На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных564
НазваниеКто умнее чемпиона Москвы-8
Город
Метки
Даты проведения01.06.2021 - 13.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697
Регламентhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697/posts/616558105985990/
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГилёв Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв96
Всего участников80
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Туры 1-4Игроков к началу этапа: 80
2. 1/8 плей-оффИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 плей-оффИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 плей-оффИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Туры 1-4 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200Игровые очки
1.Литвинов Дмитрий20.85970
2.Сахаров Дмитрий20.61020
3.Данченко Андрей20.251050
4.Гилёв Алексей20.21040
5.Ли Александр18.65630
6.Иванов Михаил18.35870
7.Карпук Михаил18.25850
8.Быстров Евгений18.25650
9.Зотов Сергей17.65730
10.Раскумандрин Вадим17.6520
11.Агапов Глеб17.45490
12.Киселёв Виталий17.35670
13.Панкратов Дмитрий17.25750
14.Львович Григорий16.25650
15.Кудрявцев Александр16.15630
16.Колесник Дарья16.15530
17.Чернов Алексей16.05510
18.Беляев Виталий15.5500
Зайдельман Яков15.5500
20.Казначеев Павел15.35470
21.Южаков Олег15.2440
22.Лоскутов Андрей15.1420
23.Романчев Андрей15.05410
24.Мухаметкалиев Анвар14.8560
25.Михлин Леонид14.7540
26.Коколия Георгий14.6520
27.Бабаев Руслан14.55410
28.Говорков Михаил14.35470
29.Хавров Владимир14.15430
30.Мартынов Александр13.9380
Цвяк Игорь13.9380
32.Золотухин Михаил13.5500
33.Дударев Алексей13.35470
34.Либерман Аркадий12.95390
35.Абрамов Андрей12.85370
36.Ваксман-Атрохова Елена12.4380
37.Томашевский Евгений12.25350
38.Асангалиев Арман11.6320
Самсонов Андрей11.6320
40.Кондратенков Александр11.55210
41.Маркелов Михаил11.45290
42.Ковалёв Дмитрий11.4380
43.Киселёв Иван10.9180
44.Ибадов Иззат10.85270
45.Шерешевская (Демченко) Дарья10.75250
46.Шалгунов Владимир10.7140
47.Чиревко Станислав10.1220
48.Арчак Николай10200
49.Абрамян Сергей9.9180
50.Савицкая Эвита9.5200
51.Куликов Егор9.4280
52.Андреев Кирилл9.4180
53.Коберник Михаил9.15130
54.Юсупов Рустем8.85170
55.Сакенов Айбек8.480
56.Индоиту Алексей8.3260
57.Герман Дмитрий8.25150
58.Богданов Дмитрий8.05210
Горбунов Сергей8.05210
60.Андрюшин Алексей8100
61.Кузнецов Алексей7.9590
62.Скипидаров Сергей 7.7550
63.Мартынов Дмитрий7.7140
64.Даниленко Надежда6.740
65.Горавская Ирина6.55-90
66.Романов Сергей6.45190
67.Бивейнис Александр6.1530
68.Палфинова Ирина6.120
69.Вагапов Дмитрий5.9-20
70.Палфинов Константин5.85-30
71.Трощенко Павел5.6-80
72.Арзуманян Арутюн5.1530
73.Шутов Андрей5100
74.Джафаров Орхан4.620
