На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных57
НазваниеVII Нехрустальная сова
ГородЯрославль
Даты проведения21.05.2016 - 22.05.2016
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1b-0I619cN4UD07pPAnmdzUJj8hVIzLbIXuoiC8vm7-4/edit#gid=967149267
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся3598
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв47
Всего участников73
Лучший результат350
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 73
2. Третьфиналы площадокИгроков к началу этапа: 48
3. Финал площадкиИгроков к началу этапа: 24
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1
1. Дегтярёв Максим230
2. Король Владислав220
3. Дудкин Андрей60
4. Федулина Анастасия0
Бой 2
1. Леонтьев Алексей110
2. Сушков Владимир70
3. Моздухов Борис-20
Бой 3
1. Русских Владислав230
2. Конькова Елена160
3. Малышев Павел60
Бой 4
1. Аскеров Ровшан160
2. Стройкин Александр120
3. Ухалов Алексей20
Бой 5
1. Митряков Александр150
2. Полетаев Анатолий70
3. Антипова Алина-60
Бой 6
1. Айзятулова Иделия110
2. Митрофанов Иван90
3. Александров Антон20
Группа 2
Бой 1
1. Марьенко Евгений100
2. Цвингли Владимир80
3. Бычкова Дарья50
Бой 2
1. Богомолов Юрий180
2. Галковский Алексей30
3. Петухов Павел0
Бой 3
1. Великов Дмитрий180
2. Сафонов Сергей90
3. Юсупов Рустем-50
Бой 4
1. Клементьев Валерий80
2. Безъязычный Евгений80
3. Реинт Сергей70
Бой 5
1. Боков Тимофей70
2. Владимиров Илья60
3. Котов Сергей10
Бой 6
1. Карякин Дмитрий220
2. Пещеров Руслан90
3. Шашкин Владислав-30
Группа 3
Бой 1
1. Устина Ирина300
2. Волыхов Андрей240
3. Кибанова Елена0
Бой 2
1. Новыш Наталия90
2. Хмельков Алексей30
3. Коновалов Евгений20
Бой 3
1. Чертов Юрий160
2. Самсонов Денис80
3. Савельев Игорь10
Бой 4
1. Тимофеев Леонид100
2. Жданюк Дмитрий50
3. Абрамов Михаил40
Бой 5
1. Кохановский Леонид130
2. Александрова Мария100
3. Новик Юлия50
Бой 6
1. Сахаров Дмитрий170
2. Шаров Сергей30
3. Маничев Александр-80
Группа 4
Бой 1
1. Лобкова Екатерина150
2. Гаас Олег80
3. Овчинников Олег0
Бой 2
1. Бойков Виктор110
2. Красиньков Илья50
3. Козырев Илья0
Бой 3
1. Семёнова Инна100
2. Булавинцева Ульяна0
3. Лысенков Алексей-10
Бой 4
1. Балабан Александра120
2. Акасов Роман20
3. Хренов Михаил-30
Бой 5
1. Чураков Сергей140
2. Смыслов Григорий80
3. Лепёшкин Павел-40
Бой 6
1. Максименко Станислав120
2. Глазков Дмитрий70
3. Кадыров Ленар-70
Этап 2. Третьфиналы площадок (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1
1. Дегтярёв Максим180
2. Сушков Владимир140
3. Русских Владислав10
4. Стройкин Александр-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Аскеров Ровшан50
2. Конькова Елена40
3. Айзятулова Иделия30
4. Полетаев Анатолий10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Митряков Александр120
2. Король Владислав8050 (пер.)
3. Митрофанов Иван8010 (пер.)
4. Леонтьев Алексей10
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Бой 1
1. Великов Дмитрий170
2. Марьенко Евгений60
3. Безъязычный Евгений40
4. Галковский Алексей30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Карякин Дмитрий210
2. Сафонов Сергей120
3. Клементьев Валерий30
4. Владимиров Илья0
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Цвингли Владимир230
2. Боков Тимофей120
3. Богомолов Юрий30
4. Пещеров Руслан20
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Бой 1
1. Хмельков Алексей290
2. Чертов Юрий20
3. Устина Ирина0
4. Жданюк Дмитрий-20
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий270
2. Тимофеев Леонид90
3. Александрова Мария70
4. Самсонов Денис-60
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Волыхов Андрей200
2. Новыш Наталия60
3. Кохановский Леонид40
4. Шаров Сергей0
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Бой 1
1. Семёнова Инна160
2. Лобкова Екатерина130
3. Красиньков Илья20
4. Акасов Роман-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Балабан Александра130
2. Максименко Станислав120
3. Булавинцева Ульяна90
4. Смыслов Григорий10
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Бойков Виктор140
2. Гаас Олег60
3. Глазков Дмитрий10
4. Чураков Сергей-160
Повопросные результаты 📈
Этап 3. Финал площадки (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Группа 1
Бой 1
1. Дегтярёв Максим180
2. Король Владислав130
3. Сушков Владимир110
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Митряков Александр310
2. Конькова Елена130
3. Аскеров Ровшан-10
Повопросные результаты 📈
Группа 2
Бой 1
1. Великов Дмитрий180
2. Цвингли Владимир110
3. Сафонов Сергей50
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Карякин Дмитрий220
2. Марьенко Евгений30
3. Боков Тимофей20
Повопросные результаты 📈
Группа 3
Бой 1
1. Новыш Наталия70
2. Тимофеев Леонид30
3. Хмельков Алексей10
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий220
2. Волыхов Андрей140
3. Чертов Юрий30
Повопросные результаты 📈
Группа 4
Бой 1
1. Максименко Станислав310
2. Семёнова Инна170
3. Лобкова Екатерина90
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Бойков Виктор170
2. Балабан Александра100
3. Гаас Олег40
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Карякин Дмитрий350
2. Максименко Станислав22080 (пер.)
3. Дегтярёв Максим22070 (пер.)
4. Тимофеев Леонид-30
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Сахаров Дмитрий310
2. Митряков Александр160
3. Бойков Виктор50
4. Великов Дмитрий30
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Карякин Дмитрий230
2. Сахаров Дмитрий19030 (пер.)
3. Максименко Станислав190-50 (пер.)
4. Митряков Александр110
Повопросные результаты 📈