На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных562
НазваниеКто умнее чемпиона Москвы-7
Город
Метки
Даты проведения13.04.2021 - 31.05.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697
Регламентhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697/permalink/583539509287850/
Результаты
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБеляев Виталий
Другая информация
Статистика
Всего боёв96
Всего участников80
Лучший результат400
Пользователь, добавивший турнирTorronir

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Тур 1-4Игроков к началу этапа: 80
2. 1/8 плей-оффИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 плей-оффИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 плей-оффИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Тур 1-4 (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/200Игровые очки
1.Гилёв Алексей22.251250
2.Карпук Михаил20.7940
3.Киселёв Виталий20.1820
4.Панкратов Дмитрий19.85970
5.Литвинов Дмитрий19.55710
6.Михлин Леонид18.6620
7.Хавров Владимир18.05610
8.Ли Александр17.75650
9.Лоскутов Андрей17.65630
10.Сахаров Дмитрий17.3660
11.Мартынов Александр17.1620
12.Беляев Виталий17600
13.Зотов Сергей16.9580
14.Данченко Андрей16.45690
15.Гурт Евгений16.45490
16.Куликов Егор16.1620
17.Кудрявцев Александр16500
18.Быстров Евгений15.65630
19.Вакуленко Сергей15.05610
20.Цвяк Игорь14.6420
21.Иванов Михаил14.25550
22.Самсонов Андрей14.2540
23.Бабаев Руслан14.2340
24.Колесник Дарья14.1520
25.Дударев Алексей13.7340
26.Ковалёв Дмитрий13.65330
Либерман Аркадий13.65330
28.Овчарук Дмитрий13.35270
29.Томашевский Евгений12.95390
30.Мухаметкалиев Анвар12.85370
31.Маркелов Михаил12.8360
32.Волков Олег12.75450
33.Качурин Дмитрий12.65330
34.Шалгунов Владимир12.45390
35.Романов Сергей12.45290
36.Богданов Дмитрий12.2240
37.Чернов Алексей12.15430
38.Московченко Михаил12.05410
39.Юсупов Рустем11.35270
40.Киселёв Иван11.15230
41.Асангалиев Арман10.95290
42.Зайдельман Яков10.7240
43.Ибадов Иззат10.6220
44.Кузнецов Алексей10.55310
45.Кохановский Леонид10.35270
46.Савицкая Эвита10.25250
47.Сакенов Айбек9.95190
48.Коблик Александр9.5300
49.Абрамов Андрей9.25250
Андрюшин Алексей9.25250
51.Бивейнис Александр9.15230
52.Абрамян Сергей9200
Арчак Николай9200
54.Бакшаев Сергей8.7140
55.Тургунов Азат8.65130
56.Пасичный Виталий8.5100
57.Родиков Сергей8.2550
58.Коксин Алексей8.240
Шерешевская (Демченко) Дарья8.240
60.Лаврущенко Сергей8.0510
61.Палфинова Ирина8200
62.Говорков Михаил7.9180
63.Агапов Глеб7.65130
64.Южаков Олег7.6120
65.Шутов Андрей7.55110
66.Куперман Марк7.45-10
67.Кузнецов Евгений7.480
68.Сысоев Алексей7.3570
69.Раскумандрин Вадим7.0510
70.Козырев Александр70