75.Козырев Александр4.55-90
76.Лаврущенко Сергей4.5-100
77.Качурин Дмитрий4.25-150
78.Сильвестров Алексей4.15-70
79.Овчарук Дмитрий4.15-170
80.Родиков Сергей2.9-420
Круг 1
Бой 1 2021-06-01
1. Иванов Михаил240
2. Ковалёв Дмитрий110
3. Цвяк Игорь50
4. Джафаров Орхан30
Бой 2 2021-06-01
1. Раскумандрин Вадим140
2. Золотухин Михаил110
3. Самсонов Андрей40
4. Кузнецов Алексей-30
Бой 3 2021-06-02
1. Карпук Михаил290
2. Киселёв Иван200
3. Андреев Кирилл-10
4. Абрамян Сергей-170
Бой 4 2021-06-02
1-2. Казначеев Павел90
1-2. Чернов Алексей90
3. Вагапов Дмитрий30
4. Мухаметкалиев Анвар10
Бой 5 2021-06-02
1-2. Колесник Дарья160
1-2. Ли Александр160
3. Дударев Алексей110
4. Романов Сергей40
Бой 6
1. Говорков Михаил130
2. Маркелов Михаил70
3. Мартынов Дмитрий60
4. Куликов Егор50
Бой 7 2021-06-02
1. Зайдельман Яков160
2. Быстров Евгений150
3. Лаврущенко Сергей30
4. Арзуманян Арутюн10
Бой 8 2021-06-03
1. Киселёв Виталий130
2. Бабаев Руслан110
3. Индоиту Алексей100
4. Шутов Андрей70
Бой 9 2021-06-03
1. Кудрявцев Александр180
2. Коберник Михаил70
3. Шалгунов Владимир20
4. Бивейнис Александр10
Бой 10 2021-06-03
1. Романчев Андрей170
2. Либерман Аркадий100
3. Горавская Ирина10
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 11 2021-06-03
1. Михлин Леонид140
2. Мартынов Александр120
3. Ибадов Иззат60
4. Даниленко Надежда-20
Бой 12 2021-06-04
1. Сахаров Дмитрий270
2. Ваксман-Атрохова Елена180
3. Шерешевская (Демченко) Дарья80
4. Козырев Александр0 (неявка)
Бой 13 2021-06-04
1. Агапов Глеб140
2. Сакенов Айбек60
3. Герман Дмитрий20
4. Савицкая Эвита-20
Бой 14 2021-06-04
1. Гилёв Алексей270
2. Лоскутов Андрей70
3. Чиревко Станислав40
4. Богданов Дмитрий-30
Бой 15 2021-06-04
1. Беляев Виталий210
2. Южаков Олег110
3. Арчак Николай10
4. Сильвестров Алексей-20
Бой 16 2021-06-04
1. Львович Григорий190
2. Панкратов Дмитрий170
3. Хавров Владимир160
4. Горбунов Сергей10
Бой 17 2021-06-04
1. Данченко Андрей270
2. Юсупов Рустем160
3-4. Скипидаров Сергей 0
3-4. Трощенко Павел0
Бой 18 2021-06-05
1. Литвинов Дмитрий220
2. Кондратенков Александр120
3. Томашевский Евгений50
4. Качурин Дмитрий-20
Бой 19 2021-06-06
1. Асангалиев Арман140
2. Абрамов Андрей90
3. Палфинова Ирина30
4. Андрюшин Алексей-70
Бой 20 2021-06-06
1. Коколия Георгий180
2. Зотов Сергей140
3. Палфинов Константин60
4. Родиков Сергей-60
Круг 2
Бой 1 2021-06-08
1. Быстров Евгений190
2. Беляев Виталий60
3. Горавская Ирина0
4. Шутов Андрей-10
Бой 2 2021-06-08
1. Золотухин Михаил340
2. Колесник Дарья100
3. Богданов Дмитрий50
4. Индоиту Алексей20
Бой 3 2021-06-08
1. Раскумандрин Вадим50
2. Киселёв Иван40
3. Арчак Николай-40
4. Джафаров Орхан-60
Бой 4 2021-06-08
1. Лоскутов Андрей230
2. Говорков Михаил170
