На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных576
НазваниеПижамный Кубок - 3. Молодежь
Город
МеткиСтуденческие и молодёжные турниры  
Даты проведения31.05.2021 - 14.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Каунин Константин
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/1199405357061434
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1j42ndNdyC3bl9nbCR5UEnL6Pxjw2plF-2fOOqNJ4feg/edit?usp=sharing
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМамонтов Егор
Другая информация
Статистика
Всего боёв63
Всего участников42
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 42
2. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 17
3. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
4. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200
1.Мамонтов Егор21.15
2.Кулешов Игорь15.95
3.Голубь Арсений14.85
4.Мигун Назар14.1
5.Стоев Владислав14
6.Воробьёв Никита13.85
7.Полевой Ярослав13.55
8.Горя Артемий12.85
9.Грушина Александра12.65
10.Акимов Андрей12.45
11.Ерошкин Вадим12.3
12.Сновский Александр12.15
13.Моисеев Антон12
14.Лузина Маргарита11.4
15.Савочкин Артём11.35
16.Багдуев Андрей11.05
17.Московченко Михаил10.6
Садок Никита10.6
19.Прокопенко Тимофей10.3
20.Проценко Дмитрий10
21.Палеха Егор9.9
22.Денисенков Никита9.25
23.Мищенко Анастасия9.1
Орлов Илья9.1
25.Карлинский Леонид8.6
26.Ковба Алексей8.5
Середа Арсений8.5
28.Фонарюк Артем8.25
29.Гафиятуллин Руслан8.1
30.Панкратов Олег8
31.Коблик Михаил7.65
32.Полевой Родион7.45
33.Лотин Сергей7.4
34.Марков Владислав7.3
35.Шевчук Евгения6.75
36.Колпащикова Евгения6.6
37.Анискович Алексей6.55
38.Кузьминова Маргарита6.15
Петленко Глеб6.15
40.Сенчишин Анна-Мария5.1
41.Воловоденко Тарас4.95
42.Грабарник Иван4.85
Круг 1
Бой 1  Ответов: 30 (22/8)
1. Воробьёв Никита210
2. Денисенков Никита130
3. Ковба Алексей100
4. Анискович Алексей0
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 33 (24/9)
1. Мамонтов Егор190
2. Полевой Родион100
3. Грабарник Иван30
4. Орлов Илья10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 23 (18/5)
1. Сновский Александр130
2-3. Грушина Александра70
2-3. Кузьминова Маргарита70
4. Лотин Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 32 (26/6)
1. Кулешов Игорь290
2. Стоев Владислав150
3. Лузина Маргарита70
4. Коблик Михаил-70
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 26 (21/5)
1. Багдуев Андрей170
2. Горя Артемий140
3. Середа Арсений70
4. Полевой Ярослав40
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 28 (21/7)
1. Проценко Дмитрий100
2. Палеха Егор80
3. Моисеев Антон70
4. Карлинский Леонид30
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 23 (18/5)
1. Акимов Андрей170
2. Садок Никита100
3. Гафиятуллин Руслан40
4. Панкратов Олег20
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 29 (22/7)
1. Голубь Арсений160
2. Петленко Глеб130
3. Мищенко Анастасия120
4. Сенчишин Анна-Мария-20
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 27 (22/5)
1. Мигун Назар150
2. Московченко Михаил130
3. Ерошкин Вадим80
4. Воловоденко Тарас0
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 26 (24/2)
1. Савочкин Артём420
2. Шевчук Евгения70
3. Марков Владислав20
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 18 (15/3)
1. Прокопенко Тимофей150
2. Фонарюк Артем110
3. Колпащикова Евгения-50
Повопросные результаты 📈
Круг 2
Бой 1  Ответов: 36 (32/4)
1. Мамонтов Егор370
2. Кулешов Игорь240
3. Воробьёв Никита150
4. Савочкин Артём20
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (25/5)
1. Голубь Арсений330
2. Акимов Андрей90
3-4. Багдуев Андрей50
3-4. Мигун Назар50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 36 (30/6)
