На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных560
НазваниеШвагер-ліга 2021. Літо
Город
Метки
Даты проведения20.05.2021 - 01.07.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Вахрив Тарас, Голуб Эдуард, Каунин Константин, Мерзликин Александр, Шляхов Евгений
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1vTTzudFZChl8tzh6kqPKFrVgDWhb001BLuROxRdZXwg/edit#gid=830062313
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительМартыненко Антон
Другая информация
Статистика
Всего боёв96
Всего участников92
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 92
2. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Другое, тем в бою: 8).
Группы являются лигами: А - главная лига, Б, В и Г - низшие лиги.
Группа 1 (Лига А)
Круг 1
Бой 1
1. Вахрив Ирина310
2. Щербаков Максим190
3. Задворнов Андрей0 (неявка)
4. Трощенко Павел-70
Бой 2
1. Данченко Андрей340
2. Вахрив Тарас280
3. Мартыненко Андрей90
4. Демяненко Александр70
Бой 3
1. Голуб Эдуард470
2. Некрылов Дмитрий230
3. Штефан Андрей80
4. Овчарук Дмитрий-10
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий300
2. Стегний Сергей160
3. Болган Валерий70
4. Гурт Евгений-40
Круг 2
Бой 1
1. Мартыненко Антон320
2. Литвинов Дмитрий180
3. Задворнов Андрей80
4. Овчарук Дмитрий30
Бой 2
1-2. Вахрив Ирина180
1-2. Стегний Сергей180
3-4. Некрылов Дмитрий100
3-4. Печерога Владимир100
Бой 3
1. Голуб Эдуард330
2. Гурт Евгений100
3. Щербаков Максим40
4. Шляхов Евгений-230
Бой 4
1. Болган Валерий250
2. Островский Владимир130
3. Штефан Андрей-20
4. Трощенко Павел-60
Круг 3
Бой 1
1. Мартыненко Антон260
2. Демяненко Александр220
3. Штефан Андрей20
4. Стегний Сергей-130
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий170
2. Вахрив Тарас120
3. Печерога Владимир60
4. Голуб Эдуард40
Бой 3
1. Овчарук Дмитрий230
2. Мартыненко Андрей200
3. Шляхов Евгений140
4. Болган Валерий0 (неявка)
Бой 4
1. Островский Владимир160
2. Некрылов Дмитрий140
3. Гурт Евгений90
4. Данченко Андрей30
Круг 4
Бой 1
1. Мартыненко Антон230
2. Голуб Эдуард170
3. Данченко Андрей150
4. Трощенко Павел100
Бой 2
1-2. Вахрив Ирина220
1-2. Вахрив Тарас220
3. Островский Владимир90
4. Овчарук Дмитрий60
Бой 3
1. Мартыненко Андрей230
2. Печерога Владимир160
3. Щербаков Максим60
4. Штефан Андрей20
Бой 4
1. Некрылов Дмитрий260
2. Шляхов Евгений110
3-4. Демяненко Александр20
3-4. Задворнов Андрей20
Круг 5
Бой 1
1. Мартыненко Антон240
2. Вахрив Тарас170
3. Болган Валерий130
4. Щербаков Максим50
Бой 2
1. Вахрив Ирина220
2. Шляхов Евгений110
3. Данченко Андрей-10
4. Литвинов Дмитрий-80
Бой 3
1. Задворнов Андрей270
2. Мартыненко Андрей140
3. Островский Владимир30
4. Стегний Сергей-50
Бой 4
1. Гурт Евгений210
2. Трощенко Павел80
3. Демяненко Александр70
4. Печерога Владимир20
Группа 2 (Лига Б)
Круг 1
Бой 1
1. Онскуль Илья150
2. Омельченко Олег120
3. Гнидь Николай50
4. Овчаренко Анна-40
Бой 2
1. Лавренюк Денис160
2. Войтюк Владимир100
3. Кузнецов Юрий30
4. Шумяцкая Ася10
Бой 3
1. Мерзликин Александр160
2. Марков Владислав70
3. Рожкова Алина50
4. Гахун Андрей30
Бой 4
1. Миленин Иван130
2. Кудрявцев Александр110
3. Каунин Константин30
4. Садок Никита-60
Бой 5
1. Козелов Роман150
2. Казача Михаил70
3. Буханцов Алексей10
4. Ковриженко Дмитрий-10
Круг 2
Бой 1