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-30
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 5 2021-06-08
1. Карпук Михаил150
2. Цвяк Игорь90
3. Юсупов Рустем10
4. Родиков Сергей-330
Бой 6 2021-06-09
1. Кудрявцев Александр320
2-3. Бабаев Руслан60
2-3. Кузнецов Алексей60
4. Вагапов Дмитрий-10
Бой 7 2021-06-09
1. Зайдельман Яков250
2. Мартынов Александр60
3-4. Герман Дмитрий30
3-4. Сильвестров Алексей30
Бой 8 2021-06-09
1. Ли Александр160
2. Савицкая Эвита50
3. Чернов Алексей20
4. Томашевский Евгений0
Бой 9 2021-06-09
1. Агапов Глеб110
2. Ковалёв Дмитрий90
3. Скипидаров Сергей 0 (неявка)
4. Палфинова Ирина-10
Бой 10 2021-06-09
1. Хавров Владимир210
2. Михлин Леонид160
3. Бивейнис Александр30
4. Сакенов Айбек-20
Бой 11 2021-06-10
1. Литвинов Дмитрий250
2. Либерман Аркадий130
3. Абрамян Сергей110
4. Чиревко Станислав20
Бой 12 2021-06-10
1. Зотов Сергей150
2. Иванов Михаил140
3. Дударев Алексей50
4. Арзуманян Арутюн-10
Бой 13 2021-06-11
1. Куликов Егор150
2. Маркелов Михаил100
3. Львович Григорий30
4. Палфинов Константин20
Бой 14 2021-06-11
1. Коколия Георгий180
2. Панкратов Дмитрий140
3. Самсонов Андрей90
4. Козырев Александр-30
Бой 15 2021-06-12
1. Андрюшин Алексей100
2. Романчев Андрей20
3-4. Казначеев Павел0 (неявка)
3-4. Трощенко Павел0 (неявка)
Бой 16 2021-06-12
1. Киселёв Виталий180
2. Ибадов Иззат90
3-4. Кондратенков Александр30
3-4. Романов Сергей30
Бой 17 2021-06-12
1. Данченко Андрей430
2-3. Ваксман-Атрохова Елена50
2-3. Даниленко Надежда50
4. Лаврущенко Сергей0 (неявка)
Бой 18 2021-06-12
1. Сахаров Дмитрий270
2-3. Андреев Кирилл70
2-3. Коберник Михаил70
4. Овчарук Дмитрий0
Бой 19 2021-06-13
1. Гилёв Алексей390
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Абрамов Андрей40
4. Мартынов Дмитрий0 (неявка)
Бой 20 2021-06-13
1. Шалгунов Владимир160
2. Южаков Олег100
3. Асангалиев Арман60
4. Горбунов Сергей40
Круг 3
Бой 1 2021-06-13
1. Мухаметкалиев Анвар170
2. Говорков Михаил100
3. Ваксман-Атрохова Елена40
4. Овчарук Дмитрий-210
Бой 2 2021-06-14
1. Шерешевская (Демченко) Дарья110
2. Горбунов Сергей90
3. Мартынов Александр20
4. Кудрявцев Александр-100
Бой 3 2021-06-14
1. Казначеев Павел140
2. Колесник Дарья100
3. Зайдельман Яков30
4. Бивейнис Александр0
Бой 4 2021-06-14
1-2. Панкратов Дмитрий190
1-2. Савицкая Эвита190
3. Карпук Михаил100
4. Богданов Дмитрий0
Бой 5 2021-06-15
1. Чиревко Станислав110
2. Коколия Георгий90
3-4. Андрюшин Алексей70
3-4. Ковалёв Дмитрий70
Бой 6 2021-06-15
1. Гилёв Алексей280
2. Бабаев Руслан120
3. Родиков Сергей50
4. Андреев Кирилл40
Бой 7 2021-06-16
1. Данченко Андрей210
2. Шалгунов Владимир0
3. Кондратенков Александр-70
4. Сильвестров Алексей-80
Бой 8 2021-06-16
1. Цвяк Игорь180
2. Мартынов Дмитрий130
3. Киселёв Виталий120