1. Сновский Александр200
2. Прокопенко Тимофей190
3. Проценко Дмитрий130
4. Стоев Владислав110
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 29 (25/4)
1-2. Горя Артемий160
1-2. Московченко Михаил160
3. Денисенков Никита120
4. Петленко Глеб0
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 34 (28/6)
1. Садок Никита240
2. Фонарюк Артем190
3. Палеха Егор140
4. Полевой Родион30
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 28 (22/6)
1-2. Грушина Александра160
1-2. Ковба Алексей160
3. Мищенко Анастасия100
4. Шевчук Евгения-50
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 24 (20/4)
1. Ерошкин Вадим180
2. Лузина Маргарита70
3. Середа Арсений60
4. Кузьминова Маргарита-40
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 24 (23/1)
1. Моисеев Антон160
2. Грабарник Иван150
3. Гафиятуллин Руслан110
4. Марков Владислав100
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 29 (23/6)
1. Полевой Ярослав270
2-3. Карлинский Леонид40
2-3. Колпащикова Евгения40
4. Панкратов Олег30
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 21 (16/5)
1. Орлов Илья150
2. Анискович Алексей70
3. Воловоденко Тарас-30
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 20 (17/3)
1. Лотин Сергей130
2. Коблик Михаил90
3. Сенчишин Анна-Мария20
Повопросные результаты 📈
Круг 3
Бой 1  Ответов: 35 (24/11)
1. Мамонтов Егор200
2. Голубь Арсений120
3. Сновский Александр20
4. Садок Никита-40
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 32 (25/7)
1. Кулешов Игорь360
2. Прокопенко Тимофей130
3. Акимов Андрей50
4. Горя Артемий-140
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 30 (25/5)
1. Воробьёв Никита230
2. Ерошкин Вадим130
3. Московченко Михаил60
4. Фонарюк Артем30
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 24 (20/4)
1. Савочкин Артём230
2. Грушина Александра80
3. Моисеев Антон30
4. Проценко Дмитрий0
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 28 (23/5)
1. Полевой Ярослав150
2. Ковба Алексей130
3. Денисенков Никита90
4. Багдуев Андрей60
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 39 (20/19)
1. Мигун Назар100
2. Палеха Егор90
3. Грабарник Иван80
4. Орлов Илья-310
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 16 (15/1)
1. Стоев Владислав120
2. Лузина Маргарита90
3. Лотин Сергей70
4. Мищенко Анастасия30
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 22 (17/5)
1. Петленко Глеб100
2. Гафиятуллин Руслан60
3. Середа Арсений40
4. Полевой Родион-10
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 20 (15/5)
1. Шевчук Евгения160
2-3. Анискович Алексей90
2-3. Коблик Михаил90
4. Колпащикова Евгения-70
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 20 (14/6)
1. Карлинский Леонид80
2. Марков Владислав30
3. Кузьминова Маргарита0
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 9 (9/0)
1. Панкратов Олег100
2. Сенчишин Анна-Мария40
3. Воловоденко Тарас0
Повопросные результаты 📈
Круг 4
Бой 1  Ответов: 34 (28/6)
1. Мамонтов Егор210
2. Воробьёв Никита90
3-4. Кулешов Игорь80
3-4. Савочкин Артём80
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 31 (25/6)
1. Голубь Арсений170
2-3. Мигун Назар120
2-3. Полевой Ярослав120
4. Прокопенко Тимофей-10
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (17/8)
1. Акимов Андрей100
2. Грушина Александра90
3. Ерошкин Вадим0
4. Сновский Александр-100
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 26 (19/7)
1. Стоев Владислав190
2. Московченко Михаил50
3. Палеха Егор-20
4. Ковба Алексей-60
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 24 (20/4)
1. Садок Никита180
2. Лузина Маргарита100
3. Моисеев Антон30
