На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных575
НазваниеТурнир по "Своей игре" в рамках фестиваля "Белые ночи-2021"
ГородСанкт-Петербург
Метки
Даты проведения03.07.2021 - 03.07.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://cnacu.livejournal.com/126143.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников37
Лучший результат510
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 37
2. Второй кругИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-07-03
1. Хавров Владимир150
2. Шумилов Павел130
3. Попов Игорь10
4. Павлов Иван-10
Бой 2 2021-07-03
1. Мартынов Александр70
2. Исупов Антон70
3. Вавилин Фёдор-50
Бой 3 2021-07-03
1. Коблик Александр100
2. Кузнецов Сергей60
3. Максимова Ольга50
4. Ивановский Павел-60
Бой 4 2021-07-03
1. Сахаров Дмитрий240
2. Силин Дмитрий30
3. Котов Алексей-40
4. Пещеров Руслан-190
Бой 5 2021-07-03
1. Вассерман Анатолий130
2. Скородумов Александр50
3. Киселёва Ольга30
4. Гораш Вячеслав-70
Бой 6 2021-07-03
1. Москаленко Артём50
2. Зубкова Ирина40
3. Гурьева Наталья-40
4. Грибанов Антон-50
Бой 7 2021-07-03
1. Уточкин Павел120
2. Степурина Наталья80
3. Фатахдинова Полина40
4. Тулин Владимир-60
Бой 8 2021-07-03
1. Московой Николай100
2. Галушка Марина40
3. Маничев Александр20
4. Привалов Кирилл-70
Бой 9 2021-07-03
1. Мезина Алла150
2. Антипова Анна50
3. Ковалёв Дмитрий-40
Бой 10 2021-07-03
1. Кузин Юрий100
2. Летюхина Мария20
3. Минина Людмила0
Этап 2. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-07-03
1. Сахаров Дмитрий240
2. Мартынов Александр160
3. Московой Николай40
4. Шумилов Павел-20
Бой 2 2021-07-03
1. Хавров Владимир80
2. Коблик Александр20
3-4. Зубкова Ирина-10
3-4. Силин Дмитрий-10
Бой 3 2021-07-03
1. Уточкин Павел1309 (кол. отв.)
2. Скородумов Александр1308 (кол. отв.)
3. Галушка Марина0
4. Кузин Юрий-60
Бой 4 2021-07-03
1. Мезина Алла180
2. Степурина Наталья150
3. Москаленко Артём50
4. Вассерман Анатолий-20
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-07-03
1. Сахаров Дмитрий510
2. Хавров Владимир200
3. Мезина Алла110
4. Уточкин Павел0