На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных573
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 12-11-19
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения19.11.2012 - 19.11.2012
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/70770.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХимченко Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников25
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Игроки проводят по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами выходят в четвертьфинал.
Бой 1 2012-11-19
1. Поташев Максим180
2. Мягков Андрей60
3. Лаврин Михаил20
4. Денискина Галина10
Бой 2 2012-11-19
1. Марьянский Андрей140
2. Барташев Дмитрий6060 (пер.)
3. Арещенко Павел6040 (пер.)
4. Гусаинов Станислав10
Бой 3 2012-11-19
1. Успанов Александр140
2. Петрова Юлия60
3. Эджибия Давид40
4. Иванов Александр-40
Бой 4 2012-11-19
1. Петросянц Орест110
2. Химченко Александр90
3-4. Бер Илья0
3-4. Праведников Константин0
Бой 5 2012-11-19
1. Сотников Алексей130
2. Калюков Евгений120
3. Полозов Владимир70
4. Мигай Антон-40
Бой 6 2012-11-19
1-2. Вайнман Дмитрий190
1-2. Шибанов Серафим190
3. Чернин Антон110
4. Брезановский Евгений30
Бой 7 2012-11-19
1. Карлинский Вадим320
2. Полозов Владимир310
3. Эджибия Давид90
4. Арещенко Павел70
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2012-11-19
1. Поташев Максим180
2. Химченко Александр130
3. Петрова Юлия50
4. Барташев Дмитрий-70
Бой 2 2012-11-19
1. Марьянский Андрей220
2. Эджибия Давид40
3. Успанов Александр-40
4. Мягков Андрей-50
Бой 3 2012-11-19
1. Чернин Антон100
2. Вайнман Дмитрий70
3-4. Полозов Владимир-30
3-4. Сотников Алексей-30
Бой 4 2012-11-19
1. Петросянц Орест330
2. Шибанов Серафим17080 (пер.)
3. Карлинский Вадим17070 (пер.)
4. Калюков Евгений90
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2012-11-19
1. Поташев Максим240
2. Чернин Антон170
3. Шибанов Серафим130
4. Эджибия Давид-60
Бой 2 2012-11-19
1. Марьянский Андрей70
2. Химченко Александр60
3. Вайнман Дмитрий-10
4. Петросянц Орест-20
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2012-11-19
1. Химченко Александр50
2. Чернин Антон40
3. Поташев Максим-50
4. Марьянский Андрей-80