1. Онскуль Илья170
2. Грищук Андрей70
3-4. Войтюк Владимир60
3-4. Каунин Константин60
Бой 2
1. Кудрявцев Александр190
2. Рожкова Алина130
3. Омельченко Олег20
4. Сметюх Андрей10
Бой 3
1. Лавренюк Денис130
2. Мерзликин Александр50
3. Миленин Иван-40
Бой 4
1. Муха Павел50
2. Кузнецов Юрий40
3. Гнидь Николай30
4. Гахун Андрей-20
Бой 5
1. Садок Никита70
2. Овчаренко Анна50
3. Жидких Алексей20
4. Шумяцкая Ася0
Круг 3
Бой 1
1. Онскуль Илья170
2. Садок Никита160
3. Ковриженко Дмитрий60
Бой 2
1. Грищук Андрей190
2. Гнидь Николай150
3. Кудрявцев Александр90
4. Буханцов Алексей-50
Бой 3
1. Омельченко Олег270
2-3. Жидких Алексей70
2-3. Каунин Константин70
4. Марков Владислав0
Бой 4
1. Муха Павел140
2. Овчаренко Анна130
3. Лавренюк Денис90
4. Казача Михаил60
Бой 5
1-2. Миленин Иван160
1-2. Сметюх Андрей160
3. Козелов Роман80
4. Кузнецов Юрий0
Круг 4
Бой 1
1. Онскуль Илья80
2. Сметюх Андрей70
3. Мерзликин Александр40
4. Буханцов Алексей-20
Бой 2
1. Грищук Андрей200
2. Козелов Роман110
3-4. Гахун Андрей0
3-4. Овчаренко Анна0
Бой 3
1. Омельченко Олег100
2. Ковриженко Дмитрий30
3. Муха Павел20
4. Шумяцкая Ася0
Бой 4
1. Марков Владислав90
2. Войтюк Владимир70
3. Гнидь Николай60
Бой 5
1. Казача Михаил140
2. Рожкова Алина90
3. Жидких Алексей50
4. Миленин Иван0
Круг 5
Бой 1
1. Грищук Андрей210
2. Сметюх Андрей70
3. Шумяцкая Ася0 (неявка)
4. Марков Владислав-50
Бой 2
1. Жидких Алексей110
2. Лавренюк Денис10
3-4. Гахун Андрей-10
3-4. Ковриженко Дмитрий-10
Бой 3
1. Мерзликин Александр90
2. Кудрявцев Александр60
3. Кузнецов Юрий0
4. Казача Михаил-60
Бой 4
1. Каунин Константин110
2. Козелов Роман100
3-4. Муха Павел70
3-4. Рожкова Алина70
Бой 5
1. Войтюк Владимир180
2. Садок Никита-10
3. Буханцов Алексей-110
Группа 3 (Лига В)
Круг 1
Бой 1
1. Комар Наталья260
2. Цвяк Игорь200
3. Удод Алексей110
4. Сенчишин Анна-Мария0
Бой 2
1. Дубинская Ольга250
2. Коберник Михаил240
3. Пручковский Николай130
4. Срибный Максим40
Бой 3
1. Рудык Юрий150
2. Винокуров Алексей120
3. Шевчук Тарас70
4. Граник Михаил20
Бой 4
1. Прокопив Владимир150
2. Пронкевич Константин110
3. Глинкина Юлия80
4. Клименко Мария70
Бой 5
1. Великов Дмитрий150
2. Уткин Максим90
3. Хорошевский Андрей70
4. Романчук Игорь30
Круг 2
Бой 1
1. Комар Наталья180
2. Коберник Михаил40
3. Валевский Руслан-60
4. Великов Дмитрий-100
Бой 2
1. Муатс Адлен130
2. Дубинская Ольга110
3. Цвяк Игорь90
4. Романчук Игорь30
Бой 3
1. Рудык Юрий180
2. Удод Алексей160
3. Пручковский Николай90
Бой 4
1. Срибный Максим110
2. Уткин Максим90
3. Маркевич Алексей70
4. Граник Михаил20
Бой 5
1. Винокуров Алексей230
2. Сильвестров Алексей50
3-4. Сенчишин Анна-Мария0
3-4. Хорошевский Андрей0
Круг 3
Бой 1
1. Комар Наталья160
2. Муатс Адлен120
3. Хорошевский Андрей50
4. Шевчук Тарас-10
Бой 2
1. Цвяк Игорь100
2-3. Великов Дмитрий70
2-3. Клименко Мария70
Бой 3
1. Маркевич Алексей170
2. Пручковский Николай150
3. Романчук Игорь90
4. Глинкина Юлия30
Бой 4
1. Удод Алексей150
2. Сильвестров Алексей130
3. Срибный Максим30
4. Пронкевич Константин-60
Бой 5
1. Прокопив Владимир120
2. Сенчишин Анна-Мария90
3. Уткин Максим70
4. Валевский Руслан-30
Круг 4
Бой 1
1. Дубинская Ольга90
2. Маркевич Алексей70
3-4. Клименко Мария40
3-4. Хорошевский Андрей40
Бой 2
1. Рудык Юрий50
2-3. Прокопив Владимир40
