На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных558
НазваниеU-Mind Games - 2021. Взрослые
Город
Метки
Даты проведения06.03.2021 - 07.03.2021
ТипОнлайн
Редактор(ы)Чепиков Герман
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1TbqTUyHgr0jI957AhvXItmZqST6eNgoBDxqzig_i274/edit?pli=1#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЛиберман Аркадий
Другая информация
Статистика
Всего боёв24
Всего участников46
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/12 финалаИгроков к началу этапа: 46
2. 1/6 финалаИгроков к началу этапа: 24
3. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 12
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 6
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/12 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель270
2. Быстров Михаил90
3-4. Дармаев Чимит80
3-4. Кильметьев Александр80
Бой 2
1. Цуркан Роман430
2. Стома Алексей70
3. Леонова Дарья50
4. Баркова Анастасия-40
Бой 3
1. Петров Дмитрий250
2. Плаксин Иван80
3. Лобода Юлия50
4. Петухов Андрей-30
Бой 4
1. Великов Дмитрий160
2. Небаев Никита140
3. Артёмов Евгений110
4. Оробьева Анастасия60
Бой 5
1. Кочетков Дмитрий130
2. Топханов Алексей120
3. Адрианов Станислав90
4. Плотников Дмитрий20
Бой 6
1. Перпер Евгений170
2. Сафонов Александр120
3. Киселёв Виталий90
4. Тележкин Антон60
Бой 7
1. Либерман Аркадий350
2. Берендяев Денис180
3. Тимошенко Егор50
4. Плаксиенко Дмитрий20
Бой 8
1. Комар Наталья450
2. Беляев Виталий120
3. Файнбурд Алексей-40
Бой 9
1. Коватенков Евгений180
2. Холодарь Лилия160
3. Амагаев Андрей90
4. Сидорова Елена-10
Бой 10
1. Тарасов Владислав280
2. Семенюк Павел260
3. Сульдина Любовь90
Бой 11
1. Коксин Алексей230
2. Булавчук Александр210
3. Батурин Петр90
4. Нагаслаев Алексей10
Бой 12
1. Дойчев Владимир190
2. Мезенцева Евгения70
3. Данилюк Ирина20
4. Гришаев Алексей10
Этап 2. 1/6 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель190
2. Перпер Евгений80
3. Данилюк Ирина60
4. Холодарь Лилия10
Бой 2
1. Либерман Аркадий300
2. Небаев Никита140
3. Плаксин Иван20
4. Дойчев Владимир-30
Бой 3
1. Комар Наталья190
2. Стома Алексей160
3. Коксин Алексей90
4. Топханов Алексей10
Бой 4
1. Цуркан Роман280
2. Булавчук Александр190
3. Беляев Виталий130
4. Кочетков Дмитрий10
Бой 5
1. Петров Дмитрий180
2-3. Великов Дмитрий170
2-3. Мезенцева Евгения170
4. Берендяев Денис150
Бой 6
1. Тарасов Владислав280
2. Коватенков Евгений210
3. Сафонов Александр-70
4. Быстров Михаил-100
Этап 3. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Халиуллин Рузель330
2. Булавчук Александр210
3. Стома Алексей170
4. Петров Дмитрий70
Бой 2
1. Либерман Аркадий300
2. Тарасов Владислав110
3. Великов Дмитрий80
4. Перпер Евгений60
Бой 3
1. Цуркан Роман210
2. Комар Наталья190
3. Коватенков Евгений130
4. Небаев Никита120
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Комар Наталья330
2. Халиуллин Рузель290
3. Тарасов Владислав50
Бой 2
1. Либерман Аркадий340
2. Цуркан Роман290
3. Булавчук Александр160
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Либерман Аркадий400
2. Комар Наталья350
3. Цуркан Роман130
4. Халиуллин Рузель-80