На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных556
НазваниеДвенадцатый авторский турнир "Проект Церебро" по Своей игре в Скайпе
Город
Метки
Даты проведения04.05.2020 - 15.06.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Бакшаев Сергей, Сенкевич Михаил
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ww9Ho-ehpJ0UclvKzIpKJOQQdwcWcT_9W76-8c94Dds/edit#gid=0
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДружинин Егор
Другая информация
Статистика
Всего боёв64
Всего участников128
Лучший результат810
Пользователь, добавивший турнирKauninKostya

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1/32 финалаИгроков к началу этапа: 128
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1/32 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Герасимов Денис110
2. Тырышкин Алексей80
3-4. Гурт Евгений70
3-4. Ежергина Елизавета70
Бой 2
1. Шибанов Серафим450
2. Корсун Артём180
3. Чакал Сергей30
4. Берг Ева-50
Бой 3
1. Белозёров Борис310
2. Молдавский Вадим230
3. Усков Александр60
4. Лобода Юлия10
Бой 4
1. Воробьёв Никита270
2. Прошин Алексей170
3. Коберник Михаил90
4. Агазаде Ниджат-60
Бой 5
1. Калюков Евгений360
2. Тарасов Владислав160
3. Янукович Сергей40
4. Огибалова Алиса10
Бой 6
1. Либер Александр500
2. Ержан Умбет100
3. Плотников Дмитрий70
4. Пасичный Виталий-40
Бой 7
1. Иванов Михаил260
2. Поляков Сергей180
3. Еникеев Тимур140
4. Родиков Сергей-200
Бой 8
1. Сахаров Дмитрий380
2. Вершков Михаил210
3. Дубровская Екатерина150
4. Половой Евгений-30
Бой 9
1. Бочкарёв Антон480
2. Юхвец Борис130
3. Ананян Виктория80
4. Петраков Роман-30
Бой 10
1. Обух Денис320
2. Лихтшангоф Александр16040 (пер.)
3. Мануйлов Алексей1600 (пер.)
4. Гаряка Асмик-30
Бой 11
1. Шевляков Дмитрий220
2. Артёмов Евгений150
3. Терентьев Сергей90
4. Буртелов Андрей10
Бой 12
1. Клейн Александр210
2. Алиби Фарит170
3-4. Морозов Дмитрий-20
3-4. Скуратов Алексей-20
Бой 13
1. Карпук Михаил430
2. Горячев Артём100
3. Петров Дмитрий50
4. Дереза Виктор-30
Бой 14
1. Митрофанов Иван270
2. Цуркан Роман170
3. Каунин Константин110
4. Иванов Владимир70
Бой 15
1. Агапов Глеб340
2. Мухаметкалиев Анвар250
3. Дойчев Владимир80
4. Болдаков Дмитрий-30
Бой 16
1. Катыхин Георгий300
2. Матвеев Михаил90
3. Палеха Егор70
4. Колмогоров Владимир20
Бой 17
1. Булавчук Александр230
2. Соловьёв Константин220
3. Лаптев Тимур70
4. Чиревко Станислав50
Бой 18
1. Солахян Павел380
2. Яблонских Андрей160
3. Ваксман-Атрохова Елена90
4. Власкин Александр-80
Бой 19
1. Микшис Денис220
2. Дружинин Егор130
3. Денисёнок Максим50
4. Абибулаев Рустем-80
Бой 20
1. Лобкова Екатерина140
2. Джафаров Орхан120
3-4. Гаглоев Илья60
3-4. Комар Наталья60
Бой 21
1. Гамбарян Армен230
2. Шевела Никита180
3. Сергеев Николай120
4. Ерошкин Вадим-40
Бой 22
1. Хаиткулов Руслан240
2. Белкин Анатолий100
3. Руденко Александр40
4. Борцов Олег20
Бой 23
1. Полозов Владимир370
2. Хмельков Алексей220
3. Степурина Наталья70
4. Вахрив Ирина50
Бой 24
1. Ваксман Александр210
2. Степурин Алексей120
3. Небаев Никита90
4. Тимчук Андрей80
Бой 25
1. Науменко Константин320
2. Мерзляков Максим210
3. Овчарук Дмитрий90
4. Осипчук Владимир40
Бой 26
1. Лунёва Юлия190
2. Волосатов Антон150
3. Шарипова Евгения40
4. Голубь Арсений20
Бой 27
1. Коробейников Александр810
2. Косович Святослав200
3. Пальти Игорь40
4. Даниленко Надежда0
Бой 28
1. Вахрив Тарас270
2. Малютин Константин260
3. Скляров Виктор40
4. Диброва Дмитрий10
Бой 29
1. Либерман Аркадий140
2. Мамонтов Егор110
3. Михеев Олег20
4. Кравченко Андрей0
Бой 30
1. Быстров Евгений260
2. Яковлев Вадим230
3. Черкасов Александр120
4. Гришин Александр100
Бой 31