2-3. Сильвестров Алексей40
4. Великов Дмитрий30
Бой 3
1. Муатс Адлен200
2. Удод Алексей130
3. Винокуров Алексей100
4. Глинкина Юлия40
Бой 4
1-2. Коберник Михаил120
1-2. Уткин Максим120
3. Шевчук Тарас-10
Бой 5
1. Валевский Руслан130
2. Граник Михаил70
3. Романчук Игорь-70
4. Пронкевич Константин-180
Круг 5
Бой 1
1. Комар Наталья130
2. Маркевич Алексей110
3. Винокуров Алексей80
4. Пронкевич Константин0 (неявка)
Бой 2
1. Дубинская Ольга190
2. Шевчук Тарас30
3. Валевский Руслан10
4. Сильвестров Алексей0
Бой 3
1. Глинкина Юлия60
2-3. Рудык Юрий20
2-3. Сенчишин Анна-Мария20
4. Срибный Максим-10
Бой 4
1. Пручковский Николай70
2-3. Клименко Мария-10
2-3. Муатс Адлен-10
4. Граник Михаил-80
Бой 5
1. Цвяк Игорь340
2. Коберник Михаил140
3. Прокопив Владимир-90
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Маландина Виктория450
2. Приходченко Сергей110
3. Андрушкив Иван30
4. Копчак Степан-30
Бой 2
1. Вдовиченко Алексей110
2. Мисяць Иван90
3. Мкртчян Александр70
4. Скляров Виктор-60
Бой 3
1. Самохин Игорь270
2. Лотник Александр200
3-4. Байдюк София20
3-4. Сеньковский Орест20
Бой 4
1. Хохлов Вадим120
2. Ткаченко Никита110
3. Осадчий Михаил60
4. Черкасов Сергей20
Бой 5
1. Новаков Алексей130
2. Дубровский Денис120
3. Колесник Андрей80
4. Лисянский Александр0
Круг 2
Бой 1
1. Маландина Виктория150
2. Доля Елена120
3. Хохлов Вадим70
4. Вдовиченко Алексей40
Бой 2
1. Скляров Виктор80
2. Цуркан Роман30
3. Приходченко Сергей0 (неявка)
4. Черкасов Сергей-60
Бой 3
1. Мисяць Иван90
2. Самохин Игорь80
3. Осадчий Михаил10
Бой 4
1. Лотник Александр280
2. Мкртчян Александр60
3. Копчак Степан20
4. Иванов Владимир-40
Бой 5
1. Ткаченко Никита200
2. Медведская Людмила10
3. Байдюк София0
4. Андрушкив Иван-50
Круг 3
Бой 1
1. Маландина Виктория140
2. Новаков Алексей110
3. Черкасов Сергей-70
Бой 2
1. Цуркан Роман120
2. Сеньковский Орест90
3. Хохлов Вадим30
4. Андрушкив Иван0
Бой 3
1. Мисяць Иван130
2. Приходченко Сергей120
3. Иванов Владимир80
4. Колесник Андрей30
Бой 4
1. Лисянский Александр150
2. Ткаченко Никита130
3. Доля Елена0
4. Копчак Степан-20
Бой 5
1. Дубровский Денис220
2. Осадчий Михаил180
3. Мкртчян Александр130
4. Медведская Людмила60
Круг 4
Бой 1
1. Маландина Виктория180
2. Самохин Игорь160
3. Медведская Людмила80
4. Лисянский Александр20
Бой 2
1. Осадчий Михаил210
2. Цуркан Роман150
3. Колесник Андрей20
4. Байдюк София10
Бой 3
1. Лотник Александр170
2. Приходченко Сергей150
3. Дубровский Денис10
4. Доля Елена0
Бой 4
1. Новаков Алексей200
2. Иванов Владимир30
3. Андрушкив Иван0 (неявка)
4. Скляров Виктор-30
Бой 5
1. Копчак Степан220
2. Вдовиченко Алексей70
3. Сеньковский Орест-10
Круг 5
Бой 1
1. Цуркан Роман150
2. Мисяць Иван140
3. Лотник Александр30
4. Новаков Алексей-30
Бой 2
1. Самохин Игорь210
2. Мкртчян Александр50
3. Ткаченко Никита20
4. Колесник Андрей10
Бой 3
1. Хохлов Вадим70
2. Иванов Владимир50
3. Байдюк София40
4. Дубровский Денис20
Бой 4
1-2. Вдовиченко Алексей60
1-2. Лисянский Александр60
3. Черкасов Сергей10
Бой 5
1. Сеньковский Орест150
2. Доля Елена90
3. Медведская Людмила40
4. Скляров Виктор0
Этап 2. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Мартыненко Антон120
2. Вахрив Тарас10030 (пер.)
3. Вахрив Ирина100-40 (пер.)
4. Голуб Эдуард10