71.Трощенко Павел6.95-10
72.Комельков Максим6.9-20
73.Печерога Владимир6.85170
74.Антонченко Николай6.55110
75.Индоиту Алексей6.120
76.Саркисов Микаэл5.6120
77.Исупов Антон4.95190
78.Кару Нора40
79.Горавская Ирина3.7-60
80.Вагапов Дмитрий3.2-160
Круг 1
Бой 1 2021-04-13
1. Зайдельман Яков120
2. Чернов Алексей110
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Горавская Ирина10
Бой 2 2021-04-13
1. Волков Олег210
2. Овчарук Дмитрий30
3. Говорков Михаил20
4. Агапов Глеб-80
Бой 3 2021-04-13
1. Гилёв Алексей240
2. Дударев Алексей120
3. Самсонов Андрей40
4. Антонченко Николай30
Бой 4 2021-04-13
1. Бабаев Руслан110
2. Гурт Евгений20
3. Кузнецов Евгений0 (неявка)
4. Шалгунов Владимир-20
Бой 5 2021-04-13
1. Киселёв Иван130
2. Быстров Евгений120
3. Вакуленко Сергей40
4. Сысоев Алексей20
Бой 6 2021-04-13
1. Панкратов Дмитрий220
2. Савицкая Эвита50
3. Шутов Андрей10
4. Палфинова Ирина-20
Бой 7 2021-04-14
1. Литвинов Дмитрий120
2. Ковалёв Дмитрий60
3. Тургунов Азат20
4. Пасичный Виталий0
Бой 8 2021-04-14
1. Романов Сергей160
2. Данченко Андрей140
3. Трощенко Павел50
4. Козырев Александр-100
Бой 9 2021-04-14
1. Либерман Аркадий100
2. Цвяк Игорь90
3. Сакенов Айбек0
4. Асангалиев Арман-30
Бой 10 2021-04-14
1. Хавров Владимир110
2. Юсупов Рустем50
3. Коблик Александр30
4. Вагапов Дмитрий-70
Бой 11 2021-04-15
1. Карпук Михаил140
2. Качурин Дмитрий80
3. Томашевский Евгений60
4. Бивейнис Александр30
Бой 12 2021-04-15
1. Кудрявцев Александр130
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Кузнецов Алексей80
4. Московченко Михаил60
Бой 13 2021-04-15
1-2. Иванов Михаил140
1-2. Лоскутов Андрей140
3. Саркисов Микаэл120
4. Исупов Антон60
Бой 14 2021-04-16
1. Киселёв Виталий220
2. Куликов Егор110
3. Абрамян Сергей100
4. Южаков Олег10
Бой 15 2021-04-16
1. Ли Александр150
2. Абрамов Андрей140
3. Куперман Марк10
Бой 16 2021-04-16
1. Мартынов Александр190
2. Арчак Николай150
3. Богданов Дмитрий-40
4. Лаврущенко Сергей-110
Бой 17 2021-04-16
1. Беляев Виталий160
2. Маркелов Михаил90
3. Индоиту Алексей50
4. Печерога Владимир-10
Бой 18 2021-04-17
1. Михлин Леонид120
2. Кохановский Леонид60
3. Андрюшин Алексей50
4. Комельков Максим0
Бой 19 2021-04-17
1. Сахаров Дмитрий170
2. Колесник Дарья100
3. Бакшаев Сергей20
4. Коксин Алексей-90
Бой 20 2021-04-17
1. Родиков Сергей120
2. Раскумандрин Вадим70
3. Зотов Сергей50
4. Ибадов Иззат10
Круг 2
Бой 1 2021-04-18
1. Беляев Виталий250
2. Трощенко Павел130
3. Кохановский Леонид60
4. Вагапов Дмитрий40
Бой 2 2021-04-18
1. Зотов Сергей240
2. Панкратов Дмитрий190
3. Маркелов Михаил100
4. Исупов Антон-50
Бой 3 2021-04-20
1. Мартынов Александр270
2. Иванов Михаил170
3. Сакенов Айбек40