1. Кудрявцев Александр280
2. Тургунов Азат160
3. Гусаков Антон60
4. Кузнецов Алексей20
Бой 32
1. Алиев Руслан280
2. Данченко Андрей140
3. Денисенок Светлана100
4. Зайдельман Яков0
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Тырышкин Алексей320
2. Прошин Алексей250
3. Полозов Владимир0
4. Ваксман Александр-60
Бой 2
1. Шибанов Серафим580
2. Яблонских Андрей160
3. Лобкова Екатерина100
4. Алиби Фарит70
Бой 3
1. Дружинин Егор370
2. Хмельков Алексей350
3. Кудрявцев Александр290
4. Гамбарян Армен-80
Бой 4
1. Шевляков Дмитрий300
2. Белкин Анатолий240
3. Цуркан Роман80
4. Обух Денис30
Бой 5
1. Коробейников Александр710
2. Артёмов Евгений210
3. Поляков Сергей170
4. Хаиткулов Руслан-30
Бой 6
1. Бочкарёв Антон380
2. Булавчук Александр230
3. Горячев Артём150
4. Малютин Константин70
Бой 7
1. Вахрив Тарас290
2. Солахян Павел280
3. Вершков Михаил270
4. Степурин Алексей100
Бой 8
1. Сахаров Дмитрий390
2. Лунёва Юлия290
3. Соловьёв Константин200
4. Матвеев Михаил20
Бой 9
1. Тарасов Владислав250
2. Науменко Константин200
3. Быстров Евгений100
4. Тургунов Азат50
Бой 10
1. Шевела Никита210
2. Джафаров Орхан150
3-4. Агапов Глеб80
3-4. Микшис Денис80
Бой 11
1. Карпук Михаил470
2. Мамонтов Егор200
3. Герасимов Денис120
4. Корсун Артём-80
Бой 12
1. Либерман Аркадий260
2. Белозёров Борис210
3. Мерзляков Максим190
4. Данченко Андрей120
Бой 13
1. Калюков Евгений26040 (пер.)
2. Лихтшангоф Александр2600 (пер.)
3. Молдавский Вадим210
4. Иванов Михаил150
Бой 14
1. Клейн Александр230
2. Мухаметкалиев Анвар19080 (пер.)
3. Юхвец Борис19020 (пер.)
4. Алиев Руслан0
Бой 15
1. Либер Александр440
2. Митрофанов Иван130
3. Яковлев Вадим120
4. Волосатов Антон10
Бой 16
1. Косович Святослав280
2. Катыхин Георгий1800 ()
3. Воробьёв Никита180-30 ()
4. Ержан Умбет110
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Лунёва Юлия280
2. Карпук Михаил250
3-4. Джафаров Орхан100
3-4. Косович Святослав100
Бой 2
1. Либер Александр310
2. Белкин Анатолий290
3. Катыхин Георгий80
4. Вахрив Тарас-20
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий370
2. Цуркан Роман280
3. Шевела Никита140
4. Белозёров Борис60
Бой 4
1. Прошин Алексей180
2. Науменко Константин170
3. Либерман Аркадий140
4. Бочкарёв Антон100
Бой 5
1. Калюков Евгений340
2. Тырышкин Алексей260
3. Артёмов Евгений70
4. Митрофанов Иван20
Бой 6
1. Коробейников Александр580
2. Булавчук Александр160
3. Мамонтов Егор150
4. Хмельков Алексей-80
Бой 7
1. Дружинин Егор320
2. Яблонских Андрей290
3. Лихтшангоф Александр250
4. Клейн Александр-130
Бой 8
1. Мухаметкалиев Анвар250
2. Шибанов Серафим200
3. Тарасов Владислав140
4. Солахян Павел-10
Этап 4. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Шибанов Серафим210
2. Дружинин Егор150
3. Лунёва Юлия140
4. Цуркан Роман130
Бой 2
1. Карпук Михаил320
2. Белкин Анатолий210
3. Сахаров Дмитрий160
4. Прошин Алексей-40
Бой 3
1. Коробейников Александр420
2. Мухаметкалиев Анвар130
3. Тырышкин Алексей60
4. Науменко Константин20
Бой 4
1. Либер Александр490
2. Калюков Евгений370
3. Булавчук Александр350
4. Яблонских Андрей170
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Карпук Михаил450
2. Дружинин Егор240
3. Коробейников Александр170
4. Калюков Евгений-140
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар340
2. Белкин Анатолий250
3. Шибанов Серафим200
4. Либер Александр150
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Коробейников Александр450
2. Шибанов Серафим230
3. Калюков Евгений160
4. Либер Александр120
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Дружинин Егор370
2. Карпук Михаил150
3. Белкин Анатолий140
4. Мухаметкалиев Анвар50