4. Асангалиев Арман80
Бой 9 2021-06-16
1. Агапов Глеб160
2. Абрамов Андрей150
3. Арзуманян Арутюн30
4. Юсупов Рустем0 (неявка)
Бой 10 2021-06-16
1. Быстров Евгений180
2. Герман Дмитрий110
3. Вагапов Дмитрий0
4. Коберник Михаил-20
Бой 11 2021-06-17
1. Зотов Сергей270
2. Ибадов Иззат90
3. Самсонов Андрей-10
4. Шутов Андрей-50
Бой 12 2021-06-17
1. Ли Александр190
2. Маркелов Михаил70
3. Горавская Ирина10
4. Лаврущенко Сергей-30
Бой 13 2021-06-17
1. Чернов Алексей240
2. Михлин Леонид160
3. Арчак Николай100
4. Палфинова Ирина0 (неявка)
Бой 14 2021-06-18
1. Романчев Андрей160
2. Лоскутов Андрей80
3. Индоиту Алексей50
4. Романов Сергей0
Бой 15 2021-06-18
1. Иванов Михаил390
2. Абрамян Сергей130
3. Кузнецов Алексей60
4. Куликов Егор20
Бой 16 2021-06-18
1. Львович Григорий330
2. Беляев Виталий150
3. Даниленко Надежда50
4. Джафаров Орхан20
Бой 17 2021-06-19
1. Дударев Алексей190
2. Раскумандрин Вадим20
3. Хавров Владимир-90
4. Трощенко Павел-120
Бой 18 2021-06-19
1. Литвинов Дмитрий260
2. Киселёв Иван60
3. Скипидаров Сергей -20
4. Козырев Александр-90
Бой 19 2021-06-20
1. Южаков Олег120
2. Сакенов Айбек40
3. Качурин Дмитрий-30
4. Золотухин Михаил-60
Бой 20 2021-06-20
1-2. Сахаров Дмитрий200
1-2. Томашевский Евгений200
3. Палфинов Константин-40
4. Либерман Аркадий-50
Круг 4
Бой 1 2021-06-22
1. Кондратенков Александр130
2. Ваксман-Атрохова Елена110
3. Индоиту Алексей90
4. Коколия Георгий70
Бой 2 2021-06-22
1. Кудрявцев Александр230
2. Зотов Сергей170
3. Романов Сергей120
4. Андрюшин Алексей0 (неявка)
Бой 3 2021-06-22
1. Быстров Евгений130
2. Асангалиев Арман40
3-4. Джафаров Орхан30
3-4. Ибадов Иззат30
Бой 4 2021-06-22
1. Киселёв Виталий240
2. Абрамов Андрей90
3. Скипидаров Сергей 70
4. Горавская Ирина-110
Бой 5 2021-06-22
1. Мухаметкалиев Анвар210
2. Зайдельман Яков60
3. Козырев Александр30
4. Сакенов Айбек0 (неявка)
Бой 6 2021-06-23
1. Панкратов Дмитрий250
2. Золотухин Михаил110
3. Куликов Егор60
4. Арзуманян Арутюн0
Бой 7 2021-06-23
1. Чернов Алексей160
2. Агапов Глеб80
3. Бивейнис Александр-10
4. Мартынов Дмитрий-50
Бой 8 2021-06-24
1. Хавров Владимир150
2. Абрамян Сергей110
3. Романчев Андрей60
4. Сильвестров Алексей0 (неявка)
Бой 9 2021-06-24
1. Литвинов Дмитрий240
2. Лоскутов Андрей40
3. Кузнецов Алексей0 (неявка)
4. Родиков Сергей-80
Бой 10 2021-06-24
1. Ли Александр120
2. Андреев Кирилл80
3. Трощенко Павел40
4. Шалгунов Владимир-40
Бой 11 2021-06-24
1. Колесник Дарья170
2. Данченко Андрей140
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3-4. Шутов Андрей90
Бой 12 2021-06-24
1. Раскумандрин Вадим310
2. Цвяк Игорь60
3. Коберник Михаил10
4. Палфинов Константин-70
Бой 13 2021-06-24
1. Самсонов Андрей200
2. Иванов Михаил100
3. Горбунов Сергей70