4. Палфинова Ирина10
Бой 4 2021-04-20
1-2. Асангалиев Арман190
1-2. Ли Александр190
3-4. Колесник Дарья90
3-4. Самсонов Андрей90
Бой 5 2021-04-20
1. Быстров Евгений300
2. Либерман Аркадий90
3. Бакшаев Сергей40
4. Горавская Ирина-40
Бой 6 2021-04-20
1. Качурин Дмитрий200
2. Кудрявцев Александр170
3. Абрамян Сергей90
4. Антонченко Николай0
Бой 7 2021-04-20
1. Московченко Михаил130
2. Романов Сергей120
3. Говорков Михаил110
4. Юсупов Рустем50
Бой 8 2021-04-20
1. Михлин Леонид200
2. Мухаметкалиев Анвар150
3. Савицкая Эвита120
4. Сысоев Алексей10
Бой 9 2021-04-22
1. Киселёв Виталий210
2. Овчарук Дмитрий130
3. Кузнецов Алексей40
4. Козырев Александр-20
Бой 10 2021-04-22
1. Гилёв Алексей400
2. Томашевский Евгений90
3. Ковалёв Дмитрий60
4. Лаврущенко Сергей-40
Бой 11 2021-04-22
1. Литвинов Дмитрий290
2. Вакуленко Сергей220
3. Дударев Алексей80
4. Печерога Владимир30
Бой 12 2021-04-22
1. Лоскутов Андрей270
2. Андрюшин Алексей110
3. Абрамов Андрей40
4. Ибадов Иззат30
Бой 13 2021-04-23
1. Куликов Егор200
2. Агапов Глеб180
3. Богданов Дмитрий70
4. Зайдельман Яков60
Бой 14 2021-04-23
1. Данченко Андрей230
2. Пасичный Виталий20
3. Волков Олег10
4. Кузнецов Евгений0 (неявка)
Бой 15 2021-04-23
1. Карпук Михаил350
2. Шерешевская (Демченко) Дарья90
3. Коксин Алексей20
4. Саркисов Микаэл-20
Бой 16 2021-04-23
1. Хавров Владимир220
2. Чернов Алексей130
3. Комельков Максим0
4. Индоиту Алексей-50
Бой 17 2021-04-24
1. Гурт Евгений310
2. Бивейнис Александр120
3. Киселёв Иван10
4. Шутов Андрей0
Бой 18 2021-04-24
1-2. Бабаев Руслан110
1-2. Тургунов Азат110
3. Южаков Олег-30
4. Раскумандрин Вадим-70
Бой 19 2021-04-26
1-2. Цвяк Игорь140
1-2. Шалгунов Владимир140
3. Куперман Марк-20
4. Родиков Сергей-90
Бой 20 2021-04-26
1. Сахаров Дмитрий270
2. Коблик Александр210
3. Арчак Николай80
4. Кару Нора0
Круг 3
Бой 1 2021-04-27
1. Самсонов Андрей240
2. Кудрявцев Александр120
3. Волков Олег80
4. Южаков Олег50
Бой 2 2021-04-27
1. Цвяк Игорь130
2. Пасичный Виталий100
3. Мартынов Александр20
4. Кару Нора0
Бой 3 2021-04-27
1. Зотов Сергей120
2. Беляев Виталий100
3. Говорков Михаил40
4. Саркисов Микаэл20
Бой 4 2021-04-27
1. Богданов Дмитрий120
2. Козырев Александр100
3. Бабаев Руслан40
4. Абрамов Андрей20
Бой 5 2021-04-28
1. Гилёв Алексей330
2. Кохановский Леонид150
3. Сысоев Алексей-50
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-60
Бой 6 2021-04-28
1. Гурт Евгений120
2. Вакуленко Сергей90
3. Андрюшин Алексей80
4. Палфинова Ирина60
Бой 7 2021-04-28
1-2. Зайдельман Яков100
1-2. Михлин Леонид100
3. Антонченко Николай80
4. Кузнецов Алексей60
Бой 8 2021-04-28
1. Лоскутов Андрей160
2. Чернов Алексей140
3. Савицкая Эвита60
4. Индоиту Алексей10
