На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных570
НазваниеУникум 2019 (VIII Открытый чемпионат Владимирской области по спортивной «Своей игре»)
ГородВладимир
Метки
Даты проведения08.12.2019 - 08.12.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://teammetria.ru/unikum-2019/
Регламент
Результатыhttps://vk.com/@teammetria-unikum-2019
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКузнецов Максим
Другая информацияПрисутствуют коты в мешке и вопросы от спонсора
Статистика
Всего боёв13
Всего участников31
Лучший результат15000
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. ОтборИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отбор (тип: Игра на вылет, тем в бою: , с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
В полуфинал проходят 2 лучших места, но только с положительной суммой, поэтому лучшие третьи могут пройти
Бой 1 2019-12-08
1. Феофилактов Александр1800
2. Елизаров Дмитрий1799
3. Гаврилова Вероника50
4. Титов Денис0
Бой 2 2019-12-08
1. Крутова Елена3500
2. Виноградов Дмитрий3000
3. Горохов Александр1000
4. Пимчева Галина333
Бой 3 2019-12-08
1. Берлизева Кира6400
2. Бунин Денис3900
3. Филатова Наталья1500
4. Пичугин Павел-300
Бой 4 2019-12-08
1. Скитович Евгений6700
2. Старостин Евгений3500
3. Дёмин Игорь0
4. Булатова Инна-1500
Бой 5 2019-12-08
1. Малыгин Владислав100
2. Царьков Алексей-1300
3. Балашов Андрей-2300
4. Паркин Лев-3100
Бой 6 2019-12-08
1. Зубков Максим1699
2. Вершинин Владислав600
3. Генералова Яна50
4. Журенкин Ярослав0
Бой 7 2019-12-08
1. Власевич Александр2200
2. Сидорова Екатерина999
3. Филипенко Ярослав2
4. Лапыгин Дмитрий1
Бой 8 2019-12-08
1. Кузнецов Максим5245
2. Лазуткин Владимир1500
3. Радная Ульяна-1400
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: , с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2019-12-08
1. Филипенко Ярослав9001
2. Берлизева Кира8900
3. Генералова Яна2199
4. Бунин Денис52
Бой 2 2019-12-08
1. Власевич Александр15000
2. Елизаров Дмитрий499
3-4. Виноградов Дмитрий0
3-4. Крутова Елена0
Бой 3 2019-12-08
1. Кузнецов Максим10400
2. Малыгин Владислав1100
3. Вершинин Владислав0
4. Лазуткин Владимир-200
Бой 4 2019-12-08
1. Скитович Евгений5500
2. Зубков Максим2600
3. Старостин Евгений556
4. Сидорова Екатерина151
Этап 3. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: , с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2019-12-08
1. Кузнецов Максим10000
2. Власевич Александр1500
3. Филипенко Ярослав1010
4. Скитович Евгений10