4. Маркелов Михаил50
Бой 14 2021-06-24
1. Либерман Аркадий210
2. Дударев Алексей120
3. Михлин Леонид80
4. Лаврущенко Сергей-100
Бой 15 2021-06-25
1. Бабаев Руслан120
2. Львович Григорий100
3. Юсупов Рустем0 (неявка)
4. Качурин Дмитрий-50
Бой 16 2021-06-25
1. Томашевский Евгений100
2. Беляев Виталий80
3. Овчарук Дмитрий40
4. Киселёв Иван-120
Бой 17 2021-06-25
1. Мартынов Александр180
2. Гилёв Алексей100
3. Палфинова Ирина0 (неявка)
4. Савицкая Эвита-20
Бой 18 2021-06-26
1. Казначеев Павел240
2. Богданов Дмитрий190
3. Говорков Михаил70
4. Герман Дмитрий-10
Бой 19 2021-06-26
1. Сахаров Дмитрий280
2. Южаков Олег110
3. Чиревко Станислав50
4. Даниленко Надежда-40
Бой 20 2021-06-27
1. Карпук Михаил310
2. Арчак Николай130
3. Ковалёв Дмитрий110
4. Вагапов Дмитрий-40
Этап 2. 1/8 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-06-28
1. Беляев Виталий130
2. Михлин Леонид110
3. Зотов Сергей50
4. Литвинов Дмитрий30
Бой 2 2021-06-28
1. Данченко Андрей130
2. Львович Григорий100
3. Говорков Михаил80
4. Лоскутов Андрей60
Бой 3 2021-06-29
1. Хавров Владимир220
2. Кудрявцев Александр140
3. Ли Александр60
4. Казначеев Павел30
Бой 4 2021-06-29
1. Карпук Михаил270
2. Золотухин Михаил150
3. Раскумандрин Вадим50
4. Мухаметкалиев Анвар-40
Бой 5 2021-06-30
1-2. Агапов Глеб100
1-2. Чернов Алексей100
3. Быстров Евгений50
4. Цвяк Игорь-10
Бой 6 2021-07-01
1. Гилёв Алексей360
2. Киселёв Виталий70
3. Коколия Георгий-20
4. Южаков Олег-90
Бой 7 2021-07-01
1. Колесник Дарья190
2. Сахаров Дмитрий90
3. Романчев Андрей0
4. Мартынов Александр-130
Бой 8 2021-07-02
1. Иванов Михаил170
2. Панкратов Дмитрий12050 (пер.)
3. Бабаев Руслан120-10 (пер.)
4. Зайдельман Яков20
Этап 3. 1/4 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-07-04
1. Хавров Владимир280
2. Панкратов Дмитрий220
3. Золотухин Михаил120
4. Колесник Дарья0
Бой 2 2021-07-05
1. Гилёв Алексей300
2. Львович Григорий120
3. Беляев Виталий10
4. Чернов Алексей-90
Бой 3 2021-07-05
1. Киселёв Виталий220
2. Михлин Леонид210
3. Агапов Глеб120
4. Данченко Андрей110
Бой 4 2021-07-06
1. Иванов Михаил270
2. Кудрявцев Александр250
3. Сахаров Дмитрий180
4. Карпук Михаил80
Этап 4. 1/2 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-07-08
1. Гилёв Алексей180
2. Михлин Леонид80
3. Хавров Владимир0
4. Кудрявцев Александр-10
Бой 2 2021-07-09
1. Киселёв Виталий190
2. Львович Григорий60
3. Иванов Михаил10
4. Панкратов Дмитрий-20
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-07-13
1. Хавров Владимир450
2. Иванов Михаил180
3. Кудрявцев Александр100
4. Панкратов Дмитрий80
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: ).
Бой 1 2021-07-12
1. Гилёв Алексей430
2. Киселёв Виталий140
3. Михлин Леонид130
4. Львович Григорий60