Бой 9 2021-04-28
1. Иванов Михаил340
2. Ли Александр160
3. Томашевский Евгений60
4. Вагапов Дмитрий-60
Бой 10 2021-04-29
1. Ковалёв Дмитрий130
2. Кузнецов Евгений60
3. Романов Сергей10
4. Коблик Александр-50
Бой 11 2021-04-29
1. Киселёв Виталий190
2. Шалгунов Владимир130
3. Киселёв Иван60
4. Исупов Антон40
Бой 12 2021-04-29
1. Мухаметкалиев Анвар150
2. Лаврущенко Сергей130
3. Сахаров Дмитрий110
4. Родиков Сергей20
Бой 13 2021-04-29
1. Ибадов Иззат100
2. Качурин Дмитрий50
3. Юсупов Рустем0
4. Трощенко Павел-140
Бой 14 2021-04-29
1. Панкратов Дмитрий190
2. Колесник Дарья170
3. Либерман Аркадий100
4. Печерога Владимир70
Бой 15 2021-04-29
1. Литвинов Дмитрий150
2. Овчарук Дмитрий70
3. Комельков Максим-20
4. Абрамян Сергей-50
Бой 16 2021-04-30
1. Дударев Алексей100
2. Данченко Андрей80
3. Агапов Глеб50
4. Шутов Андрей0
Бой 17 2021-04-30
1. Маркелов Михаил90
2. Быстров Евгений60
3. Бивейнис Александр10
4. Раскумандрин Вадим-20
Бой 18 2021-05-01
1. Сакенов Айбек190
2. Хавров Владимир120
3. Арчак Николай100
4. Коксин Алексей0 (неявка)
Бой 19 2021-05-01
1. Куликов Егор250
2. Бакшаев Сергей90
3-4. Куперман Марк0
3-4. Тургунов Азат0 (неявка)
Бой 20 2021-05-01
1. Карпук Михаил180
2. Московченко Михаил170
3. Асангалиев Арман50
4. Горавская Ирина0
Круг 4
Бой 1 2021-05-03
1. Мартынов Александр140
2. Либерман Аркадий40
3. Раскумандрин Вадим30
4. Кузнецов Евгений20
Бой 2 2021-05-04
1. Панкратов Дмитрий370
2. Шалгунов Владимир140
3. Антонченко Николай0
4. Агапов Глеб-20
Бой 3 2021-05-04
1-2. Ибадов Иззат80
1-2. Кудрявцев Александр80
3. Козырев Александр20
4. Зайдельман Яков-40
Бой 4 2021-05-04
1. Коксин Алексей110
2. Асангалиев Арман80
3. Куликов Егор60
4. Кохановский Леонид0
Бой 5 2021-05-04
1. Колесник Дарья160
2. Абрамян Сергей60
3. Абрамов Андрей50
4. Иванов Михаил-100
Бой 6 2021-05-04
1. Ли Александр150
2. Лаврущенко Сергей30
3. Романов Сергей0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-80
Бой 7 2021-05-04
1. Литвинов Дмитрий150
2. Шутов Андрей100
3. Мухаметкалиев Анвар10
4. Арчак Николай-130
Бой 8 2021-05-04
1. Киселёв Виталий200
2. Сысоев Алексей90
3. Маркелов Михаил80
4. Андрюшин Алексей10
Бой 9 2021-05-05
1. Вакуленко Сергей260
2. Данченко Андрей240
3. Коблик Александр110
4. Саркисов Микаэл0
Бой 10 2021-05-05
1. Михлин Леонид200
2. Южаков Олег90
3. Бивейнис Александр70
4. Чернов Алексей50
Бой 11 2021-05-05
1. Юсупов Рустем170
2-3. Быстров Евгений150
2-3. Волков Олег150
4. Исупов Антон140
Бой 12 2021-05-05
1. Кузнецов Алексей130
2. Беляев Виталий90
3. Киселёв Иван30
4. Тургунов Азат0 (неявка)
Бой 13 2021-05-06
1. Сахаров Дмитрий110
2. Богданов Дмитрий90
3. Индоиту Алексей10
4. Качурин Дмитрий0
