский Андрей100
4. Денискина Галина90
Бой 4 2021-07-05
1. Шевель Михаил150
2. Чернявский Андрей140
3. Гук Артур-30
4. Корешков Константин-40
Бой 5 2021-07-05
1. Карлинский Вадим230
2. Песков Денис60
3. Гусаинов Станислав10
4. Петраков Роман-70
Бой 6 2021-07-05
1. Петрова Юлия140
2. Хмельков Алексей100
3. Денискина Галина0
4. Карлинский Леонид-50
Бой 7 2021-07-05
1. Карлинский Вадим170
2. Чернявский Андрей90
3. Петраков Роман60
4. Карлинский Леонид0
Бой 8 2021-07-05
1. Шевель Михаил140
2. Хмельков Алексей130
3. Корешков Константин60
4. Денискина Галина40
Бой 9 2021-07-05
1. Гусаинов Станислав150
2. Петрова Юлия90
3. Гук Артур50
4. Песков Денис-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-07-05
1. Чернявский Андрей270
2. Шевель Михаил230
3. Карлинский Леонид-40
4. Карлинский Вадим-60
Бой 2 2021-07-05
1. Хмельков Алексей210
2. Гусаинов Станислав14020 (пер.)
3. Песков Денис140-80 (пер.)
4. Петрова Юлия40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-07-05
1. Хмельков Алексей110
2. Чернявский Андрей80
3. Шевель Михаил10
4. Гусаинов Станислав0