4. Петленко Глеб0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 26 (21/5)
1. Горя Артемий240
2. Фонарюк Артем120
3. Шевчук Евгения30
4. Денисенков Никита-60
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 27 (19/8)
1. Проценко Дмитрий170
2. Карлинский Леонид50
3. Гафиятуллин Руслан20
4. Грабарник Иван-60
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 18 (15/3)
1. Середа Арсений100
2. Багдуев Андрей80
3. Анискович Алексей10
4. Лотин Сергей0
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 18 (14/4)
1. Мищенко Анастасия80
2. Панкратов Олег60
3. Марков Владислав50
4. Коблик Михаил0
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 10 (9/1)
1. Кузьминова Маргарита70
2. Полевой Родион60
3. Сенчишин Анна-Мария0
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 10 (7/3)
1. Орлов Илья60
2. Колпащикова Евгения-10
3. Воловоденко Тарас-30
Повопросные результаты 📈
Круг 5
Бой 1  Ответов: 36 (27/9)
1. Мамонтов Егор260
2. Кулешов Игорь120
3. Акимов Андрей80
4. Голубь Арсений-10
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 30 (24/6)
1-2. Полевой Ярослав130
1-2. Стоев Владислав130
3. Воробьёв Никита90
4. Садок Никита40
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 26 (25/1)
1. Мигун Назар200
2. Грушина Александра130
3-4. Московченко Михаил120
3-4. Савочкин Артём120
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 27 (25/2)
1-2. Горя Артемий170
1-2. Ерошкин Вадим170
3-4. Прокопенко Тимофей100
3-4. Проценко Дмитрий100
Повопросные результаты 📈
Бой 5  Ответов: 28 (21/7)
1. Сновский Александр180
2. Лузина Маргарита150
3. Карлинский Леонид20
4. Фонарюк Артем0
Повопросные результаты 📈
Бой 6  Ответов: 25 (22/3)
1. Моисеев Антон310
2. Палеха Егор90
3. Середа Арсений30
4. Шевчук Евгения-60
Повопросные результаты 📈
Бой 7  Ответов: 21 (18/3)
1. Багдуев Андрей150
2. Мищенко Анастасия90
3. Ковба Алексей70
4. Петленко Глеб0
Повопросные результаты 📈
Бой 8  Ответов: 21 (18/3)
1. Орлов Илья110
2-3. Гафиятуллин Руслан90
2-3. Панкратов Олег90
4. Кузьминова Маргарита30
Повопросные результаты 📈
Бой 9  Ответов: 29 (22/7)
1. Денисенков Никита170
2. Марков Владислав60
3. Анискович Алексей40
4. Грабарник Иван-30
Повопросные результаты 📈
Бой 10  Ответов: 20 (17/3)
1-3. Колпащикова Евгения110
1-3. Лотин Сергей110
1-3. Полевой Родион110
Повопросные результаты 📈
Бой 11  Ответов: 14 (12/2)
1. Коблик Михаил120
2. Воловоденко Тарас50
3. Сенчишин Анна-Мария-20
Повопросные результаты 📈
Этап 2. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 32 (24/8)
1. Багдуев Андрей110
2. Мамонтов Егор70
3. Горя Артемий60
4. Грушина Александра50
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 38 (28/10)
1. Воробьёв Никита260
2. Голубь Арсений110
3. Лузина Маргарита60
4. Ерошкин Вадим-50
Повопросные результаты 📈
Бой 3  Ответов: 25 (22/3)
1. Моисеев Антон120
2. Стоев Владислав100
3. Мигун Назар90
4. Сновский Александр80
Повопросные результаты 📈
Бой 4  Ответов: 35 (22/13)
1. Кулешов Игорь220
2. Полевой Родион10
3. Савочкин Артём-10
4. Акимов Андрей-90
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1  Ответов: 35 (25/10)
1-2. Багдуев Андрей120
1-2. Голубь Арсений120
3. Моисеев Антон90
4. Полевой Ярослав30
Повопросные результаты 📈
Бой 2  Ответов: 34 (27/7)
1. Мамонтов Егор240
2. Воробьёв Никита220
3. Кулешов Игорь40
4. Стоев Владислав0
Повопросные результаты 📈
Этап 4. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 26 (19/7)
1. Кулешов Игорь160
2. Моисеев Антон30
3. Стоев Владислав10
4. Полевой Ярослав0 (неявка)
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1  Ответов: 43 (28/15)
1. Мамонтов Егор190
2. Воробьёв Никита70
3. Багдуев Андрей20
4. Голубь Арсений-80
Повопросные результаты 📈