Бой 14 2021-05-06
1. Зотов Сергей170
2. Бабаев Руслан80
3. Савицкая Эвита20
4. Горавская Ирина-30
Бой 15 2021-05-06
1. Палфинова Ирина150
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Цвяк Игорь60
4. Говорков Михаил10
Бой 16 2021-05-06
1. Самсонов Андрей170
2. Гурт Евгений40
3. Родиков Сергей0 (неявка)
4. Вагапов Дмитрий-70
Бой 17 2021-05-07
1. Томашевский Евгений180
2. Лоскутов Андрей60
3. Комельков Максим0 (неявка)
4. Сакенов Айбек-40
Бой 18 2021-05-07
1. Хавров Владимир160
2. Дударев Алексей40
3. Кару Нора0
4. Бакшаев Сергей-10
Бой 19 2021-05-07
1. Карпук Михаил270
2. Овчарук Дмитрий40
3. Куперман Марк0
4. Пасичный Виталий-20
Бой 20 2021-05-07
1. Гилёв Алексей280
2. Печерога Владимир80
3. Московченко Михаил50
4. Трощенко Павел-50
Этап 2. 1/8 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-05-09
1. Колесник Дарья270
2. Беляев Виталий140
3. Панкратов Дмитрий40
4. Волков Олег0
Бой 2 2021-05-11
1. Мартынов Александр300
2. Иванов Михаил140
3. Ли Александр110
4. Либерман Аркадий40
Бой 3 2021-05-11
1. Сахаров Дмитрий140
2. Бабаев Руслан30
3. Ковалёв Дмитрий10
4. Литвинов Дмитрий-140
Бой 4 2021-05-12
1. Дударев Алексей210
2. Цвяк Игорь130
3. Хавров Владимир70
4. Данченко Андрей40
Бой 5 2021-05-12
1. Овчарук Дмитрий220
2. Михлин Леонид210
3. Вакуленко Сергей80
4. Куликов Егор20
Бой 6 2021-05-12
1. Кудрявцев Александр240
2. Киселёв Виталий190
3. Мухаметкалиев Анвар60
4. Гурт Евгений-180
Бой 7 2021-05-12
1. Быстров Евгений210
2. Маркелов Михаил200
3. Гилёв Алексей190
4. Лоскутов Андрей160
Бой 8 2021-05-12
1. Зотов Сергей330
2. Самсонов Андрей190
3. Карпук Михаил90
4. Томашевский Евгений10
Этап 3. 1/4 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-05-14
1. Иванов Михаил300
2. Колесник Дарья140
3. Дударев Алексей0
4. Бабаев Руслан-90
Бой 2 2021-05-18
1. Беляев Виталий220
2. Сахаров Дмитрий200
3. Цвяк Игорь180
4. Мартынов Александр-70
Бой 3 2021-05-18
1. Быстров Евгений140
2. Овчарук Дмитрий110
3. Самсонов Андрей90
4. Киселёв Виталий50
Бой 4 2021-05-19
1. Кудрявцев Александр260
2. Маркелов Михаил150
3. Зотов Сергей110
4. Михлин Леонид60
Этап 4. 1/2 плей-офф (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2021-05-20
1. Беляев Виталий80
2. Колесник Дарья70
3. Кудрявцев Александр-30
4. Овчарук Дмитрий-50
Бой 2 2021-05-24
1. Сахаров Дмитрий210
2. Иванов Михаил140
3. Быстров Евгений30
4. Маркелов Михаил20
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-05-31
1. Кудрявцев Александр90
2. Быстров Евгений0
3. Овчарук Дмитрий-10
4. Маркелов Михаил-30
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2021-05-31
1. Беляев Виталий250
2. Сахаров Дмитрий140
3. Колесник Дарья120
4. Иванов Михаил50