На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных561
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 21-06-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.06.2021 - 21.06.2021
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/234896.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКарлинский Вадим
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников14
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 14
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 3 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшей суммой набранных в 3 боях баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.7
2.Барташев Дмитрий11.5
3.Чернявский Андрей10.8
4.Брезановский Евгений10.6
5.Шерешевский Сергей10
6.Литвинов Виталий9.2
7.Сотников Алексей9
8.Коколия Георгий6.8
9.Атькова Евгения5.8
10.Нефёдов Владимир5.7
11.Шевель Михаил5.4
12.Денискина Галина4.4
13.Галлямов Ильшат3.7
14.Камалтдинова Эльвира2
Бой 1 2021-06-21
1. Барташев Дмитрий190
2. Брезановский Евгений120
3. Шерешевский Сергей40
4. Галлямов Ильшат-110
Бой 2 2021-06-21
1. Чернявский Андрей230
2. Коколия Георгий70
3-4. Атькова Евгения60
3-4. Денискина Галина60
Бой 3 2021-06-21
1. Литвинов Виталий90
2. Сотников Алексей70
3. Нефёдов Владимир30
4. Камалтдинова Эльвира-60
Бой 4 2021-06-21
1. Карлинский Вадим70
2. Коколия Георгий10
3. Брезановский Евгений-10
4. Шевель Михаил-80
Бой 5 2021-06-21
1. Шерешевский Сергей60
2. Барташев Дмитрий50
3-4. Галлямов Ильшат40
3-4. Чернявский Андрей40
Бой 6 2021-06-21
1. Сотников Алексей130
2. Литвинов Виталий120
3. Нефёдов Владимир50
4. Денискина Галина10
Бой 7 2021-06-21
1. Карлинский Вадим210
2. Шевель Михаил150
3-4. Атькова Евгения10
3-4. Камалтдинова Эльвира10
Бой 8 2021-06-21
1. Карлинский Вадим160
2. Литвинов Виталий130
3. Коколия Георгий30
4. Камалтдинова Эльвира-70
Бой 9 2021-06-21
1. Барташев Дмитрий160
2. Чернявский Андрей150
3. Сотников Алексей20
4. Денискина Галина0
Бой 10 2021-06-21
1. Шерешевский Сергей140
2. Атькова Евгения70
3. Денискина Галина30
4. Шевель Михаил-10
Бой 11 2021-06-21
1. Брезановский Евгений240
2. Нефёдов Владимир20
3. Галлямов Ильшат-20
4. Камалтдинова Эльвира-80
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2021-06-21
1. Карлинский Вадим200
2. Чернявский Андрей120
3. Коколия Георгий60
4. Брезановский Евгений20
Бой 2 2021-06-21
1. Барташев Дмитрий200
2. Сотников Алексей90
3. Литвинов Виталий70
4. Шерешевский Сергей30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2021-06-21
1. Карлинский Вадим160
2. Чернявский Андрей6070 (пер.)
3. Сотников Алексей6040 (пер.)
4. Барташев Дмитрий20